 |
Свадьба И Музыка
От: Сорокин Александр  | Опубликована: 18-04-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 17 | Оценка: (53) (?)
На 100%!!! - Вы не из тех людей, которые, украдкой поглядывая на часы, ждут, когда же, наконец, гости разойдутся! Верно?
Наверняка Вы уже продумали и представили себе, как тронуты будут ваши друзья благоухающей красотой цветов, которые Вы сами заботливо расставите на столе и ...
Все правильно!!! Нужна музыка! Нескончаемая, заботливо сопровождающая дорогих гостей от входа и до поздней ночи, чутко угадывающая малейшее их желание, затихающая, когда звучат торжественные тосты и дружеские пожелания, обрывающаяся на самой высокой ноте перед громогласным "горько!", приглашающая с галантным поклоном прекрасных дам к романтичным медленным танцам, и, вдруг, безудержно зовущая русскую душу к искрометному плясу!
Весь вечер под чарующие звуки задушевной песни...
Ах! Какая была незабываемая, полная самых приятных впечатлений, встреча друзей! Какое чудесное настроение! Какие милые, гостеприимные и заботливые хозяева!
...и только тогда невидимый дирижер – безустанный свадебный dj, выключит свою аппаратуру.
Ну, конечно же!
Мы это сможем и сделаем для Вас!
Управлять душевными порывами и заставлять биться сердца – наша профессия!
У нас есть все: Профессиональная современная аппаратура: чистейший, с мягкой регулировкой, звук от 500 Вт до 1 КВт, синхронизированный с уникальными световыми эффектами и стелющимся дымом. Необъятная музыкальная коллекция всех времен и со всей планеты!!! Мы можем взять на себя Ваши заботы по продуманной организации торжества, и, если Вы пожелаете, то деликатный и тактичный тамада с неисчерпаемым запасом красноречия и юмора станет на весь праздник душой компании и Вашим покорным слугой.
А самое главное - у нас есть одно с Вами общее желание: подарить Вашим гостям прекрасное праздничное настроение. Пусть они, вместе с Вами, останутся довольными!
Оценить:
Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).
Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Вас может также заинтересовать
Кто такой тамада и как выбрать тамаду? От:: Sergej | 22/04/2008 | Семейная жизнь После Поста в Украине вступает в права традиционный сезон свадеб. Как правильно выбрать ведущего для вашей свадьбы и какие требования предъявить к нему, рассказал киевский тамада с многолетним стажем Сергей Мерцалов.
Душа моя! Масленица! От:: Татьяна, Центр Витязь | 15/02/2008 | Праздники Программа активного отдыха, рассчитана на разновозрастную аудиторию. Гости попадают на праздник масленицы, но он не может состояться, т.к. зима не пускает весну в свои владения. Происходит настоящая схватка времен года.
Тамада На Свадьбе От:: oldboy | 29/05/2008 | Праздники Хотя многие считают, что тамада на свадьбе не нужен, практика показывает, что без ведущего свадьбы в наше время не обойтись.
Время на Пике возможностей От:: Irina Garkavaya | 31/10/2007 | Разное Вся жизнь – один сплошной праздник. Перешедший со сценарного листа в заставленное аппаратурой, полное несмолкающих артистов, пиротехников и фотографов место. Главные роли здесь у зрителей. Грамотно и быстро организовать «праздничное» и «деловое» пространство - задача не из легких...
Когда Хочется Петь От:: polorus | 07/08/2008 | Музыка Как сделать свою жизнь интересной, насыщенной? Есть масса способов. Немногим счастливчикам удаётся найти себя в любимой работе. Другие занимаются спортом. Третьи с упоением отдаются искусству…
Одно из прекраснейших изобретений человечества - это хор. В последние годы хоровое движение в России поднимает голову: рождаются новые коллективы, проводятся фестивали и конкурсы хоров, всё больше и больше молодёжи и взрослых людей приходят в хор.
Зачем это нужно?..
Музыка И Песни - Эмоции, Превращённые В Звук. Ч.2 Из Цикла: Создание Новых Песен И Музыки От:: Шабля Владимир, автор песен | 20/08/2008 | Музыка Музыка и песни - эмоции, превращённые в звук. Из цикла «Создание новых песен и музыки». Автор песен, композитор В.Шабля обобщил знания и опыт создания новых песен и музыки. Рассматриваются вопросы: Что является первоисточником новых музыки и песен? Как возникают музыкальные произведения? Кто способен превратить свои эмоции в красивую музыку? Как «поймать» мелодическую идею? Стихи: эмоции превращаются в красивую последовательность слов. В песне стихи и мелодия должны слиться воедино.
10 Критических Ошибок Начинающего Диджея От:: Салават | 12/04/2008 | Музыка Начинающие диджеи всегда совершают ошибки. Некоторые ошибки губят их карьеры. Как же уберечься от них?
Данная статья рассматривает 10 самых главных ошибок и дает ценные советы для новичков.
Играем Свадьбу: Оператор На Свадьбу, Свадебные Фотографии От:: sasharticle | 14/09/2008 | Семейная жизнь Профессиональная фото и видеосъемка, выполненная специалистами студии Jaguar-Studio, отличается не только хорошим качеством съемки, но еще и оригинальным и творческим подходом к работе.
Последние Праздники статьи
Подарок Человеку, Который Увлекается Футболом От:: dmotion | 30/11/2008 Возвращаясь со школы, Вы поспешно бросали рюкзак и бежали туда, где здорово играть: близкий стадион или двор. Да, именно двор! Помните, как выдумывались ворота? Вы их мастерили из того, что попадало под руку. Смешно, но Вы желали играть! И желание преодолевало любые препятствия! Конечно, важно, что там была команда, был мяч и тогда вы вместе забывали обо всём: об обеде, и о том, что нужно делать уроки… Детские воспоминании – одной строкой… Итак, что можно подарить человеку, у которого увлечение – футбол?
Если Ты Перестал Встречать Трудности, Значит, Ты Сбился С Пути От:: dmotion | 28/11/2008 В середине XVII века, в горном монастыре Сан-Бернар, в Швейцарии, там, где над жителями Альпийских деревень испокон веков нависала угроза схода снежных лавин, появились первые спасатели. Очень сложно найти человека, похороненного под толщей снега в десятк
Незабываемый День Рождения От:: Посольство Медицины | 28/11/2008 День Рождения – это самый волшебный праздник в жизни каждого из нас. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать День рождения ярким, запоминающимся и самое главное вкусным.
Корпоративный Новый Год От:: Алексей | 28/11/2008 Организация корпоративных новогодних вечеринок. Вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплоченным.
Нежелательные Подарки От:: БагЛенд | 27/11/2008 Выбирать подарок для кого бы то ни было - дело не простое. К выбору сувенира положено относиться с ответственностью, ведь подарок зачастую не просто характеризует личность дарящего, но под час и формирует отношения….
Столкнулись с проблемой, что подарить директору? От:: vremeninet | 26/11/2008 Что подарить директору – самый сложный вопрос для сотрудников многих фирм. Руководителей не принято об этом спрашивать, а подарок начальнику необходим стильный и оригинальный.
Как Выбрать Стиль Для Проведения Свадебной Фотосъемки От:: Andrey | 26/11/2008 Свадьба - это не только прекрасное торжество, но и множество небольших трудностей, которые предстоит пройти молодым. Подбор места для фотосъемки у многих молодоженов вызывает невероятно много затруднений - где же всё-таки сделать снимки - на фоне памятника культуры, театра или в каком-либо пафосном месте?
Оформите Свадьбу Красиво От:: maria | 26/11/2008 Свадьба является очень важным событием в жизни каждого человека, поэтому ее необходимо организовать таким образом, чтобы она запомнилась надолго как новобрачным, так и их гостям. Большую роль в этом смысле играет оформление праздника.
|
 |