Как Делилось Долголетие Человек И Животные

Опубликованно: 21/04/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 22

Один из вероятных вариантов создания людей Сказка была предоставлена веб-ресурсом - Rufunny. В один прекрасный день Господь решил создать животное, которое назвал ослом, и сказал: - Тебя ждет непростая доля, я создал тебя чтобы ты стал таскать на себе тяжелые мешки, и при этом жить таким образом тебе придется 50 лет. Осел попросил: - Пожалей меня, мне не нужны 50 лет такой жизни, сократи до 30! Всевышний сжалился и следующей сотворил собаку: - Тебе суждено прожить в течении двадцати пяти лет и все это время ты будешь служить человеку, который станет тебя за это кормить своими объедками. Собака сказала: - Мне этого не надо, лучше жить не более десяти лет! И Господь согласился. Следующим животным была обезьяна: - Тебе придется жить на деревьях, и ты будешь глупа. Тебе нужно быть смешной в течение 20 лет. Обезьяна тоже не сдержалась: - Пожалуйста, не надо двадцати лет, с меня вполне хватит и десяти. Всевышний и на этот раз сделал так, как его попросили. И в завершение сотворил человека: - Тебе я дал все, ум и сообразительность, а на жизнь отвел 20 лет! Но человек воспротивился: - Это очень маленький срок! Оставь мне причитающиеся мне годы и прибавь к ним все те, от которых отказались мои предшественники. Бог опять пошел на это, но сделал так, чтобы как человек он прожил всего 20 лет, данные ему изначально. Потом ему придется завести семью и трудиться для нее в течение двадцати лет, как ослу. После рождения детей, в течение пятнадцати лет жить как собака, доедать остатки и быть верным. А когда наступит старость, он на десять лет превратится в обезьяну, над которой будут потешаться внуки. Другой рассказ от www-сайта rufunny.ru: "Знакомства нынче - это знакомства через сайты интернета".

(RusArticles SC #392861)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shutki-i-rozygryshi-statya/kak-delilos-dolgoletie-chelovek-i-zhivotnye-392861.html

Тэги статьи:

жизнь

,

человек

,

юмор

,

бог

,

приколы

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клуб l Туризм/Путешествия > Интересные места l 25/02/2010 l Просмотры: 6

Несколько простых идей, как сделать праздник еще веселее и как устроить сюрприз на День Рождения из подручных материалов.

От: Antonina l Юмор > Шутки и розыгрыши l 12/03/2010 l Просмотры: 8

После сытого ужина, отец Иоанн, привел в порядок усы и бороду, налил по последней рюмке, и приступил к заключительной побасенке. - В каком же году-то это было? Сейчас посчитаю. Нет, не стану считать. Голову себе еще разной ерундой загружать. Не в дате дело. Ну, так вот. Этот храм принял я в очень плачевном состоянии. Слава богу, стены целы были, да остовы куполов сохранились. Деньги выделили кое-какие, не большие деньги, но к деньгам добавили еще кучу продуктов из иностранной помощи.

От: Marklevin09 l Юмор > Шутки и розыгрыши l 05/12/2009 l Просмотры: 11

Каждый человек стремится сказать на день рождения, юбилей или свадьбу, что-то особенное и важное. Один из способов удивить - это найти оригинальные поздравления в Интернете. Веселые и приятные пожелания не оставят равнодушным ни одного человека. Чтобы поздравления подруге, любимой или шефу не оказались запоздалыми, на сайтах всегда есть возможность отправить поздравление и открытку заранее и оно будет доставлено в назначенный день и час.

От: Робинзон l Юмор > Шутки и розыгрыши l 09/09/2009 l Просмотры: 630

Шуточное сочинение на тему Мировой Финасовый Кризис и как с ним бороться.

От: Дмитрий l Юмор > Шутки и розыгрыши l 15/07/2009 l Просмотры: 34

Кинофестиваль. Приглашения на такой праздник можно изготовить как призы-статуэтки различных кинофестивалей. Украсить комнату можно фотографиями кинозвезд, а под ними подписать имена гостей. Отличным подарком имениннику станет видеофильм, снятый своими силами, «С днем рождения, или что мы о тебе думаем!» В нем коллеги, близкие, родные делятся своими мыслями с «новорожденным», поздравляют его с днем рождения, дают полезные советы.

От: Anna l Юмор > Шутки и розыгрыши l 06/06/2009 l Просмотры: 512

Удивительно, насколько поздно в России появился «Comedy Club». На протяжении десятилетий в стране существовало лишь два подвида эстрадного юмора — откровенная самодеятельность КВН и академические чтения народных артистов вроде Петросяна. И только в 2003 году, когда, казалось, ничем американским Россию уже не удивишь, несколько бывших кавээнщиков привезли в Москву западный «stand-up comedy».

От: Tigran Baroyan l Юмор > Шутки и розыгрыши l 01/06/2009 l Просмотры: 26

Сенсационное исследование проведенное опытным растаманом!Такого вы еще не читали!Это ставит всё по местам!

От: MiRoNcHiK l Юмор > Шутки и розыгрыши l 26/05/2009 l Просмотры: 50

Юмор - это все что способно рассмешить или, хотя бы, вызвать улыбку. У каждого из нас свое представление о нем, свое чувство юмора. Так что же такое юмор и какое место в жизни он занимает?

От: Вадим Медведев l Юмор > Шутки и розыгрыши l 14/05/2009 l Просмотры: 31

Море - это безусловно круто. Это не полупьяный отдых для молодого мальчика, но еще и огромные возможности для наживания себе всяких приключений и неприятностей.

От: Денис l Юмор > Истории из жизни l 22/04/2008 l Просмотры: 42

Все знают, что такое испорченный телефон. А если его основы применяются при написании догм и законов - пиши пропало.

От: Денис l Юмор > Шутки и розыгрыши l 22/04/2008 l Просмотры: 44

Сказочка невероятно полезна для тех молодых юношей и девушек, кто ищет в этом мире для себя настоящий идеал... забывая критично приглядется к своим недостаткам.

От: Денис l Юмор > Шутки и розыгрыши l 22/04/2008 l Просмотры: 46

Воровство - это плохо. Каждый человек должен помнить, что рытье ямы другому приведет к нерадужным последствиям для роющего.

От: Денис l Юмор > Истории из жизни l 22/04/2008 l Просмотры: 10

Извечная человеческая жадность может человека опять же посадить на стулку со свиньей. До того, как загадывать желание, нужно хорошенько все обдумывать!

От: Денис l Юмор > Шутки и розыгрыши l 21/04/2008 l Просмотры: 22

Какой только ересью не занимаются студенты со скуки, теб более, когда есть все основания полагать, что они ничем не рискуют...

От: Денис l Юмор > Истории из жизни l 21/04/2008 l Просмотры: 21

Оружие - это громадная ответственность, и кому попало оружие никогда не должно быть доступно, так как это будет вредно и для владеющего и для окружающих.

От: Денис l Юмор > Истории из жизни l 21/04/2008 l Просмотры: 8

Наиболее талантливые люди могут то, на что обычный человек не способен, и они всегда вызывают иногда страх, восхищение, удивление.

От: Денис l Юмор l 20/04/2008 l Просмотры: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории