Черный Приворот

Опубликованно: 25/05/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 27,963 |

Черный приворот

В последнее время все большее количество людей под гнетом проблем и бытовых неурядиц обращается за помощью к ведьмам, колдунам, гадалкам, знахарям и другим «нестандартным специалистам».

Самая распространенная причина, заставляющая прибегать к данному виду помощи – неразделенная любовь. Именно положение на «личном фронте» подчас заправляет всеми остальными делами человека и создает (либо разбивает) фундамент для самых разных сторон его жизни: карьеры, психологической устойчивости, здоровья. Несчастная любовь толкает человека на отчаянные и необычные поступки, и такое понятие как «черный приворот» и обращение за ним к колдунье – один из них.

Приворот – это способ искусственно привязать к себе любимого человека. Если обряд приворота исполнен качественно и правильно опытным, сильным колдуном/ведьмой – человек будет привязан к вам не только физически, но и духовно, что создает ситуацию максимально приближенную к «естественной»: вы любите и вас полюбили.

Различают два основных вида приворотов: черный и белый. Данная статья посвящена черному привороту, его основным аспектам, отличительным чертам и последствиям.

Для осуществления черного приворота используется соответственно темная магия. Главным отличием темной магии от светлой является то, что она не оставляет свободы выбора. Для сравнения – белый приворот, хотя и называется приворотом, но по своей сути таковым не является, так как призван всего лишь подтолкнуть объект любви в нужном направлении, посмотреть в вашу сторону, но самому принять окончательное решение. Тогда как в черном привороте все решено заранее и объект в достаточно короткий срок на 100% будет привязан к вам на разных уровнях, а срок действия такой «привязки» продлится десятки лет.

По этим причинам черный приворот считается более мощным средством, нежели белый и большинство клиентов с разбитыми сердцами у колдунов/ведьм заказывают именно его, забывая, что у каждой вещи и явления всегда как минимум две стороны.

Среди колдунов/ведьм есть представители, определяющие черный приворот, как одну из разновидностей порчи.

Порчей называют ухудшение общего состояния человека в результате колдовского воздействия: физические и духовные болезни, расстройство психики, тоску, смертельную печаль, страх и другие.

В отношении же любви считается что всё, что с ней связано, относится к ведению самой Судьбы (некой силы, которая сама определяет чему быть, а чему нет). Тому же, кто вмешивается в её так называемые «планы» она, как правило, этого не прощает. Каждому на пути суждены определенные люди, которые встретятся и сами войдут в вашу жизнь рано или поздно! Попытка насильно связать себя с «чужим», не предназначенным для вас человеком, чревата тем, что на вашу судьбу наслоится его судьба и судьбы всех тех, кого он должен был встретить, но из-за вашего вмешательства либо упустил момент, либо вообще пропустил его.

В результате жизнь с привороженным получится: он будет любить, но в тоже самое время мучиться от томления по чему-то неясному (по «своему» человеку), при этом полностью подобострастно завися от вас. Да и самому заказчику такого приворота вряд ли удастся забыть, благодаря чему осуществилась эта любовь, что сделает отношения неискренними и напряженными. Ещё один момент: расстаться с привороженным человеком без трагических последствий невозможно – привязка слишком сильна и если на каком-то этапе жизни вы поймете, что совершили большую ошибку, придется снова обращаться за помощью к колдуну/ведьме и заказывать отворот. А если привороженного просто «бросить», это, как правило, приведет либо к его «спиванию» либо к самоубийству.

Таким образом, не смотря на большую эффективность черного приворота перед белым, даже сами исполнители: опытные Колдуны/Ведьмы рекомендуют прибегать к его помощи только в крайних случаях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/chernyj-privorot-426048.html

Обсудить статью

Каким образом и для чего используются любовные заклинания. Почему на гадалок и ворожей обрушивается столько негатива со стороны общества?

От: maanl Духовностьl 16/01/2011 lПоказы: 91

В наше время любовная магия претерпела серьезные изменения (и духовные и нравственные. Мог ли подумать Великий маг и чародей - Мерлин, что среди его последователей, будут мошенники и шарлатаны.

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 02/05/2008 lПоказы: 26,024

Все о языке черных блюзменов, так называемом джайв, или jiwe.

От: zz84l Культура> Музыкаl 20/03/2009 lПоказы: 36,094

Магия Вуду является самым известным видом магии, о котором сегодня можно услышать и прочитать. Этот вид колдовства считается самым жестоким направлением магии. Но на самом деле магия Вуду - это религия, которая впервые появилась на Карибских островах. Она содержит в себе зачатки, которые дала африканская магия (преимущественно магия Бенина), но также ее начало уходит корнями в европейский католицизм.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 101

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 167

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 95

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 47

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 43

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 79

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 171

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 55

Нередко судьба преподносит нам "сюрпризы", от которых болит душа... И что делать в таких ситуациях, смириться или бороться за свое счастье...

От: Антонина Зелинскаяl Духовностьl 18/09/2008 lПоказы: 40,493 lКомментарии: 1

Комментарии к этой статье

-2
Ведьма 12/07/2010
Могу РЕАЛЬНО помочь с приворотом.
Верну любимого.
Диагностирую отношения,диагностирую здоровье,финансовое положение.
Снимаю порчи,сглазы,помагаю при различных болезнях.
А также-ставлю защиту,помогу привлечь успех в Ваш бизнесс,помогу заставить должника вернуть свой долг.
Пишите на мыло:
[email protected]
Блок автора
Категории статей
Quantcast