Что Такое Нло?

Опубликованно: 27/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Я в своей жизни НЛО видел два раза,первый раз это было в году 1983-1985-ом,я тогда еще учился в начальных классах,это было днем,в ясную погоду,толпа народу стояла и смотрела на небо,я тоже посмотрел и увидел как над домом медленно движется огромный огненный шар.

Я отчетливо помню,как одна маленькая девочка спросила у мамы-мам,а что это?Мама отвечает-это луна,пойдем дочка отсюда.Мне еще тогда смешно стало,хотя я и сам был маленький.Что это может быть?Большинство ученых считают что все эти плазмоиды и огненные шары,это просто шаровые молнии.Просто?Хорошо,допустим,но тогда что такое шаровая молния?Как она образуется?Из чего она состоит? Почему она нарушает все существующие законы физики?И почему одних она убивает,а других только пугает?

Кто нибудь может ответить на эти вопросы?

Второй раз я увидел НЛО когда учился в классе 5-ом,6-ом,после второй смены,я возвращался  из школы домой и случайно посмотрел на небо,там двигалось что-то очень похожее на это: i+(1).jpg 

Если-бы недалеко от нас находился какой-нибудь полигон,то я бы подумал что это запуск ракеты,но ближайший полигон находится в нескольких тысячах километрах от нас.

Тогда многие засняли это явление на фото и на видео,публиковали в местной газете,даже по телевидению показывали,на центральном канале.Говорили конечно что-то про запуск ракеты,

но мне в это слабо верится,слишком уж большое расстояние до полигона.

Существует довольно много версий на эту тему,лично мне хочется верить,что это добрые пришельцы с других планет,которые заботятся о нас и оберегают от всяких неприятностей.

Вполне возможно,что это гости из параллельных миров,которые случайно или намеренно попадают в наш мир.

А еще может быть,что это совершенно другая по своему строению и развитию цивилизация,которая живет вместе с нами,но по каким то своим причинам,пока не хочет вступать с нами в контакт.

Мне хочется во все это верить,потому-что будет как то обидно,если все это окажется всего лишь неизвестными пока природными явлениями.

Хорошо все-таки,что мы еще очень мало знаем о нашем мире,потому-что,если бы мы знали ВСЕ,было бы неинтересно жить.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/chto-takoe-nlo-6612684.html

Обсудить статью

Так и здесь: доведите до очевидности, что есть жители на телах небесных, тогда и начнем опровергать все возникающие из того возражения против святой веры нашей. Святитель Феофан Затворник об НЛО.

От: Александр Новоселовl Общественность> Политикаl 22/06/2009 lПоказы: 107

НЛО. Что это? Просто выдумки людей или нечто большее? В этой статье я попытался выразить своё мнение, причем сделать это максимально четко и логично.

От: Astaff90l Духовностьl 18/01/2009 lПоказы: 5,714

Статья об НЛО.

От: eppl Разноеl 17/08/2009 lПоказы: 61

Под поверхностью океана, активность неопознанных объектов, ничуть не ниже, чем в небесах. Эти объекты, вопреки нашим знаниям аэродинамики и физики передвигаются в атмосфере и на глубине. Их начали наблюдать еще в средние века, отображались они в гравюрах, видел их и Колумб, приближаясь по морю к берегам Америке. НЛО использует океаны как укрытие, у нас нет возможностей погружаться на большие глубины, для кораблей чужих, это возможность оставаться недосягаемым. По данным исследователей НЛО, сегод

От: Dmitry Ilinl Разное> Слухиl 22/12/2014

Человечество во Вселенной явно не одиноко. Но долгие годы поиска внеземных цивилизаций разными программами не принесли ожидаемого результата.

От: WhiteNightWolfl Образование> Научные исследованияl 12/03/2008 lПоказы: 73

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (англ. Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить.

От: zharovatal Образование> Физикаl 19/11/2010 lПоказы: 106

Творческий стиль уфолизм в изобразительном искусстве. Немного о новом творческом течении в мире.

От: Андрейl Культураl 17/03/2014 lПоказы: 58

Официальное объявление правительством Обамы, раскрывающим действительность инопланетной жизни, неизбежно. В течение нескольких месяцев старшие представители администрации спокойно размышляли за закрытыми дверьми, сколько раскрыть миру о внеземной жизни. Читать далее zemlyanin.pp.ua

От: eppl Интернетl 02/11/2009 lПоказы: 106

Учёные утверждают что разгадали секрет летающих тарелок,прочтите статью и решите,насколько это может быть правдой

От: Павелl Разное> Слухиl 19/05/2010 lПоказы: 84

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191
Блок автора
Категории статей
Quantcast