Гороскоп 2013

Опубликованно: 13/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,316 |

Гороскоп на 2013 год

Предсказание конца света в 2012 году было сделано Древними Майя много веков назад и эта угроза не вызывала никаких волнений. Но вы, оставив за спиной 2012 год, понимаете, насколько близко к реальности было предсказание майя. И не смотря на то, что мир не охвачен огнем, все ваши убеждения, отношения и идеи были подвержены серьезным сомнениям. Вы поняли, что не можете уверенно сказать, что знаете себя. И не смотря на то, что 2012 был далеко не самым легким годом, вам удалось многому научиться.

Помните, что вы не одиноки и в 2013 вы соберете все разрозненные кусочки вашей жизни воедино. Думая, что все будет хорошо и дела наконец-то наладятся, вы были отчасти правы. Но важно понять, что изменив свои мысли, необходимо переходить к действиям, иначе же вы останетесь там же, где и были.

2013 – время реализовать все мечты и идеи, пришедшие вам в голову в течении 2012. Это вовсе не значит, что вам необходимо бросить нынешнюю работу или разорвать существующее отношения, но ваш ум должен измениться в этом году. 2013 – год начинаний, год становления личности сильной и волевой. Первое время будет тяжело, ведь изменения никогда не даются легко, но, решившись единожды довериться судьбе, вы будете обескуражены последствиями.

Гороскоп на 2013 год.

В 2013 году мы вступаем в новый век. Век, который начнется в декабре 2012. Век, называемый одними людьми Золотым, а другими - веком изменения сознания. В такое время всегда наблюдается огромное множество возможностей для успеха и роста. Независимо от того, понимаете вы это или нет, но вы находитесь на краю обрыва. И вместо того, чтобы сломя голову прыгать на другую сторону, лучше воспользоваться мостом, ведущим в ваше будущее.

Для тех, кто чувствует себя последние несколько лет выбитым из колеи, 2013 может стать годом, когда вы наконец найдете свое место. Конечно, жизнь не так проста, как могло показаться и все существующие проблемы и конфликты сами по себе никуда не денутся. Однако, в целом вы почувствуете большую уверенность в том, чего вы хотите от жизни и увидите какие средства предоставлены вам судьбой для достижения цели.

И вместо страха перед новыми шагами, вы почувствуете лишь заинтересованность в том, чтобы как можно быстрее сделать их и достигнуть другой стороны моста.

Гороскоп на 2013 год для каждого знака.

Как и во всякий другой год, у каждого знака будут свои взлеты и свои падения. Как распорядиться данной информацией лишь ваше личное дело, но учитывая ваши предрасположенности, вы сможете стать сильной и целостной личностью в гораздо более короткие сроки.

Овны: 2013 год – время, когда овны почувствуют легкость внутри себя. Они смогут не только скинуть тяжкий груз со своих плеч, но и помочь своим близким почувствовать себя свободнее.

Тельцы: За прошедший год вы научились получать удовольствие от одиночества, но вам необходимо понять, что грядущий год – самое время подпустить окружающих ближе к себе и тогда вам удастся понять, что ваш внутренний мир становится лишь богаче от общения.

Близнецы: Из вас все также бьет ключом энергия, как и предыдущие несколько лет, но, Близнецы, стоит сосредоточиться на поиске новых объектов для ее приложения. Отпустите навсегда те дни, когда вы предавались развлечениям, придавая значение лишь настоящему моменту. Пора сосредоточиться на более важных вещах.

Раки: Раки, самое время устремить свой взгляд изнутри наружу и начать замечать реальный мир. Тогда вы сможете заметить, что есть люди, которые нуждаются в вас. Вы испытываете чувства, которые многие боятся показывать, но чем больше вы будете выражать свои эмоции, тем сильнее окружающие почувствуют, что они не одиноки и кому-то нужны.

Львы: До сих пор, Львы, ваша жизнь была прекрасна, но 2013 разнообразит вашу жизнь проблемами.  Хорошая новость состоит в том, что вами уже проделана огромная работа и, чтобы справиться с испытаниями, вам не нужно будет надрываться.

Девы: Последние месяцы 2012 года вы чувствовали себя потерянными. Но в 2013 вы наконец-то найдете свое место и поймете предназначение вашего существования на Земле. Вы же знаете, что вы уникальны и особенны.

Весы: Вы считаете, что в вашей жизни все уже предопределено, но 2013 смешает все карты. И то, как вы отреагируете на события, сильно повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Скорпионы: В 2013, Скорпионы, вы почувствуете силы, чтобы свернуть горы, но на самом деле вам будет необходим отдых. Вам нужно восполнить все потери 2012 прежде чем продолжать движение вперед.

Стрельцы: Стрельцы, учитывая, сколько энергии вы потратили за последние несколько лет, сейчас вам нужно остановиться, чтобы обдумать проделанный путь. Вы продвинулись гораздо дальше, чем предполагаете.

Козероги: Спокойная уверенность в своем пути не покинет вас, Козероги, и в 2013. Вы находитесь в правильном месте и в нужный час, чтобы быть счастливыми.

Водолеи: В конце 2012, Водолеи, ваш мир пошатнется, но знайте, что это во благо, что и докажет вам 2013 год.

Рыбы: Пока вы пребываете в волнениях по поводу того, что вы одиноки, Рыбы, 2013 покажет вам, что в этом мире есть люди, которые ждут, чтобы вы их нашли.

Оригинал: http://www.horoscopes-love.eu/horoscope-2013

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-2013-6245380.html

Обсудить статью

В течение октября, помимо планет и звезд, на нас будет воздействовать особый метеоритный поток под названием Ориониды. Это очень быстрые разноцветные метеоры, врывающиеся в атмосферу Земли на скорости 66 км/с. Их активность начинается 2 октября и заканчивается 7 ноября, видимость – примерно 25 метеоров в час. Но самое интересное, что пик его активности приходится на 21 октября – момент перемены курса Меркурия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2013

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

В ноябре в мире планет будут происходить существенные перемены. Родившиеся в этот период малыши будут обладать огромной внутренней силой и напором, таящимися за внешним спокойствием и скрытностью. Природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/10/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Наиболее заметной планетой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом королевском градусе Козерога. Это усилит влияние земной стихии, что позволит провести удачные сделки и финансовые операции, успешно завершить различные проекты на работе, собрать достаточно денег для удачной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки любимым и тем, кто оказывал Вам услуги или шел на уступки в течение года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2013

Астрологический прогноз на сентябрь 2013 года содержит характеристику месяца и прогноз на каждый Знак Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/08/2013

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 40

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В когда-нибудь задумывались о том, как можно улучшить качество изучения английского языка? Если да, тогда прочитайте эту статью и возможно найдете ответ. Прочитав ее - вы узнаете как возможно применить мнемотехнику для английского, а если вас очень заинтересует этот метод и вы захотите развиваться в нем дальше, то здесь вы, также, найдете, где найти необходимую информацию.

От: SmirnILl Образование> Иностранные языкиl 14/04/2012 lПоказы: 962

Это первая статья и цикла "Мнемотехника в Английском", рассказывающих о методах мнемотехники, применительно в иностранных языках. Это статья дает общее представление о понятие мнемотехника.

От: SmirnILl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2012 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast