Гороскоп На 2012 Год По Знакам Зодиака: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Опубликованно: 22/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 130 |

      ЛЕВ

      В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

       Его силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Белая Луна во Льве указывает также на возможность прибавления семейства, рождения детей или внуков. Описываемый период очень подходит для активного творчества, для воплощения давних замыслов, для творческого вдохновения и подъема.

       Можно ожидать реализации творческих способностей, духовного роста и преображения, у Львов будет возможность достичь удачи и успеха во всех добрых начинаниях. Благоприятно начинать новые дела, осуществлять творческие проекты, открывать новые предприятия, это прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Возрастает стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, оптимистический настрой. Можно ожидать много хороших событий.

        Период с января по март – самый лучший для Льва в 2012 году. На это время можно назначать самые важные дела, различные мероприятия и поездки. Общаться, ездить и путешествовать благоприятно также в июне, июле и августе. Самое лучшее время для любви и развлечений – сентябрь 2012 года.

    

       ДЕВА

       У Девы в 2012 году происходит возрастание энергии и творческой силы, предприимчивости. Можно ожидать улучшений в личных делах, семейных и финансовых. Повышенная сексуальная энергия и активность в этом направлении. Усиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Планеты вызывают сверхактивность и приносят успех.

       Но вместе с тем транзит Марса по этому знаку вызывает возбуждение, волнение, нервозность, ошибки, конфликты, склонность к несчастным случаям и травмам. Марс в этом знаке угрожает здоровью. В год Дракона у Дев происходит переоценка жизненных ценностей с отсечением всего ненужного, мешающего развитию.

       Им придется решить кардинальные вопросы своей жизни, касающиеся брака, исчерпавших себя любовных отношений, или работы, которая больше не приносит удовлетворения. Девам в новом году необходимо избавиться от всего ненужного, застойного, тормозящего их развитие.  Это необходимо сделать, чтобы в дальнейшем на пути не возникало препятствий и блоков.

        Наиболее сложной и тяжелой для Дев будет первая половина года. Начиная с июля у нее появляется все больше и больше возможностей для творческого роста, для изменений в бизнесе и работе. Август, сентябрь и октябрь – время, когда все дела будут удаваться. Это прекрасное время для поездок, общения, обучения, контактов. Октябрь - самое подходящее время для любви и сердечных дел.

      ВЕСЫ

      Планеты могут дать Весам выход из запутанных двойственных ситуаций, разрешить давние противоречия, помогут при любых ситуациях сохранять выдержку и стойкость. В этот период им будет свойственны четкость и трезвость взглядов на события, они сумеют отстоять свою точку зрения. В год Дракона Весам удастся уравновешивать и соединять между собой противоположные, даже несоединимые вещи.

      Несмотря на то, что 2011 год будет для Весов в целом счастливым и удачным, есть одна область жизни, которая может принести неприятности. Проблемы в этом году могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Весы могут окружать зависть, сплетник и разговоры «за спиной».

        Весы будут переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что враги их преследуют, не умолкают и не успокаиваются, ограничивают в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства, клеветы и лжи.

        Первая половина года будет для Весов не такой счастливой, как вторая. Особенно трудными месяцами окажутся июль и август. На сентябрь и октябрь можно запланировать осуществление самых важных дел и мероприятий. Ноябрь будет для Весов месяцем любви, страсти, развлечений и удовольствий. В ноябре и декабре благоприятно отправиться в путешествие и весело проводить время.

        СКОРПИОН

        Скорпион в 2012 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией.Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени. Особенно тяжело будет тем Скорпионам, которые зависят от милости начальства или зависят от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и стать независимым.

       Разрушается все ненужное, что мешает человеку, и создается новое, как опора для новых переворотов в будущем. Многие Скорпионы придут к мысли о создании собственного бизнеса. А некоторые используют в качестве начального капитала удачно подвернувшееся наследство, которое они могут получить в 2012 году.

        Планеты благоприятствуют тем Скорпионам, которые увлекаются магией, эзотерикой и оккультизмом. Они смогут получить новые знания, приобрести уникальный опыт и обрести настоящего учителя. Благодаря влиянию Сатурна у них проявятся абсолютная выдержка, терпение и стойкость. В 2012 году Скорпионам благоприятно заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями.

        В первой половине года Скорпион будет занят своими насущными проблемами. Мелочи, детали, работа и постоянные занятость будут отвлекать его от глобальных планов. Август, сентябрь и октябрь будут особенно трудными для Скорпиона. Зато ноябрь окажется очень плодотворным и активным. Декабрь подойдет для любых дел, связанных с домом, отпуском, семьей, детьми и любимыми. Именно на этот месяц можете планировать свои самые важные дела. 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-2012-god-po-znakam-zodiaka-lev-deva-vesy-skorpion-5681192.html

    Метки:

    гороскоп на год

    ,

    астрология

    ,

    астролог анна фалилеева

    ,

    гороскоп на 2012 год

    ,

    год дракона

    ,

    прогноз на 2012 год

    ,

    гороскоп овна на 2012 год

    ,

    гороскоп тельца на 2012 год

    ,

    гороскоп близнецов на 2012 год

    ,

    гороскоп рака на 2012 год

    ,

    гороскоп льва на 2012 год

    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 242
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 109
    Анна Фалилеева

    Ах, Апрель, расцветают фиалки, С гор сбегает весенний ручей. Сердце, милый, отдать мне не жалко… Только взять ты его сумей! P.A.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/04/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап. Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 02/03/2012 lПоказы: 40

    Сновидения являются результатом того, что мы живем не только в физической реальности. Сны - это еще не совсем изученная, но значительная часть жизни человека. Сны являются одной из самых таинственных..

    От: Skripal Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 555
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 109
    Анна Фалилеева

    Февраль – последний месяц зимы. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение. К концу месяца можно немного расслабиться – ведь весна на пороге. Поскольку февраль, так же, как и март, отмечен важными астрологическими событиям, то это один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в году.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 13/02/2012
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 242
    Анна Фалилеева

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 52
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 98
    Анна Фалилеева

    Ах, Апрель, расцветают фиалки, С гор сбегает весенний ручей. Сердце, милый, отдать мне не жалко… Только взять ты его сумей! P.A.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/04/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап. Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 02/03/2012 lПоказы: 40
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 109
    Анна Фалилеева

    Февраль – последний месяц зимы. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение. К концу месяца можно немного расслабиться – ведь весна на пороге. Поскольку февраль, так же, как и март, отмечен важными астрологическими событиям, то это один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в году.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 13/02/2012
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 242
    Анна Фалилеева

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 52
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 98
    Анна Фалилеева

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast