Гороскоп На 2013 Год: Без Права На Ошибку. Часть Первая

Опубликованно: 23/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

         2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

        2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и приспосабливаться к тяжелым энергиям Урана в Овне. Мы научимся жить в постоянном состоянии напряжения и мощных силовых энергий, которые несет эта планета и этот знак. Нам придется поменять ритм и темп нашей жизни на еще более быстрый и энергичный, и научиться радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной катастрофой.

       Уран – парадоксальная планета. Она может обрушить на человека совершенно неожиданный удар и выбить у него почву из-под ног. Может случиться что-то такое, чего никто не ждал. Но проходит время – и ты начинаешь понимать, что случившееся было вовсе не громом среди ясного неба, а логическим завершением целого ряда действий.

       Например, во время праздничного ужина в ресторане жена объявляет мужу, что подала на развод. Сначала мужу кажется, что она шутит или просто пьяна, но потом обнаруживается, что она уже более года встречается с партнером по бизнесу и муж просто предпочитал не замечать ее отсутствия и нежелания с ним общаться.

       Для мужа измена жены кажется настоящим «ножом в спину» - и тут чувствуется жесткая хватка Овна, но есть в этом событии и положительный момент. Он наконец-то узнал правду и больше не питает иллюзий насчет своей семейной жизни. Теперь он может с помощью развода освободиться (по Урану) от женщины, которая его не любит, и найти свою истинную любовь.

      Уран в Овне – это стремительное движение вперед, крутые виражи и повороты, риск, смелый прыжок в пропасть и огромное честолюбие, желание добиться всего  и сразу. Он символизирует смелость, мощь и способность совершать по-настоящему мужские поступки.

        На социальном плане он несет реформы, перемены, новые законы и изменения. Дает импульс к свободе, независимости, обновлению, реализации чего-то нестандартного и необычного. Если правильно использовать энергию этой планеты в жизни, можно снять всевозможные ограничения, разрушить старое и построить новое.

        2013 год благоприятен для разводов и прекращения отношений, которые изжили себя, для того, чтобы «разобраться» с партнером или закрыть не приносящий доходов бизнес. Для начала новых инициатив, переезда в другую страну, перехода на новую работу. Приветствуются любые перемены, изменения и новые проекты.

       Это прекрасный год для дальних путешествий. Многие откроют для себя новые области интересов, поедут отдыхать в незнакомые страны, захотят много путешествовать или переезжать с места на место. Все больше и больше людей будут приобщаться к компьютерам и особенно – социальным сетям типа Facebook или ВКонтакте. Причем интересно, что люди будут объединяться не по возрасту или месту жительства, а по сферам интересов.

     Уран благоприятствует тем, кто ищет новизны, жаждет знаний, мечтает получить образование, стремится поступить в университеты. 2013 год очень подходит для учебы и дополнительного образования. Если чувствуете в себе силы, можете смело подавать документы даже в те учебные заведения, о которых раньше не могли и мечтать. То же самое касается поисков работы. Чем смелее вы будете себя вести, тем быстрее вам повезет.

        2013 год в какой-то степени можно назвать годом индивидуалистов, которые любят перемены и преобразования. Для них нет никаких общепринятых законов и правил – только их собственная интуиция и оригинальность мышления. Со стороны такие люди могут казаться странными и даже нелепыми, каким кажется, например, экстрасенс Патрик Джейн из американского сериала «Менталист», но на самом деле они – настоящие гении, которые четко и логично мыслят.

         Не бойтесь проявлять оригинальность в наступающем году. Будьте такими, какие вы есть. Заявляйте о себе и смело действуйте, не оглядываясь на то, что о вас подумают другие. Ключевая фраза 2013 года – свобода самовыражения. Пишите, рисуйте, создавайте блоги, побольше общайтесь, путешествуйте и совершайте неожиданные непредсказуемые поступки. В этом году можно позволить себе то, что было немыслимо раньше.

         Мы встретим Новый год в очень благоприятный день, когда Солнце будет находиться в королевском градусе Козерога. Такое стояние Солнца в новогоднюю ночь повторяется из года в год, но на этот раз влияние градуса будет усилено тесным соседством Плутона. Это наложит свой отпечаток на весь год, делая его очень важным и значительным для всех знаков Зодиака.

          Встретить Новый год лучше всего в большой компании. К этому располагает Солнце в соединении с Плутоном. Чем больше людей вас будет окружать, тем лучше. Не поленитесь выйти на улицу, посмотреть на фейерверки. Вновь почувствуйте себя ребенком, который радуется шумному и красочному празднику.

        По китайскому календарю 2013 год – год Змеи. И хотя китайский Новый год начнется в феврале,  мы, встречая Новый Год в январе, уже знаем, что Змее 2013 года больше всего соответствует черный и синий цвета, но лучше не одевать полностью черное платье или костюм. В одежде должен обязательно присутствовать какой-то оттенок желтого или зеленого. Пусть это будет небольшая деталь, но она должна быть достаточно яркой и запоминающейся, в чем-то схожей с узорчатой раскраской змеи.

       Особое значение в этом году приобретает материал, качество ткани. Он должен быть одновременно мягким и переливающимся, к примеру, атлас или шелк. Для женщин со стройной фигурой больше всего подойдут обтягивающее платье и высокие каблуки.  Полненькие могут одеть черное платье, а сверху – яркую накидку, скрывающую недостатки фигуры.

       Мужчины не должны бояться приобрести ярко-желтый галстук и такие же аксессуары. Оригинально будут выглядеть небольшая бородка и усы. Символ Змеи связан с волосами, поэтому женщинам лучше всего распустить волосы и закрутить вьющиеся, как змея, локоны.  

       Из драгоценных камней самым подходящим для встречи Нового года будет жемчуг. Если вы думаете о том, какой подарок сделать любимой на ее день рождения в 2013 году, не сомневайтесь. Лучше всего подарить именно жемчуг или же такое ювелирное изделие, которое изображает змею, обрамленную жемчугом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-2013-god-bez-prava-na-oshibku-chast-pervaya-6370832.html

Обсудить статью

Год Лошади связан с личностным самоопределением, своеволием и желанием утвердить себя вопреки давлению обстоятельств и окружающей среды. Мощные энергии, которые будут воздействовать на нас на протяжении всего года, ярче всего будут чувствоваться именно зимой. Именно в январе нам будет дано прочувствовать весь драматизм схватки Плутона и Юпитера, их эпическое сражение за первенство, власть и могущество над другими.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2013

Наиболее заметной планетой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом королевском градусе Козерога. Это усилит влияние земной стихии, что позволит провести удачные сделки и финансовые операции, успешно завершить различные проекты на работе, собрать достаточно денег для удачной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки любимым и тем, кто оказывал Вам услуги или шел на уступки в течение года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2013

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Астрологический прогноз на сентябрь 2013 года содержит характеристику месяца и прогноз на каждый Знак Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/08/2013

В ноябре в мире планет будут происходить существенные перемены. Родившиеся в этот период малыши будут обладать огромной внутренней силой и напором, таящимися за внешним спокойствием и скрытностью. Природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/10/2013

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Месяц Рака погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. Могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Пение птиц, ласковое солнышко, сочная трава и яркие цветы настраивают на любовь, романтику и удовольствия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2014

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 179

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 210

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast