Гороскоп На 2013 Год: Без Права На Ошибку. Часть Третья

Опубликованно: 22/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

      Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

       Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может противостоять целая группа людей, особенно на работе.

       Растущее беспокойство, исходящее от Урана и Плутона, может толкнуть на поиски новой карьеры, взрывные реакции могут привести к увольнению с текущего места работы. В этом году очень опасно совершать небдуманные поступки, особенно вкладывать крупные суммы в новые предприятия, предварительно не посоветовавшись с астрологом и со знающими людьми.

     Плутон в квадратуре к Урану - это символ общего политического и финансового неблагополучия. Увы, но финансовый кризис в этом году не только не закончится, а будет углубляться дальше. Особенно тяжело придется странам, расположенным под Водолеем, то есть России и Канаде.

        Плутон, символизирующий власть и силу, указывает на то, что нами управляют люди, которые полностью коррумпированы и заинтересованы только в своей выгоде. И что нам давно пора задуматься о том, как освободиться от людей, которые нисколько не заинтересованы в благополучии граждан своей страны.

        На политической арене Уран с Плутоном будут вызывать бунты и взрывы недовольства, народ будет выступать против, а верхушка, как водится, подавлять это недовольство. Однако разрешения конфликта в этом году ожидать не приходится. Планеты могут спровоцировать военные конфликты, но будем надеяться на лучшее и рассчитывать на мудрость и осторожность Змеи как символа года.

        Аспекты Плутона с Ураном "взрывают" жизнь во всех направлениях. Они вырывают из прошлого, заставляют задумываться о настоящем и будущем. Привычные жизненные стереотипы куда-то испаряются, и жизнь уже никогда не будет прежней. Необычайную силу приобретают самоопределение, независимость и собственная воля, а вместе с ними - упрямство и мятежность.

       Новый контроль над жизнью основывается на сознательном принятии новых обязательств. Можете принять решение изменить свою жизнь, работу, профессию. В лучшем случае ожидается перемена круга друзей, обновление деятельности, круга занятий, возникают новые уникальные ситуации, выигрыши, большие деньги.

        Первую половину года Черная Луна будет находиться в Близнецах, а затем перейдет в Рак, таким образом обращая наше внимание на сферу общения и личной жизни. В этом году самыми уязвимыми будут ваши чувства и эмоции. Могут быть периоды ухода в себя, депрессии, глубоких переживаний. Могут сложиться тяжелые отношения с близкими и родственниками.

       Будете мечтать о чем-то ушедшем и безвозвратно утраченном. В этом году нельзя поддаваться черным мыслям. Может придти ложная информация. Отгоняйте от себя нехорошие мрачные мысли. Старайтесь в этом году меньше бывать дома в одиночестве.

        Белая Луна, напротив, показывает на те сферы жизни, которые принесут удачу. Это сферы Скорпиона и Стрельца, которые связаны с высшим образованием, риском, интересом к философии, религии и эзотерике. Они привносят в жизнь романтику, расширяют кругозор, способствуют удачным путешествиям.

        Для многих будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для того, чтобы искать покровительства влиятельных родственников, знакомых. Те, кто стремится к известности, может, наконец, получить популярность благодаря участию в публичных выступлениях или массовых мероприятиях.

        Юпитер благоприятствует поездкам, командировкам, обучению и усвоению информации. Улучшаются отношения с друзьями. И хотя подобные контакты отнимают много сил и времени, все-таки в результате они оказываются и интересными, и даже полезными. Планета способствует социальному благополучию, помогает расширению образования.

       Даже стеснительные и малоразговорчивые смогут победить свою нерешительность и общаться без комплексов, что в итоге может привести к улучшению перспектив на работа и увеличению возможностей заработка. Особенно повезет тем, кто по роду своей профессиональной деятельности связан с преподаванием, торговлей, разъездами, телекоммуникациями, телемакретингом, информационными сетями и печатными изданиями.

       Весь год Голова Дракона продолжает свой путь по градусам Скорпиона. Это значит, что в бизнесе и делах можно идти на риск и авантюры, не боятся опасных ситуаций. Это время риска, когда нельзя упускать предоставляющиеся возможности. В это время нельзя копить деньги, их надо вкладывать.

     Однако основной фокус внимания должен быть не на приумножении материальных благ, а на воплощение в жизнь новых идей и интересных проектов. Деньги придут потом, в результате удачных вложений и риска. Поначалу может последовать небольшое снижение уровня заработков. Но зато потом вы будете сторицей вознаграждены за свою смелость. 

      К деньгам надо относиться в это время не как к самоценности, но как к материалу, который может послужить для определенных целей. Если Вы мечтали осуществить какой-то проект или задумали расширение бизнеса, но Вас останавливала необходимость зарабатывать на хлеб насущный, то именно сейчас наступило время, когда Вы можете остановиться, жить на сэкономленное и заняться чем-то новым и  интересным.

        Даже если Вам придется немного экономить, не стоит упускать новые возможности только ради стабильного материального положения. Возможно, Вы давно мечтали поехать в Индию или заняться йогой. Не откладывайте – планируйте Ваше путешествие или курсы именно на 2013 год. Сосредоточьтесь в этом году на духовном, спросите себя – Что бы Вы хотели делать больше всего? – и не бойтесь осуществить свои самые заветные желания.

     К счастью, в этом году планеты оказывают на наши дела и настроение более положительное, чем отрицательное влияние. Для многих людей 2013 год будет временем веселых происшествий, приятных событий, любви и радости. Аспекты Венеры и Хирона будут возбуждать сексуальные и любовные чувства, привнесут элемент романтики в нашу жизнь. Дарите друг другу розы, спешите высказать друг другу свою любовь и симпатию, на праздники бокал шампанского должен быть обязательно допит до дна вместе с человеком, который Вам близок и к которому Вы чувствуете сильное притяжение.

     Не исключайте романтику и нежные чувства из своей переполненной делами и заботами жизни!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-2013-god-bez-prava-na-oshibku-chast-tretya-6418048.html

Обсудить статью

Год Лошади связан с личностным самоопределением, своеволием и желанием утвердить себя вопреки давлению обстоятельств и окружающей среды. Мощные энергии, которые будут воздействовать на нас на протяжении всего года, ярче всего будут чувствоваться именно зимой. Именно в январе нам будет дано прочувствовать весь драматизм схватки Плутона и Юпитера, их эпическое сражение за первенство, власть и могущество над другими.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2013

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 179

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 210

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast