Гороскоп На Ноябрь 2011 Года

Опубликованно: 30/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

         В ноябре Солнце проходит знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Это может показаться странным, но эти два знака очень схожи по энергетическому заряду. Плутон - ведущая планета Скорпиона - обычно бывает связана с коллетивными ситуациями, но и Юпитер оказывает сильное влияние на массы людей. Обе эти планеты – очень сильные, динамичные и активные. Они находятся в разительном контрасте с господствовавшим в октябре мирным знаком Весов и управляющим ими Хироном.

       Наступает время очень яркого самопроявления, возможности показать, проявить себя во всех сферах жизни. В ноябре особенно важной становится тема взаимоотношений, особенно в коллективе. Лидеры смогут успешно управлять подчиненными, они будут чувствовать помощь и поддержку окружения. Ноябрь - время, когда можно смело начинать новое дело, брать на себя ответственность, совершать, по мнению трусов и ханжей, совершенно безрассудные поступки, проявлять хладнокровие и выдержку в экстремальных ситуациях, идти на риск и внезапно добиваться головокружительного успеха.

       Энергетика Скорпиона наиболее близка людям, которые следуют духовному пути, заняты духовными поисками, стремятся к самопознанию. Именно в ноябре они могут найти источник высокой духовной энергии, встретиться с единомышленниками, оказаться в окружении сильных духом людей, превратиться в проводника космической силы, получить посвящение. В ноябре 2011 года хорошо будет тем, кто не боится рисковать, смело действует, берет на себя ответственность, несмотря на трудности, идет вперед. Особенно это касается сферы бизнеса и работы. Положительные аспекты Юпитера свидетельствуют о том, что в это время благоприятно не только открывать новый бизнес или переходить на новую работу, но и расширять сферу деятельности, расти и развиваться. Причем делать это надо даже вопреки всеобщему финансовому кризису и пессимистическим прогнозам финансовых аналитиков. Скорпион всегда благосклонен к тем, кто берет на себя ответственность и не боится препятствий.

         Советую всем бизнесменам смело действовать, опираясь на положительное влияние таких планет, как Юпитер, Плутон, Сатурн и Хирон. Благоприятно также расширять любые сферы деятельности, получать образование, отправляться в дальние путешествия, заниматься приемом на работу, устраиваться на новую работу, переезжать и менять место жительства, заниматься здоровьем, делать необходимые хирургические операции, отдавать долги, накапливать богатства, покупать золото, драгоценности и недвижимость, совершать перелеты. Неблагоприятно совершать морские путешествия и отдыхать у моря. Особенно это касается Овна и Льва.

        Лучше всего в ноябре сосредоточиться на работе, карьере и здоровье. В этот период произойдет «подключение» Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологическое состояние и физиологические системы. Именно в это время благоприятно начинать новую диету, цикл физических упражнений, различные процедуры по оздоровлению организма.

       Необходимо более внимательно прислушиваться к потребностям своего тела, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой, оценивая свое состояние и одновременно больше читая и узнавая о вопросах здоровья. Очень важно не упускать мелочей и действовать последовательно и разумно, не поддаваясь страхам относительно собственного здоровья или другим эмоциям.

       Для многих людей ноябрь 2011 года окажется счастливым месяцем. Те, кто остался без работы, смогут найти новую, некоторые получат повышение, у большинства повысится доход. Благодаря Юпитеру в Тельце денег будет больше, особенно у тех, кто давал в долг. Именно в ноябре эти долги будут возвращены.

        В 2011 году энергетика Скорпиона направлена на дела, профессиональную деятельность, карьерные достижения. А как же насчет личной жизни? Ведь Скорпион – это водный знак, и чувства, эмоции, внутренние переживания играют огромную роль в его жизни...

        К  сожалению, в ноябре не все знаки Зодиака будут безмятежно счастливы в личной жизни. Сатурн в Весах и Черная Луна в Овне омрачат их существование. Это два знака дисгармонии и воинственности, сложности в отношениях. Они говорят о неразрешимых противоречиях и невозможности найти общий язык и мирно, без развода или расставания, решить все проблемы. Особенно тяжело придется тем, кто уже находится в стадии развода или пытается выяснить отношения с бывшими возлюбленными. Наверное, лучше всего отложить эти выяснения до лучших времен и до лучших аспектов!

       Первая половина ноября будет сравнительно легкой и беспроблемной даже для тех, кто страдает от неудач в личной жизни. Однако ситуация будет усложняться и ухудшаться по мере того, как Солнце будет приближаться к знаку Стрельца. Как только оно перейдет в знак Стрельца, наступит очень сложный и трудный период.

       23 ноября Меркурий поменяет свое директное движение на ретроградное. В это время будет очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел. В конце ноябре лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. Это период завершения, подведения итогов, разрывов и прощаний, но не начала новых связей. Если вы решили наконец выяснить отношения с мужем или порвать с партнером по бизнесу, настал ваш час – самое время делать это при ретроградном Меркурии. Однако нельзя планировать и начинать новое, особенно - подписывать договора, покупать дом, затевать бизнес или начинать любовные отношения.

       Если вы задумали что-то новое и грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз. Этот период годится лишь для небольших локальных дел, которые можно начать и тут же закончить. Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой.  Могут возникнуть проблемы в общении (особенно с начальниками, властью) - вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца, а при решении проблем - желание "рубить с плеча". В такие дни следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.

      Из-за ретроградного Меркурия возможна ситуация, при которой дела, начатые еще полгода или год назад, вновь окажутся на повестке дня. Они будут требовать от вас особого внимания. В этом случае действуйте, опираясь не на субъективные ощущения, а на собственный опыт и рассматривайте ситуацию как уже развившуюся и лишь требующую некоторого уточнения. Можно сказать, что это еще один шанс учесть и исправить допущенные раньше ошибки.

        Одновременно при ретроградном Меркурии темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Как бы совершенно на ровном месте возникают задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои, переносятся встречи, «хромают» посредничество и торговля, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная. Возрастет процент ошибок, переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам. Зато время попятного Меркурия можно использовать для того, чтобы навести порядок в информационных базах – от компьютера до записной книжки, проверить на наличие «второго дыхания» старые дела и связи. Наверняка в этот период в вашей жизни возникнут старые знакомые, друзья и партнеры. Есть смысл еще раз вернуться к прошлым идеям и проектам.

       В течение последней недели ноября произойдет еще одно астрологическое событие – частное солнечное затмение. Оно будет очень опасным и может быть связано с физической опасностью. 25 ноября - это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить и не выходить из дома без особой необходимости. Наиболее важные дела лучше завершить в первой половине ноября – в период с 1 по 22 ноября, а в течение последней недели не планировать ничего суперважного и существенно меняющего жизнь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-noyabr-2011-goda-5349528.html

Метки:

гороскоп на ноябрь 2011 года

,

прогноз на месяц

,

гороскоп на месяц

,

прогноз на ноябрь 2011 года

,

гороскоп на 2011 год

Начало 2011 года встретит нас только что покинувшим свою ретроградную фазу, и развернувшимся в прямое движение Меркурием, а потому обещает быть отмечено некоторым оживлением в контактах, усилившимся информационным обменом, наступившей возможностью сдвинуть с места застопорившиеся проекты...

От: astroaspectl Духовность> Астрологияl 26/02/2011 lПоказы: 21

Из области тайных знаний нам известно, что вначале человек обосновался на Сатурне, рассматривался как человек-дух, и, будучи в зачаточном состоянии, имел температуру, плотность, был тонким и легким, и это состояние считалось первой ступенью жизни человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/10/2011

Карма представляет собой окончательный результат объединения судеб всех воплощений человека, на основании чего и создается судьба настоящей жизни.

От: tikol Духовность> Астрологияl 27/10/2011

Астрология наука, которая изучает явления и все события , их причины и последствия, основанная на доказанных точных науках , строгое соблюдающие законы логики, которые касается не только людей, но и в целом астрологии как науке .

От: tikol Духовность> Астрологияl 19/10/2011

В астрологии большую и важную роль занимает астрологическая медицина, без которой ни один настоящий врач не начнет лечить больного.

От: tikol Духовность> Астрологияl 19/10/2011
Анна Фалилеева

Гороскоп на Октябрь 2011 года для всех Знаков Зодиака. Гороскоп для Овна, Тельца, Близнеца, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыбы

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2011 lПоказы: 19
Анна Фалилеева

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/09/2011 lПоказы: 20

Астрология, возможно, самая древнейшая на земле наука. И было бы опрометчиво не использовать в жизни те сведения о совместимости людей по знакам зодиака, которые она нам дает. Астрологическая интерпретация совместимости людей по знакам строится на основе классических законов астрологии, и потому, независимо от того, в какой стране и кто делает вам прогноз совместимости, он будет практически идентичен

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011 lПоказы: 13

В поисках высшего стандарта, прототипа мирового порядка и гармонии, жрецы устремляли взор к небесам, по которым странствовали недоступные звезды. Тщательные и длительные наблюдения за небесными телами породили учение, которое мы ныне именуем астрологией. Планеты-божества в своем вечном кружении разыгрывали вселенскую драму

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011
Анна Фалилеева

Гороскоп на Октябрь 2011 года для всех Знаков Зодиака. Гороскоп для Овна, Тельца, Близнеца, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыбы

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2011 lПоказы: 19
Анна Фалилеева

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/09/2011 lПоказы: 20
Анна Фалилеева

Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 34
Анна Фалилеева

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно охарактеризовать сентябрь, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 37
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 26
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 15
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 21

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast