Гороскоп На Ноябрь 2012 Года. Астрологический Прогноз

Опубликованно: 29/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 113 |

        Вот и наступили два последних месяца 2012 года – ноябрь и декабрь. Подходит к концу год високосный, год водного черного Дракона. Казалось бы, самое время возрадоваться и надеяться, что они пройдут спокойно и счастливо.

       Но так уж сложилось, что именно на два последние месяца года приходятся самые важные и тяжелые события опасного 2012-го. Именно в ноябре и декабре могут сбыться все страшные пророчества, которые так активно обсуждались еще в конце 2011 года. Дракон может выпустить весь свой взрывоопасный заряд или в ноябре, или в декабре – в зависимости от того, как складывается личная карма каждого из нас.

       В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года, то есть перед зеркальным отражением цифр 21-12-12. Те, кто верит в конец света, давно облюбовали эту дату как самую подходящую для всемирной катастрофы. Но скорее всего мы переживем ее без последствий для жизни на планете, поскольку на этот день не приходится никаких важных астрологических событий. 

        Но вот ноябрь будет по-настоящему трудным и в течение этого месяца вряд ли обойдется без катастроф, переживаний и неприятных происшествий. Месяц Скорпиона заставит нас заново посмотреть на себя. Но не потому, что всех нас ждет всемирный Апокалипсис, а потому, что многим из нас придется принимать решения по давно наболевшим вопросам, придется делать выбор «за» или «против», которого мы избегали много лет. Нам придется посмотреть реальности в лицо, признать ее и начать действовать. В ноябре мы будем активно избавляться от иллюзий.

       Ноябрь – потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Лучше не назначать свадьбу или венчание на ноябрь. Этот месяц – не самый подходящий для начала семейной жизни, потому что в браке важно заложить благоприятный цикл. Старайтесь не предпринимать никакие важные шаги. А если уж собираетесь что-то делать, то обязательно посоветуйтесь с астрологом.

       По китайскому календарю 2012 год – это год черного Дракона. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощений. Для многих ноябрь будет месяцем кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным месяцем, когда придется отвечать за то, что делали раньше.

        Усугубят ситуацию два затмения – полное солнечное и лунное, которые пройдут 13-го и 28 ноября, а также ретроградный Меркурий, период которого будет длиться с 6 по 26 ноября, практически весь месяц. Попятное движение Меркурия всегда задерживает дела и мешает движению вперед.

         Сатурн будет продолжать набирать силу и укрепляться в Скорпионе, что может принести как грандиозный успех, так и полное поражение и разочарование.  Это время социальной, финансовой и эмоциональной нестабильности, переменчивости и неудовлетворенности. 

      Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка. В ноябре ни у кого не будет уверенности в завтрашнем дне – ни у бедных, ни у богатых. Но особенно тяжело придется тем, кто привык накапливать денежные массы и вкладывать их в акции или недвижимость. Их могут ожидать жестокие потери и разочарование. Причем чем больше накоплений, тем больше опасность их потерять.

      Ноябрь - критический период для союзов и соединений, для семьи и брака, для финансов. Возможны конфликты с властями, законом, учителями, должностными лицами, конфликты с начальством. Над некоторыми знаками, особенно Стрельцом, Близнецами и Скорпионом, нависает угроза увольнения и потери работы.

         Мы будем вынуждены брать на себя тяжелые нагрузки, выполнять сверхурочную работу и массу поручений по службе, что будет обострять отношения на работе или в бизнесе. Возможны проявления упрямства и недовольства, неуравновешенность в поступках и действиях. Большая возбудимость и раздражительность. Интенсивная чувственная жизнь. Зависимость от настроения. Временная неосторожность и несообразительность, ошибки в работе, замечания начальства. Происшествия, в которых следует быстро принять решение. Расточительность, потери и убытки в спекуляциях.                

         Есть вероятность судебных процессов, столкновения с государственными органами и чиновниками и выяснения отношений. Но ничего не поделаешь – терпеть придется, поскольку это момент кармического искупления прежних ошибок. Необходимо всеми силами избегать любого риска и опрометчиво взятых на себя обязательств, особенно в дни затмений – 13-го и 28-го ноября.

        И хотя энергетика предпоследнего месяца года будет довольно сложной и противоречивой, все-таки есть категория людей, которые благополучно и счастливо переживут ноябрь.  Ими окажутся те, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. Не рубите сплеча, не спешите действовать, обдумывайте каждый свой шаг, старайтесь принимать взвешенные решения. Действуйте по принципу: тише едешь – дальше будешь.

       Выиграют люди, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Это могут быть люди искусства, творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику. Черному Дракону нравятся честолюбивые, энергичные и яркие люди, но помогает он только тем, кто умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия.

       Барак Обама, который участвует в ноябрьских выборах на пост президента США, идеально подходит под это описание, хотя родился в год Быка и является представителем знака Льва. Он обладает прекрасной способностью к мимикрии и выдающимися актерскими способностями.  Политические волнения и накаленная атмосфера в стране будут постоянно нагнетать напряжение и порой будет казаться, что его победа сомнительна, но скорее всего Обама будет переизбран на второй срок.

        Что можно противопоставить отрицательному влиянию планет, затмений и ретро Меркурия? Самый сильный положительный аспект ноября – это соединение Сатурна с Белой Луной в Скорпионе. Это дает способность легко видеть свои ошибки и заблуждения и возможность отказаться от них. Белая Луна в этом соединении проясняет путь, действует как внутренний духовный проводник, позволяет определиться с правильными внутренними ориентирами.

          Все препятствия, переживания и трудности, которые мы уже пережили в трудном 2012 году и которые нам еще предстоит пережить в ноябре и декабре, будут залогом нашего внутреннего роста, нашего духовного развития. Нам просто надо набраться терпения и извлекать уроки из каждого события, и стараться во всем, даже в сложной ситуации ноября, видеть только хорошее и положительное.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-noyabr-2012-goda-astrologicheskij-prognoz-6274727.html

Обсудить статью

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 354

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 137

У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 454

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 244

Начало 2011 года встретит нас только что покинувшим свою ретроградную фазу, и развернувшимся в прямое движение Меркурием, а потому обещает быть отмечено некоторым оживлением в контактах, усилившимся информационным обменом, наступившей возможностью сдвинуть с места застопорившиеся проекты...

От: astroaspectl Духовность> Астрологияl 26/02/2011 lПоказы: 48

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 250

Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 74

Февраль – последний месяц зимы. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение. К концу месяца можно немного расслабиться – ведь весна на пороге. Поскольку февраль, так же, как и март, отмечен важными астрологическими событиям, то это один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в году.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 13/02/2012 lПоказы: 56

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 179

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 210

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast