Конец Света Отменяется! Гороскоп На Июнь 2011 Года

Опубликованно: 29/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми? И как я ни успокаивала эту бурю в стакане воды, утихомирить этот страх перед пророчествами оказалось непросто. Видимо, такого рода предсказания задевают какой-то апокалиптический «фермент» в нашем коллективном бессознательном и порождают ужас, который распространяется, как эпидемия.

Слава Богу, предсказанный срок наконец-то наступил, и конец света не состоялся. Но я уверена, что нас ждут новые откровения и новые сроки конца света. Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет проверить факты и обнаружить, что на самом деле календарный циал американских идейцев заканчивается на два месяца позже…

Откуда это неудержимое стремление вычислить время своей гибели? Нам хочется контролировать свою судьбу, держать «руку на пульсе», управлять своей жизнью. Или хотя бы знать, что нас ждет. Это желание вполне понятно и объяснимо. И именно с этим желанием связан огромный интерес к астрологии.

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

Для любого человека существует не один, а множество вариантов его судьбы, его жизни и его смерти. И самый ужасный сценарий срабатывает только тогда, когда мы складываем «лапки» и полностью погружаемся в безнадежность. Как астрологу мне свойственно делать очень жесткие прогнозы, но я всегда показываю где выход, как можно смягчить и устранить опасные влияние планет. Иначе в астрологических знаниях просто нет смысла. Знание будущего необходимо именно для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, а не для того, чтобы испугаться и ждать своего неизбежного конца в страхе и ужасе.

21 мая 2011 года не было никаких астрологических предпосылок для всеобщих неблагоприятных событий. В начале года были дни намного тяжелее и опаснее. 21 декабря 2012 года – дата непростая, и о ней мы поговорим в свое время, но конец света не относится к характеристике тех событий, которые могут произойти в этот день. И пока наше внимание было сконцентрировано на конце месяца, дата 1-2 мая прошла почти незамеченной. А ведь именно в эти дни был убит Бин Ладен – поистине апокалиптическая фигура нашего времени. Думая об одном вселенском событии, мы упустили другое, не менее важное.

Много лет тому назад, еще в сентябре 2001 года, в своей статье об Осаме Бин Ладене и в выступлениях на Авторадио я предсказала, что его смерть будет связана с циклом Хирона, следовательно он будет убит в 52-54 года. Как оказалось, его смерть действительно была запланирована планетами на это время. И не случайно то, что он был убит не в любое время, а именно в Вальпургиеву ночь, которая связана в астрологии с особым периодом Кита. Это один из самых тяжелых периодов в течение года – последний оплот тьмы и мрака перед наступлением лета.

Но в целом май был довольно удачным и счастливым месяцем, особенно для открытия бизнеса.

А теперь давайте посмотрим, что нам сулит июнь 2011 года. 2 июня Юпитер перейдет в спокойный знак Тельца. Это говорит о прекрасных возможностях в плане бизнеса. Материальное положение улучшается или остается стабильным. Все денежные дела будут постепенно налаживаться, материальный достаток будет увеличиваться. Те, кто страдает от недостатка денег, может рассчитывать на улучшение своего финансового положения. В это же время даже у трудоголиков проявится стремление наслаждаться и получать удовольствие.

Усиливается интерес к оккультным проблемам, появляется возможность познать тайные процессы, ранее недоступные, и все тайное становится явным. Тяга к искусству, к гармонии, взлет творческого вдохновения. В лучшем случае транзит Юпитера к Нептуну дает познание всех тайных процессов, разоблачение тайн ваших врагов, включение религиозного мистицизма. Помощь друзей.

Вас ждут благоприятные события, связанные с общением, полезными связями и интересными встречами. Благоприятно заниматься искусством, литературой, всем, для чего вам так долго не хватало времени. Июнь – прекрасный период для семейного отдыха и путешестви, для флирта, завязывания новых романтических отношений.

Прекрасное время для того, чтобы использовать в бизнесе свои организаторские способности. Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний. Июнь - это очень хорошее время для деловых контактов, для предпринимательства, обучения и сдачи экзаменов, писательской и издательской деятельности, переговоров и заключения договоров и контрактов, для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для сбора документов и хождения по инстанциям, для путешествий, длительных поездок.

Увеличивается творческая сила, планеты оказывают сильное влияние на духовно-интеллектуальную сферу, планы, рекламу. Аспекты планет увеличивают готовность к коммуникации и способность осуществлять ее эффективно, с изящной виртуозностью и достижением искомого результата. Хорошо для торговли и индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

И хотя июнь в целом – очень благоприятный месяц, есть несколько дней, которые могут принести неудачи. Это прежде всего дни солнечного и лунного затмения – 1 и 15 июня. Будьте осторожны также в период с 20 по 24 июня.  В эти дни планеты приносят ограничение умственной деятельности, нерешительность в контактах. Появляется косноязычие, язык становится «тяжелым», что затрудняет контакты. Могут быть опасности в поездках.

Транзит Сатурна к Меркурию может принести депрессию, противоречие и препятствия и создавать предрасположения к тяжелому труду и к лишним заботам и хлопотам, вызывать осложнения с внешней средой и привести к досаде и гневу. Притупляется способность приспосабливаться, заглушается легкость, подвижность и изворотливость. Могут быть промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Указанные дни совершенно непригодны для визитов и поездок. Наступает период внутреннего конфликта, разочарование в себе. Плохо воспринимается информация, обучение идет очень тяжело. Аспекты Сатурна с Меркурием несут беспокойство, даже если беспокоиться не о чем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/konec-sveta-otmenyaetsya-goroskop-na-iyun-2011-goda-4831468.html

Метки:

гороскоп на месяц

,

гороскоп на июнь 2011 года

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 85

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 21

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 313

Начало 2011 года встретит нас только что покинувшим свою ретроградную фазу, и развернувшимся в прямое движение Меркурием, а потому обещает быть отмечено некоторым оживлением в контактах, усилившимся информационным обменом, наступившей возможностью сдвинуть с места застопорившиеся проекты...

От: astroaspectl Духовность> Астрологияl 26/02/2011 lПоказы: 25

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 37

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast