Мужчина Рыбы

Опубликованно: 28/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 166 |

Есть в основном два типа мужчин Рыбы - те, кто идет вразрез с потоком и теми, кто идет, где он берет их. Прежние типы остаются в поисках правильной возможности, борьбы против мира, чтобы использовать его полный потенциал и триумф над жизнью. Последние типы остаются запутанными в своих мечтах, могут не заметить, даже когда удары в дверь возможности и могут пропустить яркий солнечный свет успеха. Мужчина Рыбы должен развить черты индивидуальности решительного суждения и недрогнувших действий, чтобы понять его стремления и быть победителем.

Он также должен похоронить свои старые, нереализуемые мечты, если он хочет продвинуться вперед в жизни. Все это не означает, что он слаб или слаб. Это просто, что он живет в своих мечтах слишком много и имеет к желанию сам, чтобы встать и баловаться реальным действием. Когда ему удается стряхнуть звездную пыль от его глаз, он видит реальный мир и затем, идет о выполнении бизнеса приобретения его хлеба. У мужчины Рыбы есть очень умный и острый ум. Момент он начинает работать для практических целей, Вы можете быть уверены, что он получит следующую 'Премию Успевающих учеников'.

Единственная проблема прибывает в то, чтобы заставлять его смотреть вне тех нереалистичных мечтаний. Если Ваша рыба знает, как плавать против потока, Вы можете быть уверены, что Вы - самая удачливая девочка на этой земле. После того, как мы имели дело с практическим аспектом отношений, позволяет, прибывают в эмоциональный. Это - что-то, что Вы никогда не должны будете волновать по поводу с парнем Рыб. Мужчина Рыбы никогда не будет короток на эмоциях и романе. Он фактически вдыхает их. Если практический аспект его профиля особенностей прекрасен, Вы можете быть уверены, что были вознаграждены лучшим парнем в мире. Женщина  Рыбы ...

Он никогда не держит уклон против никакого человека. Вы никогда не будете находить его передающий суждение в контексте никого, только после того как он испытал ту же самую ситуацию, в которой тот человек теперь. Даже тогда он попытается понять что причины человека, вместо того, чтобы раскритиковать его. Обвинения не находят понимание его также. Мужчина Рыбы никогда не лгут . Однако, время от времени, он может сказать что-то, которое, оказывается, очень отличается от того, что он предназначил. Он полностью надежен, и Вы можете доверить ему свои самые темные тайны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/muzhchina-ryby-6429114.html

Обсудить статью

Сильная женщина в чужой стране без помощи и поддержки. Почему она должна была прятать свое доброе сердце и ранимую душу за пазуху и искать свое место под кипрским солнцем, зарабатывать деньги в очень мужском бизнесе — мощно, нахраписто, зло? Как ей было жить и реализовать себя.

От: Cyprus Trainingl Самоулучшение> НЛПl 11/04/2012 lПоказы: 156

Развод - это одно из самых сильнейших эмоциональных и психических потрясений, которое не проходит для всех членов семьи бесследно. Как справиться с эмоциями в ситуации развода. Как не потерять веру в любовь и счастье. Как помочь ребенку пережить ситуацию развода родителей.

От: Светланаl Отношения> Разводl 28/03/2011 lПоказы: 269

Я не удивлюсь, если недавно справив свое 20-летие, вы уже не понаслышке знаете, что такое антицеллюлитное средство. Дело в том, что эта «болезнь» женского организма свойственна не только девушкам с большими объемами, но и худышкам, не только женщинам в элитном возрасте, но и молодой 18-летней особе. Принято считать, что причиной целлюлита является набранный при различных обстоятельствах лишний вес. Но это не совсем верно. Его «корни» уходят далеко вглубь.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 121

Женщины приносят себя в жертву и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят Вы несколько часов подряд готовили обед своему спутнику - филе камбалы под миндальным соусом

От: nonnal Дом и Семья> Семейная психологияl 22/09/2010 lПоказы: 217

В результате грехопадения исказились отношения между мужчиной и женщиной. Мужчины стараются переложить ответственность на женщин, а женщины пытаются главенствовать. Но, милые драгоценные женщины, нам не нужно тащить груз, который изначально предназначался для мужчин! Позвольте мужчинам быть мужчинами. Станьте «слабыми», позвольте мужчинам заботиться о вас. И вы станете счастливыми в браке.

От: Татьянаl Духовность> Христианствоl 25/03/2011 lПоказы: 97

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 161

Как выйти замуж? Этот вопрос интересует миллионы одиноких женщин. Как ни странно, в больших городах, где вероятность встретить подходящего мужчину гораздо выше, чем в маленькой деревне, одиноких женщин очень много.

От: Розаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/09/2013 lПоказы: 11

Оказывается женщины в возрасте от 20 до 30 лет пьянеют медленнее, чем мужчины, даже если пьют больше!...

От: alisal Медицинаl 09/01/2008 lПоказы: 55

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 244

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 117

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 134

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 120

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 100

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 46

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 184
Блок автора
Категории статей
Quantcast