Мужчина Телец

Опубликованно: 28/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 134 |

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека. Он делает один шаг за один раз, это также после большого обдумывания. Мужчина Телец не тот, который 'падает в любви на первый взгляд'. Мужчина Телец займет время, чтобы решить, являетесь ли Вы человеком, с которым он может потратить свою всю жизнь. Однако, если он составит свой ум, что Вы - тот для него, то он пойдет на все, чтобы выиграть Вашу любовь. Эти усилия включают быть романтичным в ядро, посылая Вам цветы, сочиняя стихи для Вас, и т.д.

Мужчины Телец всегда защитные из своих любимых и будут очень нежными и приятными к ним. Когда любящий, они очень романтичны и выразят то же самое маленькими небольшими жестами. Вам можно дать цветы через день, браться к самому романтичному месту в городе и желаться во все важные дни Вашей жизни, как первый раз Вы встретили его. Если Вы хотите вызвать эмоции мужчины Телец, лучший путь состоит в том, чтобы играть некоторые успокоительные, романтичные песни. Строение воздушные замки не одна из черт индивидуальности парня Телец.

Он не будет обещать Вам звезды, но он будет подарок Вы алмазное ожерелье, Вы видели в ювелирном магазине два дня назад. С ним Вы никогда не будете чувствовать себя неуверенными о будущем. Его профиль особенностей включает качества как спокойная сила, устойчивая природа и мирные пути, все из которых несомненно покорят Ваше сердце. Мужчина Телец не верит в риск и будет всегда готовиться к худшему из обстоятельств. Если Вы хотите привлечь его, лучше начать повторять Ваше очарование леди прямо сейчас. Женщина Телец ...

Он не хочет пацанскую жену. Вы, как будут ожидать, будете вести себя как леди. Когда Вы будете в общественном месте, позвольте своему мужчине Телец быть более ярким из двух. Не поймите его неправильно. Он уважает Вашу разведку, но не заставляйте его чувствовать себя смущенным, противореча его заявлениям публично. Если Вы делаете эту ошибку, не забудьте просить прощения впоследствии, или Вы обречены. Никогда не пытайтесь выдвинуть его, или Вы должны будете столкнуться с его сильным характером. В случае, если Вы просто сделали это, остаетесь с ним и пытаетесь успокоить его.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/muzhchina-telec-6429149.html

Обсудить статью

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: Ильяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 521

Психологические рекомендации о том, как эффективно и правильно делать комплименты и отвечать на них.

От: Мастер Астрабельl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/01/2014

Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. Камень, выбранный в соответствии с законами астрологии, может приносить своему владельцу удачу, а камень не подходящий человеку по знаку зодиака, может навлечь на него различные неудачи и неприятности. Верить или не верить советам астрологов, каждый человек решает для себя самостоятельно. Но ознакомиться с их рекомендациями будет

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 294

Астрология, возможно, самая древнейшая на земле наука. И было бы опрометчиво не использовать в жизни те сведения о совместимости людей по знакам зодиака, которые она нам дает. Астрологическая интерпретация совместимости людей по знакам строится на основе классических законов астрологии, и потому, независимо от того, в какой стране и кто делает вам прогноз совместимости, он будет практически идентичен

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011 lПоказы: 238

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 500

Какие же эффекты, способствующие повышению спортивной результативности, дает прием анаболических стероидов? Рост силовых показателей происходит благодаря тому, что анаболические стероиды, усиливая биосинтез белка в организме, увеличивают толщину миофибриллярных элементов (актина и миозина), обеспечивающих мышечное сокращение.

От: avangardl Спорт> Спортивное питаниеl 12/10/2011 lПоказы: 243

В древних книгах говорится о том, что некоторые ароматы имеют отношение к звёздам и способствуют приобретению небесных качеств. По мнению магов, во всяком добром деле, касающемся любви и благосклонности, аромат должен быть хорошим и приятным, а в злом деле, коим движут ненависть, гнев, порча, аромат должен быть нечистым, скверным.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 42

Наверно, как и книга, комплект постельного белья давно уже стал универсальным подарком на все случаи жизни: на день рожденья родных, юбилей коллеги, на свадьбу друзей. Постельное белье всегда придется ко двору, ведь все люди им пользуются, за исключением, наверно, слишком уж оригинальных личностей. Качественный комплект постельного белья прослужит долгие годы, постоянно напоминая о человеке, который его подарил.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 30/01/2011 lПоказы: 199

Веды считают мужчину и женщину единым целым. Судьба одного становится судьбой другого. Пара должна прожить всю жизнь вместе. Для принятия такого серьезного и судьбоносного решения как замужество или женитьба нужно удостовериться, что все факторы благоприятствуют союзу и через анализ совместимости можно обеспечить достаточную степень совместимости.

От: Inga Teraudel Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 3,334

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 71

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 117

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 120

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 100

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 46

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 184

Мужчина Весы может ответить на все Ваши вопросы, но он не может решить загадку Ваших типично девичьих мечтаний. Ему нравится поддерживать баланс во всем, что он делает и это включает любовь также.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast