Взгляд Нумерологии На Смерть Майкла Джексона

Опубликованно: 30/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 376 |

Майкл Джозеф Джексон, седьмой из девяти детей семьи Джексонов, родился 29 августа 1958 года в Индиане. Днем 25 июня 2009года у исполнителя, находившегося в своем доме в Лос-Анджелесе, неожиданно остановилось сердце. Это произошло около полудня по местному времени.

Согласно методу дополнительных чисел А.Ф. Александрова, каждая дата имеет второй ряд чисел.

Ниже приводится расчет второго ряда чисел для даты рождения Майкла Джексона.
Выпишем числовой ряд даты рождения: 29 08 1958;
1. Вычислим первое число.
Для расчета первого числа необходимо сложить все цифры числового ряда даты рождения.
2+9+8+1+9+5+8=42, первое число - 42(1).
2. Вычислим второе число.
Для расчета второго числа необходимо сложить цифры, из которых состоит первое число (1).
4+2=6, второе число - 11 (2).
3. Вычислим третье число.
Для расчета третьего числа необходимо вычесть из первого числа (1) первую цифру всего ряда (в нашем примере цифра 2), умноженную на постоянный множитель - 2 (два).
42-2x2=42-4=38, третье число - 38(3).
4. Вычислим четвертое число. Для вычисления четвертого числа необходимо сложить цифры, из которых состоит третье число (3).
3+8=11, четвертое число - 11. (4)
Запишем полученные числа второго ряда 42 6 38 11.
Присутствие сочетаний: 20.2, 15.6, 24.6, 18.9, 27.9, 36.9, 6.6, 9.9, а также дополнительных чисел дня рождения в 2-ом и 4-ом дополнительных числах прогнозируемого дня, должно побудить любого человека относится к событиям этого дня очень осторожно. Наиболее критичными сочетаниями, являются – 20.2, 18.9, 15.6, 24.6.Такие критические дни для некоторых могут оказаться трагическими, как в случае с днем смерти Майкла Джексона. Дата рождения Майкла Джексона 29.08.1958.
Второй ряд чисел 42 6 38 11.
Дата смерти 25.06.2009.
Второй ряд чисел 24 6 20 2.

В дате рождения и дате смерти совпадают так называемые 2-ые числа (6). Кроме того, дата смерти состоит из неблагоприятных сочетаний 24 6 и 20 2.
20 и 2 в основе дня смерти говорит о том, что силы у певца были сильно истощены в энергетическом плане и любое неверное поведение могло привести к разрушению (24 6) или к завершению своей задачи на Земле (совпадение вторых чисел в дате рождения и в дате смерти (6 и 6).Для Майкла Джексона -это остановка сердца.

Кроме метода дополнительных чисел в нумерологии используется метод нумерологического прогнозирования. Согласно этого метода день смерти для Майкла был 9-ым персональным днем,а июнь седьмым персональным месяцем. 9-ый день-это день подведения итогов, а 7-ой месяц является непредсказуемым с точки зрения использования различных стимулирующих аппаратов.

Джексон очень серьезно готовился к лондонским концертам, после которых он, по некоторым данным, собирался отправиться в полномасштабное мировое турне. Выступления должны были стартовать 8 июля, но позже дата была сдвинута на 13-е число. В это же время в прессе появилась свежая волна слухов об очередном заболевании Джексона: таблоиды предположили, что причиной отсрочки концертов стал выявленный у музыканта рак кожи. Тогда представители исполнителя опровергли слухи о проблемах со здоровьем у Джексона, заявив, что певцу просто необходимо дополнительное время для подготовки шоу. День старта концертов 13.07.2009.

Второй ряд чисел 22 4 20 2. Совпадение 3-его и 4-го чисел второго ряда (20 2) в дате смерти и в дате старта концертов говорит о том, что для певца подготовка к участию к концерту являлась сильнейшим стрессом.

Можно предположить, что это стало дополнительным стимулом для досрочного ухода из жизни певца, так как, чтобы постоянно быть в форме и легче переносить всевозможные травмы на репетициях, Майкл принимал рецептурные обезболивающие препараты, в частности, демерол. По данным британской газеты The Sun, именно после очередной инъекции демерола ( сильно действующего препарата) Джексон и перестал дышать 25 июня.

Препарат демерол (петидин, меперидин) является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.
Если рассматривать более глубоко, то в этот день для Майкла Джексона произошло стечение многих неблагоприятных обстоятельств сточки зрения нумерологии.

Можно только сожалеть о том, что окружение короля музыки не смогло учесть опасных дней в жизни певца, чтобы в эти дни не прибегать к сильнодействующим препаратам.
Мой опыт работы показывает, что многие люди , которые преждевременно ушли из жизни делали все, для того чтобы максимально подтолкнуть себя к смерти или трагедии(травматизм) в опасные дни. Задумайтесь, стоит ли так необдуманно распоряжаться самым большим даром- своей жизнью и своим здоровьем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/vzglyad-numerologii-na-smert-majkla-dzheksona-1003113.html

Метки:

числа

,

неблагоприятные сочетания

,

майкл джексон

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Многие люди после окончания учебных заведений и достижения определенного возраста уверенны, что им пора устраиваться на работу. Однако, это далеко не самая лучшая идея. Почему?- возразите Вы. Все очень просто. Существует альтернатива - работать на себя и как минимум 7 причин, почему это надо делать.

От: Людмила Савинаl Образование> Саморазвитиеl 21/02/2010 lПоказы: 33

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 321

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast