Максим

Всего статей: 114

Дата регистрации на сайте: 05/01/2009

Кризис-менеджер, человек обеспечивающий увеличение количества покупателей для фирм любой отрасти методами интернет-маркетинга. Мои последние проекты: мебель на заказ по городу Киеву и области. грейдер и сварочные материалы - специализированная продажа..

Последние статьи

Прежде, чем отмечать новоселье, нужно позаботиться о мебели. Это правило одинаково распространяется на все объекты – будь то жилой дом, гостиница, детский сад или офис. Все правильно. Корпусная мебель нужна сразу же. Если без мягкой мебели иногда можно обойтись, поскольку гости так сразу не нуждаются в диванах и креслах, то без столов, стульев — никак. Ведь на столе должны быть угощенья. А фуршетный стол, каким бы он щедрым ни был на угощенья, гости могут воспринять как намек на то, чтобы никто

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 20/10/2010 lПоказы: 60

Готовы поспорить, что у обычных людей слова «корпусная мебель» не вызывают сильного энтузиазма. Многие улавливают о чем речь, но не придают этому большого значения. Между тем, корпусная мебель — это отдельное направление в мебельном производстве. И в нем существуют свои особенности и тенденции развития.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 20/10/2010 lПоказы: 36

Корпусная мебель – это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. За этими словами скрывается большое количество предметов мебели, без которых нельзя себе представить интерьер жилого помещения или офиса. Это шкафы и столы, тумбы и комоды, стеллажи и т. д.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 20/10/2010 lПоказы: 33

Корпусная мебель – что это? Что таится за этим емким понятием? Какая она должна быть, чтобы приносить нам радость и комфорт? Для начала определение: это мебель, состоящая из отдельных жестких частей. Иначе говоря, корпусная мебель – это шкафы, столы, скамьи, комоды, стеллажи, трюмо, тумбы. Диваны, к примеру, нельзя отнести к корпусной мебели – так как основной их частью является мягкий матрас и спинка.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 20/10/2010 lПоказы: 70

Конечно, очень важно выбрать цвет и дизайн мебели, но все-таки ключевые характеристики здесь – это материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 20/10/2010 lПоказы: 57

Если обладателям однокомнатной квартиры, которым была посвящена предыдущая статья, приходится в первую очередь решать, в каких помещениях – гостиной или кабинете, детской или спальне – они нуждаются больше всего, то с двухкомнатной квартирой все более или менее ясно. Одна из ее комнат просто обязана быть гостиной. Ведь гостиная – это не только место приема гостей. Это еще и та комната, которая рассказывает визитерам о хозяевах квартиры или дома. Интерьер гостиной отражает ваши вкусы, интересы,

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 211

Итальянская мебель как отдельный вид мебели возникла еще в пятнадцатом столетии. Именно этим веком датируется зарождение производства итальянской мебели. В страны Европы итальянская мебель попала намного позже. Бум развития мебельной промышленности в Италии сделал популярными итальянские спальни и мебель для гостиной, а также другую итальянскую мебель среди других стран и народов.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 97

Отдых у всех нас ассоциируется с чем-то приятным и расслабляющим. Однако каким может быть отдых без удобной и качественной мебели? Удобным такой отдых назвать трудно, независимо от того, будет этот отдых для детей или для взрослых.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 30

Универсальных советов по поводу того, как в небольшом помещении разместить максимум необходимой мебели и при этом оставить достаточно пространства для комфорта, нет. Причина в том, что понятие комфорта и уюта у каждого из нас может быть совершенно разным. Одним для ощущения уюта требуется много свободного пространства, а другие – наоборот, более комфортно чувствуют себя в помещении, где мягкие диваны, кресла, стенки и столик для журналов занимают практически всю свободную площадь.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 31

Мебель как неотъемлемый предмет нашей жизни и интерьера любого, будь то домашнего или офисного интерьера, все же заставляет каждого из нас в момент ее подбора и приобретения задаться вопросом: из чего делается мебель и настолько материалы, из которых она изготовлена, безопасны для нашего здоровья?

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 61

На одной из веток нашего форума возникла недавно очень интересная тема, о радиусной мебели. Фотографии шкафов-купе выполненных в этой технологии настолько красивы, неординарны и оригинальны, что мы решили посветить радиусной мебели небольшую информационную статью, чтобы Вы тоже смогли полюбоваться на эту красоту и поподробнее узнать, что, где и почем.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 326

Замечательное изобретение разработчиков мебели – диван со спальным местом. Он решает все проблемы малогабаритных квартир, позволяя и гостей принимать, и нормально отдыхать. И даже если площадь внушительных размеров, такой диван все равно займет свое почетное место в квартире, ведь практически у каждого есть родственники и друзья, которые когда-нибудь станут желанными гостями. Как радушному хозяину, Вам придется с заботой о ближних готовить спальное место.

От: Максимl Обустройство быта> Мебель l 30/09/2010 lПоказы: 44
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast