Diana

Всего статей: 12

Дата регистрации на сайте: 08/10/2011

Последние статьи

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистика l 20/04/2013 lПоказы: 210

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистика l 18/01/2013 lПоказы: 90

Проблема возврата долгов – одна из самых частых среди обращений в области денежной магии. И одна из самых сложных. Как это ни странно на первый взгляд, зачастую проще и экологичнее притянуть к клиенту новый источник дохода, чем вернуть долг. Между тем, странного тут ничего нет. Чтобы прояснить это – рассмотрим, чем, по сути, является долг, каковы причины невозврата долгов? Прежде всего, дача денег в долг – это нерациональное распоряжение ресурсами.

От: Dianal Духовность> Мистика l 01/12/2012 lПоказы: 284

Очищение и защита – это то, с чего начинаются любые магические практики. И эти два процесса очень взаимосвязаны, даже взаимопроникаемы. Без очищения нет защиты. Защита предполагает чистоту. Любая внешняя защита не может быть надежной там, где внутри – не чисто. И – наличие внутренней чистоты уже само по себе является защитой.

От: Dianal Духовность> Мистика l 19/10/2012 lПоказы: 112

Само слово "магия" для большинства людей означает нечто зловещее и таинственное, совершающееся во мраке ночи.Но так кажется только совсем далеким от нее людям.Тому, кто столкнулся с ней более близко, она может казаться мощным инструментом для подстраивания мира под себя, достижения целей.Но тому, кто вошел в мир магии и прошел в нем достаточно долгий путь- магия видится уже совсем в ином свете.

От: Dianal Духовность> Мистика l 07/09/2012 lПоказы: 41

Постановка магической защиты- на первый взгляд, действие конструктивное и идущее только на пользу.И некоторые делают это не в силу необходимости, а на всякий случай.И зачастую вместе с защитой приобретают дополнительные проблемы.

От: Dianal Духовность> Мистика l 05/09/2012 lПоказы: 98

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

От: Dianal Духовность> Мистика l 24/07/2012 lПоказы: 203

Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот.Но аналогичных результатов можно достигать и без применения грубого насилия - правда, при этом от заказчика требуются некоторые усилия по изменению себя, и действие проявляется не так быстро - но зато они более устойчивы и не имеют столь разрушительных побочных явлений.

От: Dianal Духовность> Мистика l 22/03/2012 lПоказы: 142

Есть очень простые правила, помогающие жить всегда в достатке:хотите притока - обеспечьте отток, не берите больше, чем действительно нужно, отдавайте ненужное, делитесь благами, которыми обладаете, занимайтесь тем, что вам по душе, не забывайте о благодарности - это и привлечет деньги, и защитит, чтоб не переводились. Иными словами - так вы будете поддерживать свои денежные каналы в хорошем состоянии.

От: Dianal Духовность> Мистика l 09/10/2011 lПоказы: 118
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast