Kiraisra

Всего статей: 20

Дата регистрации на сайте: 23/07/2012

Увлекаюсь медициной, новыми технологиями лечения и диагностики.

Сайты моей компании:

Лечение в Израиле -Клиника Ассута (Асута)

Лечение в Израиле: Клиника Асаф-ха-Рофэ

Лечение в Израиле - Клиника Ихилов

Лечение в Израиле "Измед"

Лечение в Израиле

Последние статьи

В настоящее время лечение за границей, в том числе в Израиле, является достаточно популярным у жителей стран постсоветского пространства. И это неудивительно, так как заграничные специалисты имеют огромный опыт в лечении самых тяжелых заболеваний.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 21/05/2013 lПоказы: 56

Лейкоз относится к одним из самых сложных онкологических заболеваний, поскольку характеризуется неконтролируемым ростом мутировавших кроветворных клеток – а это, в свою очередь, отражается на работе всех внутренних органов и систем.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 29/04/2013 lПоказы: 55

Онкологические заболевания признаны одними из самых распространенных болезней на сегодняшний день во всем мире, в особенности – в развитых странах. Но видов и форм злокачественных опухолей существует достаточно много, и причины их до конца не выяснены. Но что касается рака легкого, учеными доказано, что основным фактором развития данной патологии является курение – в большинстве случаев развития онкологии легких, пациенты являются заядлыми курильщиками.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 29/04/2013 lПоказы: 46

Раком кишечника называют злокачественную опухоль, которая возникает на его слизистой оболочке или выстилающей стенке. Как и практически любое онкологическое заболевание, рак кишечника возникает на фоне других заболеваний желудочно-кишечного тракта – в 90% случаев возникновение раковой опухоли в кишечнике провоцируют полипы и другие доброкачественные новообразования.

От: Kiraisral Медицина> Заболевания l 01/04/2013 lПоказы: 26

Благодаря тому, что онкология является основным объектом изучения в современной научной медицине, за последние годы появилось множество методик, позволяющих как можно раньше диагностировать опухоль, а также воздействовать на нее наиболее эффективными способами.

От: Kiraisral Медицина> Заболевания l 01/04/2013 lПоказы: 63

Рак желудка – одна из тех опухолей, причины которых известны и в достаточной мере изучены – это неправильное питание, курение, плохая экологическая ситуация. И, соответственно, опухоль в желудке возникает обычно на фоне других патологических изменений в этом органе, поэтому своевременное их диагностирование поможет избежать возникновения злокачественной опухоли.

От: Kiraisral Медицина> Заболевания l 01/04/2013 lПоказы: 38

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 11/03/2013 lПоказы: 55

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 11/03/2013 lПоказы: 58

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 11/03/2013 lПоказы: 68

В современном ритме жизни рано или поздно практически у каждого человека появляются боли в спине и конечностях, и все мы заботимся о том, чтобы убрать эти болевые ощущения, но ведь за ними стоят какие-то более серьезные причины – последствия травм, неправильно сросшихся переломов или такой часто встречающийся недуг как межпозвоночная грыжа.

От: Kiraisral Медицина> Заболевания l 04/03/2013 lПоказы: 97

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризм l 04/03/2013 lПоказы: 68

Оперативные вмешательства в медицинской практике осуществляются в большинстве случаев тогда, когда медикаментозное или другое неинвазивное лечение оказалось неэффективным или не дало желаемых результатов.

От: Kiraisral Медицина l 28/02/2013 lПоказы: 17
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast