Galina Nikitina

Всего статей: 11
Вопросы: 0
Ответы: 1

Дата регистрации на сайте: 21/12/2012

Я специалист с двумя высшими образованиями - горный инженер и специалист по связям с общественностью.
Обладаю богатым опытом разработки презентационно-рекламных материалов для различных компаний, написания seo-статей, рекламных и PR текстов для сайтов, а также опытом написания аналитических статей для студенческого журнала, обзоров, мини-очерков, новостных заметок, пресс-релизов.
Питаю страсть к литературе с детства. Тема работы не принципиальна - мне по плечу (или по перу, а лучше по клавиатуре) как технические, так и тексты художественной направленности.
Предпочтение отдаю собственно копирайтингу - написание различных текстов рекламного характера, для продвижения товаров, услуг, торговых марок или брендов, формирования имиджа компании и прочее. Из сухих фактов создам для Вас "вкусный" рекламный или PR-текст.

Предоставляю услуги комплексного интернет-маркетинга:

1. Комплексное продвижение компаний в сети Интернет:
-поисковое продвижение - анализ сайта, анализ сайтов конкурентов, разработка рекомендаций по изменению сайта, создание семантического ядра ключевых запросов, корректировка текстового контента сайта, оптимизация мета-информации, продвижение ссылками и статьями
-продвижение в социальных сетях
-разработка и ведение (медиапланирование) PR и рекламных кампаний

2.   Модернизация сайтов средствами и методами PR - улучшение продающих свойств сайтов, повышение конверсии:

-анализ искомого сайта и сайтов конкурентов
-формулирование информационной концепции сайта
-разработка рекомендаций по улучшению сайта - изменения в структуре, контенте, расположении информации на сайте и прочее, исходя из результатов исследования
-создание уникального текстового контента

3.   Контент-менеджмент:

-наполнение, ведение и сопровождение сайтов
-написание уникальных текстов и статей
-рекомендации по повышению конверсии сайта

Большой опыт контент-менджмента сайтов - работала в разных CMS (с 2007 года), обладаю базовыми знаниями HTML-верстки.
Разрабатываю PR-проекты для продвижения компаний/товаров/услуг - повышение информированности целевых аудиторий, улучшение, формирование или смена имиджа организации.

Обладаю великолепными навыками поиска и обработки информации в Интернет, являюсь пользователем сети с 2002 года. Если информация есть в Интернете, то я ее найду.
Знаю английский на достаточно высоком уровне - имею квалификацию референта-переводчика, могу вести переписку, переводить технические и художественные тексты.
Люблю и ценю свой труд, поэтому иногда бываю дотошной, но это положительно отражается на результате. Буду рада долгосрочному сотрудничеству.

Последние публикации

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых или развлекательных центров и различных организаций.

Товары и Услуги> Советы l 02/07/2013

Несмотря на то, что наружная реклама в настоящее время едва ли не самый востребованный вид рекламы, а возможно именно благодаря этому, при производстве этих конструкций часто допускаются ошибки, которые сводят на нет все вложения и ожидания рекламодателей. Это статья поможет избежать самых распространенных ошибок в производстве конструкций наружной рекламы.

Товары и Услуги> Советы l 02/07/2013

Световые рекламные конструкции – самый, пожалуй, эффективный вид наружной рекламы, который к тому же имеет весомые преимущества и представлен широким ассортиментным перечнем. Чтобы вам стали очевидны все достоинства световых конструкций, предлагаем ознакомиться подробнее с их особенностями.

Товары и Услуги> Советы l 02/07/2013

Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

Товары и Услуги> Советы l 02/07/2013

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

Интернет> Общение в сети l 26/06/2013

Индивидуальные Многофункциональные Мобильные Комплексы - оптимальный вариант, чтобы открыть свое дело. Мобильный комплекс абсолютно независим от чиновников и их произвола. Мобильный комплекс - незаменимое средство открытия своего дела в сфере малого бизнеса быстро и с минимальными затратами. Мы предлагаем несколько идей для бизнеса на базе мобильных комплексов.

Бизнес> Предпринимательство l 29/12/2012

Начинающим авторам трудно добиться успеха и признания. Самое серьезное испытание - напечатать первую книгу. Статья рассказывает о способах преодоления препятствий на пути к успеху и признанию автора.

Культура> Литература l 26/12/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast