Джон Вейн

Всего статей: 25

Дата регистрации на сайте: 25/04/2009

Последние статьи

Арбитраж стал широко распространенным и предпочтительным способом разрешения споров во многих экономических отраслях, таких как морское судоходство, рынок ценных бумаг и строительная промышленность. Менее формальный, чем судебное разбирательство, арбитраж должен быть более быстрым и экономически выгодным. Но так бывает не всегда. В существующей практике рассмотрение судебного дела голландскими судами может быть эффективнее и экономически выгоднее арбитража. Иногда преимущество арбитража заключа

От: Джон Вейнl Закон и Право l 10/10/2009 lПоказы: 482

Статья 31 Конвенции о договоре международной дорожной перевозки грузов (КДПГ) предусматривает возможность большого выбора мест проведения судебного разбирательства. К ним относятся суды страны, на территории которой ответчик постоянно проживает или зарегистрирован по основному месту работы, а так же по месту принятия груза перевозчиком или по месту доставки.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 10/10/2009 lПоказы: 84

Как и во многих странах, в Голландии – Нидерландах ответственность авиационного перевозчика основывается и регулируется международными нормативно-правовыми актами и договорами.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 19/09/2009 lПоказы: 1,623

Законодательные положения о недопущении конкуренции имеют широкое распространение в Нидерландах - Голландии. Работодатели в Нидерландах - Голландии часто настаивают на включении пункта о недопущении конкуренции в трудовые договоры, для защиты своей доли рынка. Сотрудники с неохотой, но все же подписывают такие договоры, поскольку нуждаются в работе. Конфликты же возникают в тех случаях, когда такой сотрудник хочет перейти на работу в конкурирующую компанию или начать собственный бизнес в Нидерландах - Голландии.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 25/08/2009 lПоказы: 113

Кроме приставки www, доменное имя в Интернете состоит из двух частей — домен первого уровня (ДПУ), например, .com, .nl, .it, и домен второго уровня, состоящий собственно из имени, выбранного регистратором. Именно домен второго уровня является предметом любого спора.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 25/08/2009 lПоказы: 72

Первым этапом на пути развития бизнеса в Нидерландах - Голландии часто является назначение торгового агента. Почему бы вам не выбрать торгового агента для ведения деятельности в Голландии, странах Бенилюкса (Бельгия, Голландия и Люксембург) или в Евросоюзе? Процедура заключения договора в Нидерландах - Голландии не представляет особой сложности, и по мере того как торговые агенты начнут зарабатывать комиссионное вознаграждение за заключение сделок от имени принципала, такой договор вероятнее все

От: Джон Вейнl Закон и Право l 25/08/2009 lПоказы: 122

На формирование семейного права в Голландии изначально (в 1838 г.) оказал значительное воздействие французский гражданский кодекс, поэтому одним из основных принципов голландского семейного права стало разделение между религией и государством. Действительными считаются лишь те браки, которые заключаются согласно нормам гражданского права (Статья 1:30).

От: Джон Вейнl Закон и Право l 11/08/2009 lПоказы: 4,155

У Вас есть прекрасная идея, и Вы хотели бы на ней заработать. Но что для этого необходимо сделать? Если Вы хотите предоставлять услуги или продать товары в Нидерландах - Голландии, у Вас возникает вопрос, какие налоги с Вас будут взимать. Бюрократизм представляется огромным. Но если Вы организуете все правильно, Вы увидите, что можете больше уделять внимание ведению коммерческой деятельности, вместо того, чтобы беспокоиться об администрировании и налоговых обязательствах.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 11/08/2009 lПоказы: 1,936

Согласно голландскому законодательству акционерные компании подчиняются законам тех стран, где учреждены эти компании. Однако, при определённых обстоятельствах руководители филиалов иностранных компаний, имеющих отделение в Нидерландах, могут быть лично ответственны согласно закону Нидерландов - Голландии.

От: Джон Вейнl Закон и Право> Разное l 27/07/2009 lПоказы: 200

Начиная коммерческое дело в Нидерландах - Голландии, Вам придется столкнуться с множеством детальных государственных распоряжений. Нидерланды - это государство всеобщего благосостояния и, как следствие, правительство не только выполняет установленные законом обязанности - следит за общественным порядком и безопасностью, но также имеет право вмешаться в проблемы, касающиеся окружающей среды, проектирования и строительства жилья, и переселения.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 22/07/2009 lПоказы: 555

Купить или арендовать коммерческую недвижимость в Голландии - Нидерландах? Это один из первых вопросов, который Вам следует себе задать, если Вы ищете коммерческое помещение.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 12/07/2009 lПоказы: 275

Нидерландское трудовое законодательство является сложным и, в определенных деталях сильно отличается от других юридических систем. В частности, позиция наемного работника, особенно в отношении увольнения, защищена лучше, чем во многих других странах.

От: Джон Вейнl Закон и Право l 26/04/2009 lПоказы: 767
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast