Александр

Всего статей: 16
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 08/04/2013

Меня зовут Александр Яковлев, я родился в Республике Казахстан, Кокчетавской области 8 февраля 1989 года. В 1996 году вместе с родителями переехал в Караганду, где жил и учился до 2012 года. В марте 2012 года я переехал в Екатеринбург. Где и живу по сей день =). Будучи в Караганде, я закончил экономический колледж, после чего не задумываясь, поступил в университет на специальность «Информационные системы в области экономики» и успешно получил бакалавра информационных систем. Самое мое любимое увлечение – это фотография. Я не профессионал, нет. =) Я любитель. Люблю различные фото-прогулки, фотографировать различные мероприятия, ну и, в общем, очень нравится портретная фотосъемка, которой я постепенно обучаюсь. Моя жизненная позиция заключается в благополучии, уверенности в будущем, богатстве и состоятельности. Также на уровне всего вышесказанного стоит и духовное состояние. Постоянная мотивация и самопознание помогает мне поддерживать дух. Самое большое мое заблуждение заключалось в том, что я мечтал получить высшее образование, получить хорошую работу и спокойно работать. А не тут-то было. Слишком поздно я понял, что данное мышление меня делало слабее. Либо ты сам идешь к своей мечте, либо ты работаешь на того, кто уже понял это. Я решил, что к 33 годам я буду полностью финансово независим, в моей жизни будут жить благополучие, здоровье, удача, счастье, девочка и мальчик =). Для этого у меня есть 9 лет, и я их прокручу по максимуму!

Последние публикации

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

Образование> Саморазвитие l 12/05/2013

Привет всем. Сегодня мы попытаемся разобраться в личности человека, а именно в зрелости личности. На первый взгляд все итак понятно. Взрослый человек – это взрослый человек. Ребенок – это ребенок. Но не все так просто. И об этом сегодня я вам расскажу. Ключевым для характеристики личности является понятие человек.

Медицина> Психология l 25/04/2013

Все хотят жить лучше. Все хотят добиться в жизни успеха, благополучия и богатства. Многие пишут, как это сделать быстро. Расписывают различные моменты, но никто не говорит, что для этого нужно что-то делать. Ходят вокруг, да около, и нет никакой конкретики.

Медицина> Психология l 25/04/2013

Здравствуйте. Как вы уже догадались, речь пойдет об обмане. А именно, кто обманывает, зачем и как с этим бороться.

Медицина> Психология l 21/04/2013

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

Спорт> Виды спорта l 21/04/2013

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

Интернет> Интернет-маркетинг l 21/04/2013

Всем привет. Как-то раз, я сидела на паре по психологии. У нас была тема характера, нууу и все что с ним связано. Мы сидели уже вторую пару под подряд, и нам целую вторую пару давали сухие и не интересные факты. Если честно я хотела застрелиться, прям там и прям при всех! И задумалась!!! Ведь не может быть в психологии все так монотонно и скучно (вспомним хотя бы дядюшку Фрейда!). Придя домой я начала искать кое-что интересненькое, и я же нашла! Но не буду больше разводить не понятных речей.

Медицина> Психология l 17/04/2013

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

Интернет> Е-коммерция l 14/04/2013

Здравствуйте Дорогие Читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами о диабете. А именно о сахарном диабете первого типа. Как вы уже поняли из раздела «о себе» у меня сахарный диабет и живу я с ним, уже половину прожитой мной жизни. Если точнее, я расскажу вам не о самой болезни со стороны физиологии и биологии, а с той, какие проблемы встают на пути новичка — диабетика. Расскажу как не сломаться и как помочь вам осознать.

Медицина> Заболевания l 08/04/2013

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast