Торговая сеть 220

Всего статей: 44

Дата регистрации на сайте: 20/03/2007

Бытовая техника gaggenau, liebherr, miele, kuppersbusch от Торговой сети 220
Торговая сеть 220 - сеть магазинов встроенной бытовой техники Bosch, Siemens, Miele, In-Sink-Erator, Gaggenau, Liebherr, Kupersbusch, Jura. Подробные описания, возможность OnLine заказа.

Последние статьи

Если жизнь современного человека без компьютера, телевизора или пылесоса представить себе довольно сложно, но реально, то отыскать сегодня квартиру, в которой не нашлось бы места холодильнику, просто невозможно. При этом производители, стремясь соответствовать все возрастающим требованиям покупателей, стараясь идти в ногу со временем, совершенствуют свою продукцию, предлагая на суд потребителей новые, более функциональные модели.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советы l 14/06/2012 lПоказы: 235

Моющие пылесосы так и не смогли обогнать по популярности модели, более привычные большинству людей: сегодня пылесос для сухой уборки выбирает большее количество человек, чем их "моющую" альтернативу. Это происходит благодаря их отличным характеристикам - пылесосы для сухой уборки гораздо более легкие, и эксплуатировать их намного проще.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советы l 14/05/2012 lПоказы: 68

Чем больше вокруг нас свободного пространства, тем комфортнее нам живется. Особенно это важно для кухни. Ведь это часто не просто место для приготовления и приема пищи, но и для общения. Решить проблему нехватки свободного пространства помогают встраиваемые холодильники.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги l 14/08/2009 lПоказы: 137

Букет и полезные свойства вина зависят не только от его качества, но и от условий хранения. Вино – очень требовательный продукт, которому легко нанести непоправимый вред, поэтому при его хранении следует соблюдать строгие правила.

От: Торговая сеть 220l Обустройство быта l 20/03/2009 lПоказы: 214

Морозильные камеры являются естественным и незаменимым элементом оборудования магазинов, кафе, баров. Они необходимы для хранения льда и мороженого, пользующихся спросом посетителей не только в летние жаркие дни.

От: Торговая сеть 220l Обустройство быта l 20/03/2009 lПоказы: 2,682

Роль микроволновой печи в повседневной жизни каждый определяет сам: для одних это ещё одна модная «игрушка», для других – необходимый и незаменимый помощник на кухне. Кто-то приобретает её для того, чтобы быстро и безопасно разогревать еду, для кого-то она полностью заменяет варочную панель и духовой шкаф. И действительно, в современной печи СВЧ можно не только размораживать продукты, варить супы, тушить овощи, рыбу, мясо, но и печь пироги, готовить курицу с аппетитной хрустящей корочкой и други

От: Торговая сеть 220l Обустройство быта l 20/03/2009 lПоказы: 83

Cегодня на рынке представлены встраиваемые пароварки, настольные пароварки и пароварки объединенные с духовым шкафом или микроволновой печью.Встраиваемые пароварки подходят для частого приготовления блюд. Они удобны в использовании, эстетичны на вид и гармонично вписываются в интерьер кухни. Настольные пароварки подходят для нечастого использования. Их недостаток заключается в том, что они могут занимать дополнительное место на кухне.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги l 09/02/2009 lПоказы: 105

Пожалуй, нет более незаменимого элемента на нашей кухне, чем плита. Пользуются ей даже те, кто готовить не любит, что уж говорить о гурманах и страстных кулинарах, которые обожают проводить около нее свободное время.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги l 09/02/2009 lПоказы: 189

Прессы для бытовых отходов - это оборудование по сбору, уплотнению и транспортировке мусора. Это приспособление необычайно удобно для использования как в быту, так и в различных общественных заведениях, например, ресторанах, супермаркетах, гостиницах, аэропортах и т.д.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги l 09/02/2009 lПоказы: 292

Со времен появления первых холодильников их внешний вид изменился практически до неузнаваемости. Первые модели домашних холодильников появились в США еще в 1910 году. Тогда они представляли собой довольно громоздкую конструкцию: холодильник занимал на кухне площадь, равную 1 м², его объем в пять раз превышал емкость холодильной камеры, а компрессор приводился во вращение электродвигателем с ременной передачей. Подшипники электродвигателя требовалось смазывать раз в неделю.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги l 19/01/2009 lПоказы: 198

Для любителей кофе наступило настоящее раздолье. Сегодняшний ассортимент техники для приготовления этого чудесного напитка потрясает разнообразием. Производители бытовой техники предлагают для кофеманов кофеварки различных типов - капельные, капсульные, рожковые (или эспрессо), французский пресс и комбинированные. В нашей статье мы постараемся представить вам их краткий обзор и помочь определиться со столь нелегким выбором.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги l 27/11/2008 lПоказы: 2,797

Когда-то холодильники выполняли только одну функцию, ради которой они, собственно, и были придуманы: охлаждали и замораживали продукты, обеспечивая их длительную сохранность. С современными моделями холодильных установок всё обстоит иначе. Их разработчики всё больше внимания уделяют удобству эксплуатации, внося новые и новые усовершенствования. Теперь управляться с холодильниками стало гораздо проще, настолько, что это может сделать даже ребёнок.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советы l 13/11/2008 lПоказы: 104
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast