Tasha

Всего статей: 17
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 17/09/2009

Последние публикации

Большой теннис – игра, сравнительно недавно ставшая в России популярной и массовой притягивает к себе все больше любителей, мечтающих стать профессионалами. В нелегком пути к спортивным победам, важно учесть все детали. Пожалуй, главным атрибутом этой игры является теннисная ракетка. Попытаемся разобраться, на что же стоит обратить внимание, делая выбор.

Спорт l 31/03/2010

Теннис – игра, популярность которой не падает уже многие столетия. При выборе экипировки также следует помнить, что специализированная теннисная форма и аксессуары для игры в теннис, сегодня изготавливаются при использовании высоких технологий и имеют огромные преимущества в сравнении с непрофессиональной экипировкой.

Спорт l 09/03/2010

Футбольный мяч – вот она, прекрасная мечта нашего детства! В каждом дворе дети и взрослые ежедневно гоняют мяч, стараясь пробить им ворота соперника. И конечно, в этот момент никто из них не задумывается о том, как же появилась и развивалась эта игра. Но, у каждого из них есть свой футбольный кумир, имя которого частенько срывается с губ в мечтах детей и в болельщических порывах родителей.

Спорт> Спортивные товары l 25/02/2010

Шведская компания CRAFT занимается производством термобелья с 70-х годов 20 века. С 1977 года компания активно исследует вентиляционные и влаговыводящие свойства тканей. Основной задачей исследований является создание комфортного белья, обеспечивающего оптимальный микроклимат тела при занятиях спортом.

Спорт l 15/12/2009

ASICS стремится создавать спортивную одежду и обувь, подходящую, для разных режимов тренировок. Так, для людей, занимающихся спортом лишь несколько раз в неделю, ASICS предлагает модели, обладающие повышенной комфортностью. Для тех же, кто занимается спортом профессионально, компания выпускает очень эргономичные модели, максимально повышающие производительность тренировок. Огромное внимание фирма ASICS уделяет развитию технологий производства спортивной одежды и обуви.

Спорт> Спортивные товары l 09/12/2009

Агрессивная, захватывающая контактная игра, известная всем нам со школьной скамьи родилась в 1891 году в США. В 1936 году баскетбол вошел в программу Олимпийских игр. Менялись правила, форма, корзины, мячи. Год от года все это становилось более совершенным. И вот сейчас, даже любительские команды имеют возможность играть качественными, профессиональными мячами лучших баскетбольных производителей.

Спорт> Спортивные товары l 23/11/2009

Волейбольный мяч представляет собой сферическую конструкцию, состоящую обычно из внутренней резиновой камеры, заключенной в покрытие из натуральной или синтетической кожи. На всех официальных состязаниях игра ведется мячом окружностью 65-67 сантиметров и весом 260-280 грамм.

Спорт> Спортивные товары l 13/11/2009

Хотите похудеть - спросите меня как! То, о чем Вы прочтете ниже опробовано на собственном опыте! Все, что нам нужно – сила воли и терпение! Если Вы ими не обладаете, читать дальше не имеет смысла. Если решитесь попробовать – уже через месяц увидите и почувствуете результат!

Спорт l 21/10/2009

У Вас есть все, что нужно для занятий спортом: форма, инвентарь, желание, время. Что дальше? А дальше – собраться и вперед, на тренировку! Теперь самое сложное: разложить все так, чтобы это занимало немного места, было легко, удобно, и, по возможности, красиво! Спортивная сумка, рюкзак, мешок для обуви – вот наш выбор!

Спорт> Спортивные товары l 16/10/2009

Если Вы запланировали активный отдых, первое: воспользуемся термобельем, второе: одеваем очень мягкую, легкую флисовую толстовку, и, возможно, такие же брюки, третье: одеваем куртку и брюки из мягкой ветрозащитной ткани! Теперь мы непроницаемы для ветра, снега, грязи и холода!

Спорт> Спортивные товары l 07/10/2009

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast