atlon11111

Всего статей: 40
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 24/12/2009

Последние публикации

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

Духовность l 29/09/2011

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

Духовность l 29/09/2011

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

Духовность l 29/09/2011

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

Духовность l 29/09/2011

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

Духовность l 29/09/2011

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

Духовность l 29/09/2011

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

Духовность l 29/09/2011

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

Духовность l 29/09/2011

Одним из самых опасных приворотов по проведению и последствиям является приворот кладбищенский. Его редко делают даже профессионалы, которые годами наработали практику работы с духами, имеют приличную личную защиту и способы укрощения негативно настроенных душ. Однако даже опытные маги предпочитают не обращаться за помощью к кладбищенскому "народу", делая обычные привороты, энергетические.

Духовность l 29/09/2011

Если в вашу жизнь вмешалась соперница, вы начинаете искать способ, как отлучить парня от другой женщины. Прежде всего вам нужно определить, не использовала ли соперница для притяжения к себе вашего любимого каких-либо чар. Провести подобную диагностику нужно для того, чтобы лучше осмыслить картину происходящего, и составить подходящий план работы для возврата к вам вашего любимого человека.

Духовность l 29/09/2011

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast