alexsanchos

Всего статей: 11

Дата регистрации на сайте: 15/09/2007

Последние статьи

Богатая история города, его важная роль в историческом и культурном развитии греческой нации, а также географическое расположение, делающее его на протяжении веков местом пересечения народов и культур, - всё это оказывает решающее воздействие на культурную жизнь Салоник.

От: alexsanchosl Путешествия> Интересные места l 18/09/2007 lПоказы: 94

Речь выполняет функции общения и сообщения, эмоционального самовыражения и воздействия на других людей. Освоение речи превращается в речевую деятельность.

От: alexsanchosl Дом и Семья> Воспитание детей l 18/09/2007 lПоказы: 15,210

Киприоты давно уже с завидной и, надо признать, оправданной настойчивостью, повторяли, что их страна, несмотря на скромные размеры, может выполнить особую миссию в мировой политике стать мостом, хотя бы одним из мостов, в отношениях между Востоком и Западом, местом встречи для установления и развития связей и контактов, для налаживания диалога между отдельными людьми и группами людей, придерживающихся различных политических взглядов и конфессий.

От: alexsanchosl Путешествия> Интересные места l 18/09/2007 lПоказы: 62

Поток туристов отправляющихся в Крым и на Российское побережье Черного моря уменьшился. Несколько лет назад положение изменилось. Связано это с городом Геленджиком.

От: alexsanchosl Путешествия> Интересные места l 18/09/2007 lПоказы: 76

Жил парень. У него было все: своя жизнь, свои увлечения, свой круг общения, друзья, свои успехи и неудачи. Где-то близко от парня, жила девушка, у нее тоже была своя жизнь, свой мир… И вот однажды, их судьбы пересеклись. Парень познакомился с девушкой. У них появилась легкая симпатия, они продолжили общаться. Они довольно часто виделись… Через некоторое время и парень уже с нетерпением дожидался очередной встречи.

От: alexsanchosl Дом и Семья> Семейная жизнь l 18/09/2007 lПоказы: 128

Многие пользователи только установив себе на компьютер Joomla первый раз сразу же не знают как поступить. В программе очень много компонентов, модулей. Как их устанавливать?? Многие не могут найти ответ на вопрос в чем различия между компонентами и модулями. Многие пользователи phpNuke, которые привыкли считать модулем единицу расширения функционала системы управления контентом, начинают удивляться. Тем, более узнав о том, что модуль выполняет отображение информации в Joomla.

От: alexsanchosl Компьютеры> Программы l 18/09/2007 lПоказы: 2,159

Кэширование данных поможет вам ускорить загрузку сайта при этом снизить основную нагрузку на сервер базы данных. Существуют три параметра для глобальных настроек Joomla для управления кэшированием. В нашей статье мы расскажем вам об общем принципе работы механизмов кэширования и приведем несколько значительных примеров, которые направлены на выбор оптимального времени жизни кэша.

От: alexsanchosl Компьютеры> Программы l 18/09/2007 lПоказы: 7,361

Покуситься на самое знаменитое кулинарное изобретение неаполитанцев - пиццу - осмелились повара из Милана. Заменив во всем известной круглой лепешке несколько традиционных компонентов и приспособив ее таким образом под массовые вкусы среднестатистического западного гурмана, рестораторы из этого города на севере Италии решили, что теперь "авторское право" на всемирно известный продукт принадлежат им.

От: alexsanchosl Дом и Семья l 18/09/2007 lПоказы: 132

Богатая греческая гастрономия уходит корнями далеко в прошлое. Греция обладает одной из древнейших и вкуснейшей гастрономических культур во всем мире – традициями вкусов, ароматов, продуктов и мастерства, восходящими из глубины доисторических времен и сохранившихся и по сей день.

От: alexsanchosl Дом и Семья l 18/09/2007 lПоказы: 37,086

По приезду в Грецию Вы будете открывать для себя греческие блюда непрерывно. Все готовится с использованием самых лучших продуктов: соблазнительных оливок, фруктов и овощей, свежее пойманной рыбой. Местное оливковое масло подходит для приготовления рыбы как нельзя лучше.

От: alexsanchosl Дом и Семья l 18/09/2007 lПоказы: 78

Наверняка каждый из нас слышал о грецких богах, о знаменитых памятниках культуры Акрополе и Парфеноне. Афины - город-легенда. В этом городе должен побывать каждый человек хотя бы раз в жизни.

От: alexsanchosl Путешествия> Интересные места l 18/09/2007 lПоказы: 5,750
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast