damshappy

Всего статей: 12

Дата регистрации на сайте: 27/02/2010

Образование высшее

Последние статьи

Сейчас стало очень распространено проводить целенаправленную подготовку ребенка к школе. При школах организуются курсы с различной продолжительностью от 2месяцев до 2 лет. В детских садах проводятся ежегодное тестирование на выявление уровня развития ребенка, в том числе и на предмет готовности ребенка к школе.

От: damshappyl Дом и Семья> Воспитание детей l 14/11/2010 lПоказы: 79

Мы, родители, хотим, чтобы наши дети чувствовали себя комфортно и уютно дома, и тем более у себя в комнате. Хочется создать для них атмосферу тепла, радости, спокойствия.

От: damshappyl Обустройство быта l 14/11/2010 lПоказы: 82

Кто такой гиперативный ребенок? Причины возникновения гиперактивности. Как помочь своему ребенку и его родителям. Всегда ли виновато воспитание или есть другие скрытые причины гиперактивности. Этими вопросами задаются родители, столкнувшиеся с этой проблемы.

От: damshappyl Дом и Семья> Воспитание детей l 14/11/2010 lПоказы: 185

Знакомство с гласными буквами. Наступили долгожданные выходные для родителей или появились свободные полчаса на неделе. И крутиться в голове вопрос, чем занять ребенка дома? Предлагаю на ваше рассмотрение занятие для детей от 4 лет.

От: damshappyl Дом и Семья> Воспитание детей l 14/11/2010 lПоказы: 151

Не секрет, что современные дети начинают рано смотреть телевизор и сидеть за компьютером. Родителям удобно, вроде бы и занят малыш. Смотрит мультики, телепередачи, играет компьютерные игры. Дети мало гуляют и читают книг. И как следствие речь развита плохо, маленький словарный запас слов, в будущем неправильное произношение звуков.

От: damshappyl Дом и Семья> Воспитание детей l 14/11/2010 lПоказы: 2,990

В лесу за ручьем, рядом со старой деревянной часовенкой, живут ландыши. Целая поляна-остров. Любит Оксана этот удивительный цветок за его мягкую нежность, прозрачную чистоту да тонкий, какой-то по-особому сокровенный аромат. Когда она была маленькая, то и не сомневалась даже, что эти снежнобелые звонцы - волшебные.

От: damshappyl Медицина> Народная медицина l 23/03/2010 lПоказы: 90

От кашля народ страдает в основном в осенне-зимний период. Редко кто умудряется летом простудиться и серьезно заболеть. Хотя, купание в холодной воде вполне может этому поспособствовать. Не спешите бежать в аптеку за таблетками и глотать их горстями, лишь бы спокойно провести ночь без кашля. Попробуйте народные средства лечения. Зачастую они оказываются более эффективными, чем аптечные препараты.

От: damshappyl Медицина> Народная медицина l 23/03/2010 lПоказы: 219

Но недавно я еще одну интересную технику вышивания попробовала, современную – с помощью тонких разноцветных ленточек. Цветы и листья из атласных лент смотрятся очень изысканно. Кроме того, такая вышивка легко выполняется и занимает совсем немного времени. Ее можно вставить в рамку, а можно узорами из лент расцветить подушку, вещи из своего гардероба, например, шапку или сумку.

От: damshappyl Культура l 23/03/2010 lПоказы: 467

Вот и снова скоро наступит этот светлый праздник. Наверное, самый замечательный и трогательный для всех православных. Да и неправославные тоже от души радуются ему.

От: damshappyl Дом и Семья l 23/03/2010 lПоказы: 189

Утром в полости рта держу 1 ст. ложку подсолнечного масла (лучше оливкового). Через 10-15 минут выплевываю. Это хорошо укрепляет десны и очищает от шлаков.

От: damshappyl Медицина> Народная медицина l 18/03/2010 lПоказы: 2,051

Горный хрусталь – камень загадочный, даже в какой-то мере волшебный. Помните удивительные образы в сказках – хрустальный мост через реку, дворец из хрусталя, хрустальное яйцо, хрустальные туфли Золушки. Наконец, хрустальный гроб Белоснежки? Все они появились неслучайно, ведь этот камень издревле наделяли необычными свойствами.

От: damshappyl Обустройство быта l 18/03/2010 lПоказы: 169

Иногда кажется, что главное – выйти замуж. Но надо помнить, что семья – это, в общем–то, живой организм, и у нее бывают свои периоды: и юность, и зрелость, и, естественно, кризисы.

От: damshappyl Дом и Семья> Семейная жизнь l 18/03/2010 lПоказы: 67
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast