Ducho2010

Всего статей: 21

Дата регистрации на сайте: 20/06/2010

Последние статьи

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детей l 04/06/2013 lПоказы: 180

Законченный бизнес-план должен обозначить ваши ожидания в отношении нового или уже существующего бизнеса, и поведать «красивую историю» вашему потенциальному кредитору. Бизнес-план – это отдельный документ: после его составления все вопросы бизнеса должны будут решаться без дополнительного разъяснения. Бизнес-план – это рабочий документ и может пересматриваться и редактироваться вместе с изменением ваших планов и стратегий.

От: Ducho2010l Бизнес> Предпринимательство l 04/06/2013 lПоказы: 152

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психология l 21/05/2013 lПоказы: 352

Что такое «язык»? В простом смысле – да простят меня кандидаты филологических наук - язык - это инструмент коммуникации. Обычно участниками коммуникации выступают люди, но в некотором ограниченном смысле человек может использовать язык также для передачи сообщений своей собаке, например, или компьютеру. Тем не менее, человеческий язык уникален тем, что с его помощью можно искусно выражать бесконечное число мыслей в бесконечных комбинациях.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языки l 21/05/2013 lПоказы: 108

Подростковый возраст является промежуточным этапом между детством и взрослой жизнью человека. Это период времени, в течение которого человек подвергается разнообразным биологическим переменам и испытывает ряд эмоциональных треволнений. Подростковый возраст зависит от этнической принадлежности и может варьироваться от десяти до девятнадцати лет. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), подростковый возраст охватывает период жизни от 10 до 20 лет.

От: Ducho2010l Дети и родители l 09/05/2013 lПоказы: 90

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучинг l 09/05/2013 lПоказы: 610

Покупка дорогих автомобилей, модных изысканных украшений, поход на сеансы коррекции морщин: что общего между всем этим? Все это может быть признаком того, что у человека наступил кризис среднего возраста. Кризис среднего возраста случается у многих мужчин и женщин, часто в возрасте от 35 до 55 лет. Кризис среднего возраста может «выесть дыру» в чьих-то сбережениях и пенсионных счетах.

От: Ducho2010l Медицина> Психология l 26/04/2013 lПоказы: 281

Являясь старейшим университетом в англоязычном мире, Оксфорд – это уникальное и историческое учреждение. О точной дате его основания не известно, однако, обучение в Оксфорде в той или иной форме существовало уже в 1096 году и стало быстро развиваться с 1167г., когда Генрих II запретил английским студентам поступать в Парижский университет.

От: Ducho2010l Культура> История l 26/04/2013 lПоказы: 369

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языки l 26/04/2013 lПоказы: 322

Язык басков – это язык флективного строя, чье происхождение до сих пор остается загадкой. Дело в том, что это не индоевропейский язык, и он не похож ни на один из языков соседних стран. Все это позволило выдвинуть целый ряд гипотез для объяснения происхождения этого языка. Поскольку в языке басков имеются некоторые схожие черты с грузинским языком, некоторые лингвисты считают, что возможно этот язык родственен языкам Кавказа. Другие относят этот язык к не-арабским языкам Северной Африки.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языки l 22/08/2012 lПоказы: 585

Почти все языки Российской Федерации находятся под угрозой исчезновения, большая их часть могут исчезнуть уже в скором времени, но наибольшей угрозе подвержены коренные языки арктической части России и Сибири, на которых говорит всего несколько тысяч человек или меньше. Всего несколько лет назад основная проблема угрозы для языков заключалась скорее в том, что отсутствовали необходимые лингвистические данные, а не в безвозвратной утрате этнического разнообразия и потенциала.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языки l 22/08/2012 lПоказы: 1,188

Мы живем в эпоху скоростных шоссе, мгновенного обмена сообщениями, и быстрого приготовления пищи в микроволновой печи. Реклама различных языковых курсов обещает, что вы сможете выучить итальянский язык за неделю! Чтобы идти в ногу со временем, предлагаю вам изучить десять важных способов быстрого и эффективного изучения итальянского языка.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языки l 16/05/2011 lПоказы: 480
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast