amonit-stone

Всего статей: 22

Дата регистрации на сайте: 09/07/2008

Последние статьи

Они являются великолепным историческим трофеем далёкого времени. Они хранят в себе такое количество историй , что попадая к нам в руки сегодня, аммониты просто зачаровывают своей идеально продуманной до мелочей красотой, своим возрастом, зачаровывают догадками об их истории.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 25/10/2008 lПоказы: 3,652

Наверняка все слышали какие-либо истории о существах именуемых аммонитами. В древние времена аммониты считали волшебными камнями, кто-то считал их проклятыми камнями, а сегодня люди считают что аммонит – это отличное украшение, украшение ювелирное, или украшение дизайна.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 25/10/2008 lПоказы: 86

Аммониты известны нам как существа вымершие много миллионов лет назад, примерно в одно время с динозаврами. Всё что мы сегодня об аммонитах знаем, в основном предположения, а также догадки учёных изучающих их историю. Но суть и правда истории аммонитов остаются для нас всё же загадкой.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Технологии ремонта l 25/10/2008 lПоказы: 199

Столешницы, ванные, раковины и многое другое украшается спиралевидными узорами, на дне или на своей поверхности, что привносит свежий шик для привычных нам объектов. Либо в вышеперечисленные аксессуары внедряют сами аммониты, такие украшения современного интерьера считаются просто роскошью!

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 25/10/2008 lПоказы: 123

Вот уже сколько лет не меркнет интерес учёных всего мира к истории этих когда-то обитающих на нашей земле зверьков. И по сей день великолепные и загадочные аммониты с большим интересом изучаются учёными всего мира, каждый раз открывается что-то новое в их столь загадочной и грустной истории.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 25/10/2008 lПоказы: 95

Когда мы украшаем наш интерьер какими-либо древними изделиями, или благородными природными камнями, мы вносим особый колорит в нашу обстановку, нотки истории уютно окутывают атмосферу привнося в нее шик и роскошь.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 03/09/2008 lПоказы: 179

Художники в соответствии со своими желаниями преображают свои произведения: неудавшиеся моменты могут быть изменены, жемчужный блеск драгоценностей может быть усилен, а недостатки сглажены либо же исправлены. Инженеры используют такие материалы как клей, сверла, амортизаторы и другие приспособления для улучшения ископаемых, почему же художники не могут сделать то же самое с предметами своего творчества?

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 02/09/2008 lПоказы: 109

С древних времён многие народы верили в магические свойства амонитов, и использовали их в качестве семейных талисманов, или как средство от бессонницы, когда подкладывали амонит под подушку...

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 19/07/2008 lПоказы: 9,264

Много много лет назад на нашей земле обитало большое количество существ, которые не дожили до наших дней. От маленьких, до огромных, от травоядных до хищников, поколения различных обитателей земли сменялись одни за другими, эволюционируя, вымирая. До наших дней сохранилось не много, но и не мало частичек той прошлой истории, а точнее множества историй различных существ. Одним из самых красивых “осколков истории” по праву могут назваться окаменелые раковины амонитов.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 19/07/2008 lПоказы: 117

С ними связано множество легенд и загадок, когда-то они обитали по всей земле, но сегодня от них остались лишь их уникальные раковины, которые использую как талисманы и украшения.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 19/07/2008 lПоказы: 185

Искусство озеленения и искусство ландшафтного дизайна очень специфично, в нём задействованы строители, дизайнеры, художники, для ландшафтного дизайнера предметом творчества является совокупность строительных материалов, растений, водных ресурсов и пространства.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 09/07/2008 lПоказы: 191

Подарите себе своё воплощённую мечту, фантазию, сделав из своего окружения настоящую сказку, райский уголок, чтобы было, где уединиться с природой после долгих трудовых будней и по-настоящему расслабиться, зарядиться энергией и силой, которыми природа всегда готова щедро нас одарить.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 09/07/2008 lПоказы: 174
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast