Оксана

Всего статей: 16

Дата регистрации на сайте: 14/02/2011

Последние статьи

Этим летом все мировые дизайнеры представили в своих коллекциях модные топы и блузы. Один из самых модных трендов 2011 – полупрозрачный топ с вышивкой или кружевом. Такой топ подойдет для торжественного случая. В нем Вы будете выглядеть особенно изящно и грациозно. Следующий тренд лета 2011 – удлиненный топ с открытыми плечами. Голые плечи в этом году чрезвычайно популярны.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 10/06/2011 lПоказы: 116

Лето – прекрасная пора, когда каждая девушка хочет выглядеть модно, легко и непринужденно. К выбору летней одежды и аксессуаров дамы подходят особенно тщательно. Ведь летняя одежда должна подчеркнуть несомненные достоинства фигуры и скрыть маленькие изъяны. При этом летняя одежда и аксессуары должны соответствовать современным веяниям моды. Сегодня в нашей статье мы расскажем Вам о том, что, несомненно, должно присутствовать в модном летнем гардеробе 2011.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 08/06/2011 lПоказы: 75

Модную тунику можно комбинировать с различными нарядами в зависимости от Вашего стиля одежды. Не вызывает сомнений и тот факт, что туника – это универсальный наряд, в котором можно пойти на любое мероприятие. Главное, правильно подобрать тунику по стилю и размеру. Модные туники можно носить, и летом, и зимой, выбирая модели из соответствующих тканей. Учитывая все преимущества данного вида одежды, мировые дизайнеры в каждом сезоне предлагают многочисленные модели модных туник.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 06/06/2011 lПоказы: 179

Босоножки – самая популярная и востребованная летняя обувь. Именно о ней мы и поговорим сегодня. Летом 2011 модными будут, и босоножки на низком каблуке, и на высоком. Для всех торжественных случаев дамам предлагается выбирать босоножки на высоком каблуке. Ведь в них девушка сразу же выглядит стройнее и изящнее. В моде будет каблук любой формы, здесь каждый выбирает на свой вкус.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 02/06/2011 lПоказы: 57

Самой модной моделью в 2011 году будут очки с круглой оправой. Очки такой формы могут быть классического размера или очень большого, так называемые очки на пол-лица. Этим летом в моду войдут очки-бабочки. Такую форму очков дизайнеры советуют носить только женщинам. Очки-бабочки украсят женский образ, придав ему особую игривость и романтичность. Летом 2011 утратят свою популярность очки квадратной формы.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 30/05/2011 lПоказы: 87

Большинство дизайнеров, представивших коллекции летней мужской одежды 2011, ориентировались на молодежь. Цветовая гамма нынешнего лета – это пастельные оттенки, а также всевозможные вариации голубого, оливкового и бежевого цветов. В основе традиционного стиля, как и прежде, лежат черный и белый цвета. Летом 2011 мужчинам предлагается выбирать одежду с графическими, этническими и геометрическими принтами.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 25/05/2011 lПоказы: 74

Этим летом дизайнеры единодушно предлагают детям носить только одежду ярких тонов, отказавшись от серости и мрачности. Но родителям следует помнить о том, что цвета должны сочетаться между собой. Не одевайте ребенка во все цвета радуги одновременно! Весь наряд Вашего малыша должен быть выполнен в теплой или холодной цветовой гамме.

От: Оксанаl Шоппинг l 23/05/2011 lПоказы: 49

Все мировые дизайнеры в этом году представили модели модных шорт в своих коллекциях. Летом 2011 в моде будут шорты и с заниженной, и с завышенной талией. Это кому, как больше нравится. Голый живот этим летом снова ворвется в моду. Высоким и стройным девушкам дизайнеры предлагают носить ультракороткие шорты, которые подчеркнут все прелести женской фигуры. Шорты до середины бедра подойдут абсолютно всем представительницам прекрасного пола.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 18/05/2011 lПоказы: 117

Этим летом самыми модными будут длинные сарафаны с открытыми плечами. Макси-сарафаны – хит грядущего летнего сезона. Большинство модных дизайнеров представляют в своих коллекциях такие модели. Стоит отметить, что в этом году сарафаны в пол затмят коротенькие платьица и мини-сарафаны. Летом 2011 цветовая гамма модных сарафанов достаточно многообразна.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 16/05/2011 lПоказы: 96

В 2011 году купальник должен быть яркой расцветки, он должен отвечать летнему настроению и привлекать внимание к Вашей персоне. Главный акцент в 2011 году делается не на цвете купальника, а на его форме. Вязаные купальники в грядущем сезоне будут на пике популярности.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 08/04/2011 lПоказы: 36

Летние брюки 2011 должны сочетать в себе красоту и комфорт, поэтому в моде будут брюки из легких тканей, таких как, лен, хлопок, шифон, атлас и шелк. В таких брюках Вы будете чувствовать себя комфортно, и в офисе, и на прогулке, и на пикнике, и на свидании. В моде будут брюки и узкого, и широкого кроя. Узкие брюки идеально подойдут для стройных высоких девушек, а широкие для модниц небольшого роста. Посадка модных брюк, по-прежнему, и на бедрах, и высокая.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 07/04/2011 lПоказы: 105

Одним из самых модных фасонов платья весной 2011 будет платье-футляр. Это отличный вариант платья, подходящий как для торжественного случая, так и для повседневной носки. Следующие модные фасоны – это платье с запахом и платье-рубаха. Платье рубашечного типа должно быть в гардеробе каждой модницы.

От: Оксанаl Шоппинг> Мода l 03/03/2011 lПоказы: 181
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast