Ксения Штиль

Всего статей: 18
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 19/02/2011

автор и ведущая www.ask4style.ru - всё о женском стиле

Последние публикации

Не секрет, что внешность человека влияет на многие аспекты жизни личности, и в некоторых случаях, именно внешность решает судьбу человека. Как бы там ни было, не только внутренний мир важен при общении и установлении крепких связей между людьми.

Шоппинг> Мода l 16/01/2012

Умение стильно одеваться - именно то, что просто необходимо каждому человеку, желающему произвести благоприятное впечатление при первой встрече с новыми людьми. Особенно это явно ощущается в деловой сфере, где цена ошибки - заработок, репутация и карьера в конечном итоге. И чтобы избежать провала, каждому необходимо освоить несколько несложных правил науки правильно одеваться и преподносить себя.

Шоппинг> Мода l 27/12/2011

Этнический стиль – это стиль одежды, вобравший в себя многие элементы, формы, особенности кроя и декоративной отделки из одежды различных народностей мира. Ансамбль в фольклорном стиле может содержать в себе элементы разных культур, но всем им присуща простота и удобство в носке.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Спортивный стиль – распространенный стиль повседневной одежды, отличающейся свободой, удобством и комфортом в носке. Необходимо отличать спортивную одежду как таковую от одежды в спортивном стиле.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Романтический стиль взял свое начало в 19 веке, в эпоху романтизма. Это самое женственное направление в одежде, мягко балансирующее между скромностью и демонстрацией красоты женской фигуры, не скатываясь при этом в чрезмерную откровенность и вульгарность.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Габриэль Шанель – талантливый модельер, перевернувший общественное сознание. Ее идеи были для своего времени чересчур эпатажными и шокирующими, разрушающими традиции.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Микростиль «Деловой» развился из классического стиля, вобрал в себя его основные черты. Однако, особенности применения такого гардероба внесли свои коррективы, которые и позволяют сегодня выделять отдельный микростиль.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Классический стиль одежды - это самый консервативный и самый строгий в своих проявлениях стиль. Здесь мало места новшествам. Современная мода лишь немного дополняет его новыми элементами из года в год.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Чувство стиля – это не что-то изначально данное природой, хотя бывает и так. Истинное чувство стиля – это продолжение индивидуальности человека, его внутреннего мира. Оно развивается, изменяется, совершенствуется вместе с самим человеком. Оно отражает саму суть. Оттого оно не может быть каким-то стандартным, серым и массовым, поскольку внутренний мир каждого из нас уникален.

Шоппинг> Мода l 23/06/2011

Если Ваш цветотип внешности - Весна, придерживайтесь этих знаний при выборе формы, цвета, фасона и стиля одежды, прически, аксессуаров и т.д. Ведь эти знания заложены самой природой.

Шоппинг> Мода l 25/04/2011

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast