ZY2010

Всего статей: 34

Дата регистрации на сайте: 24/02/2011

Последние статьи

Тори Амос (Tori Amos, Тори Эймос) - певица и пианистка. Исполнительница авторской песни. Бабушка Тори Амос была награждена своей внучкой прозвищем «Святой Пол нашего века в женском обличье». «Она всю жизнь верила в девственниц». - «Моя бабушка», - говорит Тори, - «почтенный Святой Пол, который вычеркнул чувственность и сексуальность богини, а также страстность из модели женского поведения, из Матери Марии. Следовательно, христианки целых 2000 лет не могли обрести себя». Бабушка певицы стала знак

От: ZY2010l Культура> Музыка l 08/08/2011 lПоказы: 147

В 1995 году актер Машков играл роль у Карена Шахназарова в кинодраме «Американская дочь». В 1996 году Владимир Машков получил звание Заслуженный артист Российской Федерации. В 1997 году в фильме «Вор» Павла Чухрая он играл главную роль Толяна. Картина даже выдвигалась на «Оскар». Актер Машков получил за исполнение этой роли много призов.

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 360

С выходом на экраны сериала «Бандитский Петербург» в биографии актрисы Ольги Дроздовой произошли изменения. Дроздову стали часто узнавать зрители. В последующем фильме «Бандитский Петербург - 2» актриса отказалась сниматься. Отказ объяснялся тем, что у нее на тот момент было много работы в театре, и вторую часть снимал другой режиссер.

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 256

В течение последних лет актер Эвклид Кюрдзидис с успехом играет в спектакле Виктора Шамирова «Ladies' Night, или Только для женщин». Спектакль заканчивается нескромным мужским стриптизом. Овации зрителей и восторженная пресса прибавили признания актеру. В 2010 году баллотировался в мэры Сикеон - Неаполис. Имеет греческое гражданство.

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 217

В своей биографии Ефремов Михаил впервые вышел на сцену МХАТа ещё мальчиком. Это был спектакль «Уходя, оглянись!». В кино Михаил Ефремов попал еще с детства. Когда ему было 13 лет, Михаил получил роли в фильмах «Дни хирурга Мишкина» и «Уходя, оглянись...». В 1978 году фильм «Когда я стану великаном» сделал его одним из самых прославленных молодых актёров страны.

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 558

Люди любят разнообразные вещи. Есть профессора, которые любят слушать блатняк. Есть таксисты, которые могут включить в машине Стравинского. Жизнь - поразительная штука. Многие люди, которые когда-то музыку Сукачева ненавидели, сейчас ищут где купить билеты на концерт. И приходят на концерт Гарика Сукачева с ностальгическим настроением.

От: ZY2010l Культура> Музыка l 08/08/2011 lПоказы: 344

Dream Theater (Дрим театр) - рок-группа из США. Стиль прогрессив-метал. Для музыки группы свойственна необычная структура композиций, инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов.

От: ZY2010l Культура> Музыка l 08/08/2011 lПоказы: 535

В биографии актера Дмитрия Певцова отсутствуют скандалы и избыточная эмоциональность. Становление Певцова Д. как актера проходило достаточно интересно. Он появился на свет в семье, которая никакой связи к театральной жизни не имела.

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 205

Глория Гейнор - в биографии певицы это псевдоним. Настоящее имя Глория Фаулз. В Москве в первый раз певица была в 1990 году и выступала в клубе Метелица. В июле 1997 года она во второй раз приезжала в Москву на открытие одного из ночных клубов на Новом Арбате. Глория Гейнор записала для новогодней программы канала ОРТ «Старые песни о главном - 3» дуэт с Ларисой Долиной - «I Will Survive».

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 200

Наташа Королева вспоминает: «Я нечасто видела свою маму - она всегда была на гастролях, но зато все, чему научилась, - это, прежде всего от мамы, которая всегда считала, что женщина должна быть в жизни самостоятельной и целеустремленной».

От: ZY2010l Культура> Музыка l 08/08/2011 lПоказы: 1,409

Российский певец и автор-исполнитель грузинского происхождения, автор нескольких собственных песен. Григорий Лепс говорит о своем творчестве: «Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать самого себя и через десять лет». С первых аккордов музыки потрясает сильный голос певца, редкий по диапазону и колориту. Его песни цепляют душу и задевают самые сокровенные струнки в сердце.

От: ZY2010l Культура> Музыка l 08/08/2011 lПоказы: 316

Марк Захаров в Татьяне Догилевой увидел темперамент яркой характерной актрисы. Он ей предложил выйти на сцену в театре «Ленком». В спектакле «Жестокие игры» актриса Догилева исполнила роль Нельки. Её партнёром по сцене был Александр Абдулов. Татьяна Догилева отдает предпочтение работе в театре.

От: ZY2010l Культура> Театр l 08/08/2011 lПоказы: 109
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast