Запомнить
Забыл пароль?

Автомобильный Портал



Что такое интернет-портал? Можно ответить: это место, где есть вся нужная информация, будь то финансовая аналитика или продажа автомобилей. Интернет-портал – старт входа в Сеть и удобный путеводитель. В сервисах портала - почтовая служба, форумы, чаты, персональные страницы. В портал входят также поисковая система, каталоги, обзоры, новости, развлечения и многое другое. Содержание интернет-портала помимо контента включает ссылки и web-сервисы для широкой аудитории.

Первоначально интернет-порталы базировались вокруг поисковых каталогов. Для Рунета одним из таких порталов стал Яндекс. Начав как поисковая машина он обзавелся сервисами, почтой, чатами, web-конструктором и стал интернет-порталом. Популярны в Рунете тематические порталы. Они обычно являются результатом развития тематического сайта, о котором хорошо заботится владелец. Распространенными темами для таких порталов являются финансы, строительство, автомобили, развлечения и пр. Бывают тематические порталы с привязкой к определенному городу, стране. Автомобилистам тематические интернет-порталы необходимы. Они располагают обширной информацией для всех, кто имеет авто. На автомобильном портале можно найти любые сведения о том, как выгодно продать или купить автомобиль, прочесть обзоры и новости об отечественном и зарубежном автопроме, ознакомиться с аналитическими и информационными статьями, результатами тест-драйвов, отзывами автовладельцев. Свежая, интересно и подробно изложенная информация доступна на автопорталах всем. Для владельцев авто портал предлагает информацию о городских и областных отделах ГИБДД, ответы на вопросы правового и юридического характера. Для общения имеются форумы и чаты, а любители могут скачать обои на рабочий стол, изображающие автомобиль мечты. Навигация на автопортале дает возможность переместиться в любой интересующий раздел. Если пользователя интересует продажа автомобилей, спецтехники, мототранспорта, он может легко подобрать вариант поиском по видам, типам и маркам. Можно выставить на продажу свое авто. На автопортале есть информация о редких и раритетных видах автомашин. Для скачивания доступны книги по автомобилизму. Есть координаты автошкол. Автопорталы имеют также ссылки на другие тематические авторесурсы.

В Рунете хорошо известны порталы Cars.ru, "Автосити", Drive.ru, Autonews.ru.

Портал Cars.ru нужен тому, кто хочет продать или купить автомобиль. После регистрации пользователь может использовать сервис для продажи авто, разместив объявление бесплатно, согласно установленной квоте. На Cars.ru также много полезной информации по сервисным центрам, обширный новостной раздел, есть блог.

Портал "Автосити" – находка для автомобилиста: здесь собраны сведения практически по всем интересующим темам, имеется специализированный автопоиск, база данных по техническим характеристикам авто почти всех стран, интернет-магазин запчастей и автомобилей. Есть также ссылки на другие авторесурсы в Рунете.

Drive.ru - это свежайшая информация и масса интересных статей и обзоров.

Autonews.ru – тоже хорошо известный любителям ресурс, сочетающий функциональность и информативность, события и комментарии, рейтинги, ссылки, новости от автокомпаний. Современные автомобильные интернет-порталы – возможность прямо дома получать всю нужную и объективную информацию про автомобили. Каждый автомобилист обязательно имеет свой любимый портал, который посещает ежедневно, изучая материалы и общаясь с единомышленниками.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avtomobilnyj-portal-955347.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Авто и Мото статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Rul

Как Проверить Подержанный Автомобиль По Vin

От:: Valensia | 17/06/2009
Покупаете подержанный автомобиль? Проверьте автомобиль с пробегом по VIN в базе ДТП. Узнайте по VIN о возможных дефектах подержанной машины.

Радар-Детектор Beltronics

От:: Kira | 16/06/2009
С каждым днем на загруженных дорогах больших городов ситуация становиться все более напряженной. И не найти тут ни правого, ни виноватого. В часы пик всем нужно попасть на свои рабочие места, приехать на важную деловую встречу, либо наоборот – покинуть черту мегаполиса, что бы успеть навестить деловых партнеров в пригороде. И все это желательно без опозданий.

Покупка Б/у Авто: Стараемся Не Нажить Лишних Проблем

От:: seo2z | 11/06/2009
Каждый, кто имеет автомобиль, мечтает его продать, а тот, у кого его нет - приобрести. К сожалению, приобретение б/у авто в наши дни может закончиться и вовсе безрадостно для покупателя. Каждый день на территории России угоняются сотни автомобилей, часть из которых через какое-то время вновь объявляются на авторынках. Хорошо еще, снятие с учета автомобиля в наши дни ни у кого не вызывает раздражения, до этого ведь все по доверенности отдавали.

Радар Детектор

От:: Kira | 11/06/2009
Полноценные радар-детекторы, детектирующие все возможные частоты и диапазоны, имеющие все необходимые функции и способности. Более 70 моделей антирадаров.Доставка бесплатная по Киеву.Доставка по всей Украине.

Авторынок В Июне

От:: rk3bu | 10/06/2009
Что происходит с рынком продаж новых автомобилей? Уже традиционный сценарий весенне­го роста российского авторынка в этом году дал сбой — ежемесячные прода­жи держатся на уровне 130 тысяч ма­шин. Чтобы хоть как-то оживить спрос, дилеры устраивают специальные акции и распродажи — практически у каждо­го продавца есть свои приманки» в ви­де скидок или подарков. Идут на уступки и сами производители.

Легндарная Bmw

От:: Gena84 | 10/06/2009
История этой знаменитой марки BMW началась в 1913 году, когда Карл Рапп и Густав Отто, сын Николауса Августа Отто – человека, изобретшего двигатель внутреннего сгорания, основали две небольшие фирмы по строительству авиадвигателей. Первая мировая война явилась подъемом для обеих фирм.

Фото Необычных Эвакуаторов Авто Техники

От:: Андрей | 06/06/2009
краткий обзор необычных и эвакуаторов

Автомобильный Портал

От:: Rul | 05/06/2009
Автомобилистам тематические веб-порталы необходимы. Они располагают обширной информацией для всех, кто имеет авто, ведь на нем можно найти любые сведения о том, как выгодно продать или купить автомобиль, прочесть обзоры и новости об автопроме и т.д.

Уникальные автомобили и антикварные авто

От:: Олег Никитин (mustofik) | 06/11/2007 | Легковые авто
Желание обладать эксклюзивным автомобилем - сильное чувство, но не всякий может себе позволить его удовлетворить. Восстановление машины из груды металлолома в погоне за соблюдением исторической точности, а что еще важнее - нахождением родных деталей - удовольствие для толстосумов или отчаянных энтузиастов. Кому такая роскошь не по карману могут ограничиться тюнингом автомобиля или арендой эксклюзивного авто.

Автомобили Из Сша На Заказ

От:: Genry Ford | 20/10/2008 | Обмен опытом
Автомобили из США на заказ - это реально выгодно и имеет ряд преимуществ перед поиском автомобиля по объявлениям или в автосалоне.

Лучшие автомобили в США

От:: Гаран | 19/02/2007 | Авто и Мото
При фронтальном столкновении по стандартам NCAP машина на скорости 35 миль в час под прямым углом врезается в бетонный барьер, в то время как при тестах EuroNCAP используется деформируемый алюминиевый барьер

Минусы Покупки Автомобиля В Сша

От:: Genry Ford | 20/10/2008 | Легковые авто
Автомобили из США в основных случаях покупается по фотографиям. При этом нет никаких гарантий, что повреждения ограничиваются теми, которые видны на фотографиях. В большинстве случаев это не так. Машина продается как есть и все скрытые дефекты это проблемы покупателя.

Плюсы Покупки Автомобиля В Сша

От:: Genry Ford | 20/10/2008 | Легковые авто
Автомобили в США дешевле и это неоспоримый факт. На фоне катастрофического подъема курса евро по отношению к доллару разница в цене автомобиля из США и автомобиля из Европы возрастает с геометрической прогрессией не в пользу последнего.

Подержанные Автомобили Из Америки

От:: Dunhill Group LTD | 05/11/2008 | Легковые авто
Если вы собрались покупать подержанный автомобиль, то вам стоит обратить внимание на подержанные автомобили из Америки. Подержанные автомобили из Соединенных Штатов Америки – это действительно выгодно

Какой Цвет Автомобиля Выбрать?

От:: Дженерал | 10/06/2009 | Ремонт и запчасти
Цветовая гамма (цвет, свет, светлость, контрастность, радуга) крайне оказывает большое влияние на секьюрити движения. По поводу «цвет авто - секьюрити движения» статистика дорожно-транспортных происшествий заявляет, что на часть столкновений машин темных цветов приходится большинство...

Какой купить автомобиль?

От:: Евгений Александрович Чижов | 18/04/2007 | Авто и Мото
Данная статья представляет собой краткое сравнение японских автомобилей с наиболее распространёнными авто-концернами других стран. При сравнении используются данные журнала Consumer Reports и собственные наблюдения и выводы.

Автомобильный Портал

От:: Rul | 05/06/2009 | Авто и Мото
Автомобилистам тематические веб-порталы необходимы. Они располагают обширной информацией для всех, кто имеет авто, ведь на нем можно найти любые сведения о том, как выгодно продать или купить автомобиль, прочесть обзоры и новости об автопроме и т.д.

Пять Правильных Шагов В Выборе Мебельной Стенки

От:: Rul | 27/02/2009 | Мебель
Сегодня производители корпусной мебели предлагают множество разных вариантов и нелегко запутаться, особенно, если Вам нужно создать уютный интерьер малогабаритной квартиры. Предлагаю несколько рекомендаций, которые помогут Вам приобрести именно ту вещь, которая прослужит Вам долгую службу и станет незаменимым элементом мебельного ансамбля комнаты.

Детские Мебельные Стенки - Уютный Уголок Для Подрастающего Гения!

От:: Rul | 19/02/2009 | Обустройство дома
Все родители знают, как важно с малых лет приучать ребенка к порядку и организованности! Все начинается с возможности организовать свое личное пространство. Психологи рекомендуют пораньше выделить для ребенка собственную комнату, поскольку дети должны видеть, что родители воспринимают их всерьез и уважают их право на личное пространство.

Эпиляция - Это Не Больно

От:: Rul | 07/02/2009 | Физиотерапия
Эпиляция больно? Современная женщина сочтет это мифом!Сегодня можно выглядеть на все сто без боли, современная медицина предлагает нам множество способов иметь гладкую нежную кожу, прикосновение к которой подобно шелку. Среди методов ухода за кожей следует выделить особенно эпиляцию – метод удаления нежелательных волос на коже.

Мебель И Гармония В Доме

От:: Rul | 06/02/2009 | Обустройство дома
Каждая хозяйка знает, вещи на своих местах – залог гармонии в доме. Попробуйте поспорить! Но, к сожалению, наши малогабаритные квартиры требуют от нас виртуозности в размещении предметов быта. Верными помощниками нам в этом вот уже какое десятилетие остаются мебельные стенки. Этот вид интерьера прочно вошел в наш обиход и покидать его не собирается, это удобно, практично, современно!

Шелк И Бархат Кожи

От:: Rul | 02/02/2009 | Физиотерапия
Царица Клеопатра, как известно, для того, чтобы ее кожа была бархатистой, шелковистой и упругой, принимала ванны с молоком, медом и травами. В арсенале современной женщины намного больше способов держать кожу в тонусе, молодой и упругой. Одним из таких способов является фотоомоложение - сверхсовременная методика лазерного омоложения без шлифовки.

Первый Шаг К Идеальной Коже

От:: Rul | 02/02/2009 | Физиотерапия
Сегодня перед современной женщиной стоит непростая задача: с одной стороны - она не должна уступать мужчине, но с другой – она просто обязана выглядеть на все сто – женственной, нежной, ухоженной. На помощь ей приходят как старые «бабушкины» методы, так и современная медицина. Важную роль в современном облике женщины играет гладкая, ухоженная кожа, и поэтому косметологи всего мира одной из самых популярных процедур называют удаление нежелательных волос на теле.

Мебельные Стенки - Удобство И Функциональность

От:: Rul | 30/01/2009 | Обустройство дома
Мой дом – моя крепость! – говорят англичане. Дом это то место, где мы отдыхаем и расслабляемся после напряженного трудового дня, и поэтому очень важно, чтобы обстановка в комнатах способствовала релаксации и отдыху.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)