Фото Необычных Эвакуаторов Авто Техники

Опубликованно: 06/06/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 71
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Фотогалерея необычных авто эвакуаторов.

Начнем обзор необычных авто эвакуаторов и другой техники для эвакуации авто с армейского БАТ-М.

Путепрокладчик БАТ-М — армейская машина, предназначенная для механизации инженерных работ при прокладке колонных путей, подготовке дорог, расчистке местности. Масса — 27,5 т. Скорость — до 35 км/ч. Экипаж — 2 человека. Гусеничный путепрокладчик БАТ-М используется для механизации различных землеройных работ и может выполнять расчистку и планировку площадок, засыпку ям, рвов, траншей, оврагов, прокладку путей на косогорах, проходы в завалах, валку деревьев, корчевку пней, удаление камней, сборку мостов и укладку дорожных покрытий, расчистку снега на дорогах.

Наличие лебедки и крана значительно расширяет варианты использования машины, в том числе и для эвакуации авто и бронетехники. Сравнительно небольшое удельное давление на грунт позволяет использовать его в любых труднопроходимых местах. Прикольно было бы поместить это фото эвакуатора на первую страницу нашего сайта, посетители бы не поняли.

Ещё один необычный эвакуатор с выставочного стенда.

Эвакуатор фирмы Fiat с выставки в Париже 2006 года. Видимо если бы такой эвакуатор появился в Минске, то конкуренции ему не было бы очень долго:)

Наш, родной Минский эвакуатор.

Этот такой обычный эвакуатор для нашего города и страны был снят в Минске. Для нашей столицы и республики это обычная картина, чего не скажешь о наших соседях. Сам наблюдал за бурной реакцией приезжих из России при виде данного эвакуатора (особенно надпись "программа минус сто" :)

Страничка будет дополнена новыми фото необычных эвакуаторов, а пока пользуйтесь услугами наших вполне обычных эвакуаторов.

(RusArticles SC #956738)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/foto-neobychnyx-evakuatorov-avto-texniki-956738.html

    Тэги статьи:

    эвакуатор

    ,

    эвакуатор авто

    ,

    эвакуатор круглосуточно

    ,

    фото эвакуатора

    Думаете, что обучение в автошколе необходимо? Вы стопроцентно правы, поэтому следует приступить к поиску самой школы, если прислушаетесь к нашим рекомендациям, то курсы не пройдут даром.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 27/04/2010 lПросмотры: 13

    Есть желание продать машину и при этом сделать все быстро, без нервотрепки, и без лишних трат? Тогда обращайтесь в фирмы, специализация которых – скупка авто, преимущества которых трудно не заметить.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 12

    Большую нагрузку ежедневно испытывают шины на погрузчики, из-за этого важно, чтобы резина была хорошей и нужна запаска. Шины подразделяются на: цельнолитые, бандажные, пневматические.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 8

    Улучшение свойств топлива всегда было популярно среди автолюбителей. Каких только средств они не испробовали! Среди них были и непроверенные присадки, и так называемые активаторы топлива. Данные средства, не всегда эффективные, вызывали широкий резонанс в обществе владельцев автомобилей. Кто-то целиком и полностью полагался на чудодейственную силу данных средств, уверяя, что снизился расход бензина, а кто-то категорически отказывался приобретать непроверенную продукцию.

    От: phaetonhcl Авто / Мотоl 23/04/2010 lПросмотры: 5

    На данный момент попытаться представить себе компанию, которая бы серьёзно могла заниматься изготовлением продукции и притом не создала своего автопарка специальной техники, по сути не получится.

    От: 234shal Авто / Мотоl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    В ситуации, когда мы посмотрим на автомобиль впервые, например, в школьном возрасте, он кажется одним цельным, логичным и законченным. И все-таки стоит приобрести персональный легковой автомобиль, и единая картина разъединяется на большое число частей, любая из коих иногда может выйти из строя.

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 9

    Несомненно, новый автомобиль лучше старого, но, не смотря на это, подержанные транспортные средства не теряют своей актуальности. Основным действием для покупки авто является оформление так называемого автокредита

    От: Михаилl Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    В современном сообществе по сути довольно давно не считается нестандартным наличие собственного легкового автомобиля. Учитывая, что дача – это любимое место у весьма большого количества семей, а доехать на дачу следует иногда весьма далеко, ничего странного, что легковые автомобили выделяются настолько большой распространенностью

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 7

    краткий обзор необычных и эвакуаторов

    От: Андрейl Авто / Мотоl 06/06/2009 lПросмотры: 71

    Даются несколько простых советов по правильному выбору эвакуатора авто, а так же в двух словах описана специфика бизнеса по эвакуации авто в Минске.

    От: Андрейl Авто / Мото> Транспортные услугиl 22/05/2009 lПросмотры: 56

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Андрей
    Андрей Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории