Каско: Дополнительные Услуги К Основному Пакету

Опубликованно: 22/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Сегодня автострахование каско пользуется большим спросом на рынке страховых услуг. Этому способствует растущее количество автомобилей, владельцы которых все чаще задумываются о страховании рисков, связанных с авто. Это приводит их к мысли об оформлении каско. В этих условиях страховые компании вынуждены конкурировать между собой, предоставляя клиентам максимальные преимущества при покупке каско. Кроме того, страховщики готовы оказывать дополнительные услуги и дарить бонусы всем, кто приобрел страхование каско. Все это, безусловно, является привлекательными моментами в глазах клиентов и положительно влияет на выбор страховой компании, в которой оформляется полис каско.

Как правило, преимущества клиентам могут предоставить ответственные страховые компании, для которых каско является одним из ведущих направлений деятельности. Так, приятно удивить клиента может страховая компания КИТ Финанс Страхование (www.kitdirect.ru), которая готова предоставить покупателю каско целый ряд неоспоримых преимуществ.

Первое, что предлагает клиентам компания – использовать, так называемое, прямое страхование. Что это такое? Это возможность приобрести полис каско без посредников с помощью интернет или телефонного звонка. Такой способ застраховать свои риски, связанные с автомобилем дает массу преимуществ клиенту. Во-первых, существенную экономию времени, которого так не хватает современному жителю мегаполиса. Во-вторых, заметную экономию денежных средств, что достигается за счет экономии на посредниках. Кроме того, прямое страхование предусматривает приятный бонус для приобретателей каско – доставка полиса производится до места, указанного клиентом и, причем, совершенно бесплатно. И, кстати, услуги аварийного комиссара будут оказаны безо всякой оплаты для владельцев полисов каско компании.

Если говорить о существенных преимуществах, касающихся непосредственно привлекательных особенностях самого каско, то и здесь у КИТ Финанс Страхование можно обнаружить достоинства, выгодно отличающее эту страховую компанию от целого ряда других. Так, для каждого автомобилиста, оформляющего каско, важно, чтобы случаев, по которым невозможно получить страховое возмещение, было как можно меньше. Так вот, не лишним будет узнать, что КИТ Финанс Страхование (www.kitdirect.ru) платит даже в тех случаях, по которым получить страховые выплаты у конкурентов нельзя. Вот представьте себе, что Ваш автомобиль оказался в ненужное время и в ненужном месте, а именно там, где в этот момент случилась производственная авария: произошел «фонтан» при испытаниях теплосетей. Но компания считает, что этот случай не относится к страховому и отказывается возместить ущерб по Вашему полису каско. Обидно, не так ли? Но это возможно, только если у Вас на руках полис каско не от КИТ Финанс Страхование, потому что эта компания готова заплатить и за этот случай, и за ряд других, которые не признают многие компании. Это, в частности, такие ситуации, как повреждение автомобиля по вине дорожных, коммунальных служб, сотрудников милиции, пожарных или ущерб, нанесенный при транспортировке на эвакуаторе. Ваше автострахование каско от КИТ Финанс будет распространяться на любые случаи, кроме явно не страховых. К ним относятся те ситуации, которых создаются из-за безответственного отношения владельца автомобиля, о них можно узнать на сайте компании www.kitdirect.ru, и не допускать подобных моментов, чтобы Ваш полис каско всегда оставался надежным гарантом возмещения убытков.

С каско от КИТ Финанс Страхование владельцы автомобилей получают еще некоторые преимущества, которые, безусловно, станут приятным дополнением к основному пакету услуг каско. Для удобства клиентов в компании работает круглосуточный контакт-центр, обратившись в который можно задать любые вопросы по каско, а также решить возникающие проблемы. При страховании риска «Ущерб», полис каско дает Вам право на бесплатную эвакуацию с места аварии. В случае, если повреждено лобовое стекло или фары, то для возмещения ущерба достаточно лишь полиса каско, никаких справок не требуется, так же, как и при повреждении проводки грызунами или ущерба, нанесенного одному кузовному элементу автомобиля. Кроме того, страховая компания не будет учитывать износ деталей и износ автомобиля (за исключением его полной гибели) при выплате каско по риску «Ущерб».

Таким образом, преимущества, которыми обладает автострахование каско от надежной компании, очевидны. И это может стать основным фактором, при выборе страховщика. Ведь каждый из нас старается найти самые выгодные условия приобретения каких-либо благ. И в случае с каско, этот принцип также является очень немаловажным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kasko-dopolnitelnye-uslugi-k-osnovnomu-paketu-4284941.html

Обсудить статью

Автовладельцы в большинстве своем игнорируют автострахование КАСКО, что можно понять, так как полная страховка авто в России на порядок выше чем за рубежом. На КАСКО конечно можно сэкономить при определенных условиях с использованием КАСКО франшизы, но это выбирать уже каждому из своего опыта вождения и стоимости автомобиля.

От: Сергейl Финансы> Страхованиеl 26/09/2011 lПоказы: 110

Компания "Надежная страховка" - страховой брокер Рязани, специализирующийся в основном на страховании автомобилей. Сотрудничая с нами, Вы получаете квалифицированную помощь разрешения непредвиденных ситуаций.

От: Александрl Финансы> Страхованиеl 13/03/2014 lПоказы: 12
ЯБРОКЕР

Каким образом понизить стоимость КАСКО? Обычно страховые компании представляют опции, с помощью которых понижение стоимости полиса КАСКО является делом техники, как говориться. Внимание не все действия подходят для Авто взятые в кредит. Конечно же подробнее по каждому пункту Вы можете проконсультироваться у наших консультантов. Учитывая факт, что у каждого страховщика есть своя политика и цена на полис. Базовый тариф рассчитывается от некоторых факторов. Марка, возраст автомобиля, количе

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 29/07/2011 lПоказы: 59

В большинстве развитых стран мира автострахование является неотъемлемой частью владения автомобилем. В Украине, как и в других странах СНГ, обязательное страхование, то есть страхование ответственности автомобилистов ввели совсем недавно.

От: VAYl Финансы> Страхованиеl 04/01/2007 lПоказы: 950

Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 76

Говоря о сегодняшнем дне, автострахование достаточно прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности обязует всех граждан, имеющих автотранспортные средства передвижения приобретать полис автострахования — это закон. На что же стоит обратить внимание при подборе полиса автострахования по программам осаго и каско, которые наиболее популярны на сегодняшний день в нашей стране?

От: lobinl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2010 lПоказы: 114

Автострахование в 2012 году обещает значительно подешеветь. Давайте выясним, за счет чего. Прошедший год сильно ударил по карману страховым компаниям. Спрос на автостраховку снизился, так как в эпоху экономического кризиса кредитный рынок сдал свои позиции. Сейчас велики шансы, что страховщики всеми силами будут привлекать новых клиентов за счет снижения тарифов.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 20/04/2012 lПоказы: 48

Приобретая полис КАСКО, автовладельцы думают, что страховщики возместят любые убытки при повреждении или угоне автомобиля. Но это не совсем так. Попробуем разобраться, в каких случаях могут отказать в возмещении ущерба.

От: Еленаl Авто и Мото> Права автомобилистаl 20/02/2015

Данная статья поможет Вам узнать о страховых посредниках и об их роли на рынке страхования.

От: Владимирl Финансы> Страхованиеl 15/04/2009 lПоказы: 2,999

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Современный мир с его убыстряющимся с каждым днём темпом жизни тоже требует от нас не стоять на месте – быть в курсе событий, успевать выполнять ежедневные обязанности, не отставать от моды…

От: newsmaker09 Ml Шоппингl 22/02/2011 lПоказы: 28

Любой курортный центр любой страны делает все от него зависящее для того, что туристы чувствовали себя в нем комфортно, уютно, и чтобы всегда оставалось что-то, что может им запомниться и заинтриговать.

От: newsmaker09 Ml Путешествияl 22/02/2011 lПоказы: 33

Следующая ситуация будет знакома тем людям, которые когда-либо страдали излишним весом, либо сейчас борются с лишними килограммами.

От: newsmaker09 Ml Медицинаl 10/11/2010 lПоказы: 36

В до перестроечные времена в Советском Союзе существовал довольно широкий рынок печатной продукции: это и журналы, и книги, и газеты, но основное внимание уделялось содержанию продукции, а не внешнему виду.

От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010 lПоказы: 74

Тепловая завеса - устройство, создающего уют и сохраняющего тепло. Одна из объективных причин для установки именно потолочной воздушно-тепловой завесы — отсутствие места на стене над дверным проемом, как в нашем магазине, где входные двери — буквально под потолок.

От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010 lПоказы: 38

Продукт, производимый СМИ, является необычным, он рассчитан на одновременное действие и на товарном рынке, и на рынке услуг.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 14/10/2010 lПоказы: 164

Порою для того, чтоб сделать идеальную фотографию, необходимо иметь под рукой правильные инструменты.

От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 01/10/2010 lПоказы: 49

В 15-17 веках спирт, получаемых из хлебных зерновых, разбавляли сытой, так назывался водный раствор пчелиного меда, а не водой, как принято сегодня.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 01/10/2010 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast