Где Найти Надежный Солидный Банк Или Платежную Систему Или Финансовое Предприятие В Своем Регионе?

Опубликованно: 31/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк. Только вот банков огромное количество, и как же определить тот единственный, которому доверить личные деньги?

Естественно, легче, если за тебя выбор сделан другими – в училище начисляют стипендию только в одном банке, или шеф заключил соглашение исключительно с одним учреждением. Если же предстоит сделать этот выбор самому, нужно обдуманно подойти к вопросу.

Прежде всего, банк обязан вызывать какие-то ассоциации. Если не у нас, в РФ, то тогда у зарубежных жителей (это даже лучше – международную репутацию оберегают лучше). Еще он не должен ассоциироваться ни с какими темными историями – даже если вина не доказана, определить Вы все равно не сможете, пока дело не затронет лично тебя.

Далее, он должен быть удобен Вам для банковских и финансовых операций – это касается и курса валют, и процентных ставок по депозитам и кредитам. Можно взять банковский справочник и изучить, какие из них расположены в Вашем городе и в тех, где Вы время от времени бываете (если командировки в твоей работе – дело привычное).

Если Вас уже интересует, что такое банки и финансы Волгоградской Области, смело готовьте информацию уже сегодня и не тяните до последнего момента – всем людям свойственно в той ситуации, когда времени осталось минимум, принимать неправильные решения, а затем жалеть о случившемся.

Да вот в ситуациях с банком сделать ничего нельзя, или можно, но с серьезными потерями нервов или денег, а порой и и того и другого...

Изучив полную информацию, у тебя появятся нужные сведения, и только тогда самое время идти общаться с работниками банка. Персонал, между прочим, естественно обязан произвести приятное впечатление, быть разговорчивыми, ведь в случае подписания договора, Вам нужно будет с ним не однократно еще встречаться. Если рабочий коллектив в банковском филиале не подходит – это не основание менять сей банк. Стоит сначала пройти в другое отделение – вполне возможно там работают более приветливые служащие.

Напоминаем, что выбирая банк для оформления депозита, либо открытия счета, Вы выбираете финансовое учреждение, где будут накапливаться твои финансовые сбережения, и это место должно быть надежнее твоего портмоне. А оформляя кредит, особенно если сумма его солидна, неприменно изучайте весь банковский договор от А до Я и избегайте тех, в которых прописано, что банк имеет право в одностороннем порядке изменить процентную ставку по кредитам, в противном случае, по закону Мэрфи, в наиболее нелегкие моменты, Вас может подстерегать нерадостный "сюрприз". Только если Вы убеждены, что сделали наилучший выбор из всех имеющихся, можно ставить свою подпись в банковском договоре.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/gde-najti-nadezhnyj-solidnyj-bank-ili-platezhnuyu-sistemu-ili-finansovoe-predpriyatie-v-svoem-regione-3580084.html

Обсудить статью

В рамках поддержки растущего бизнеса ОТП Банка специалисты «ФлекcСофт» и Банка провели серию нагрузочных OLAP-тестов на различных RISC и Intel серверах.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/03/2014

15 января 2014 года Высшим Хозяйственным судом Украины (ВХСУ) была поставлена точка в длительном споре по иску ООО "РВТ Транс" к CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD (Кипр) с участием ПАО "МАРФИН БАНК"

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/01/2014

Банк Гагаринский и НКО ОАО «Москлирингцентр» подписали договор о сотрудничестве. Клиентам Банка Гагаринский теперь доступно пополнение счетов в терминалах/банкоматах и онлайн-сервисе «Элекснет».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/07/2014

Банк Гагаринский объявляет об акции по бесплатному открытию расчётных счетов юридическим лицам – клиентам банков, у которых была отозвана лицензия на осуществление банковских операций.

От: Bank_Gagarinskl Финансы> Банки и кредитыl 06/05/2014

В I полугодии 2013 года ПАО «БТА БАНК» подтвердил свой долгосрочный кредитный рейтинг по Национальной рейтинговой шкале uaA (стабильный).

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/07/2013
Инна Завадская

Что такое интернет-банкинг. Для какой категории клиентов подходит сервис. Что ждет традиционные отделения финансовых учреждений в будущем.

От: Инна Завадскаяl Финансы> Банки и кредитыl 09/04/2013 lПоказы: 82

Выбрать ипотечный банк Кредиты стали неотъемлемой частью нашей жизни хорошо это или плохо утверждать сложно у каждого существует свой взгляд на это высказывание, но иногда жизнь диктует свои правила и здесь нам на помощь приходит ипотечный кредит.

От: Валентинl Финансы> Недвижимостьl 12/02/2010 lПоказы: 52

Все клиенты Банка Гагаринский, имеющие доступ к системе интернет-банкинга HandyBank, теперь могут связаться с банком в любое время благодаря новой функции отправки сообщений.

От: Bank_Gagarinskl Пресс-релизы> Интернетl 07/10/2014

Если Вы собираетесь воспользоваться ставкой ва-банк (all in), следует помнить, что Вы ставите все свои фишки (деньги или по другому весь стек) в банк текущей раздачи карт, это может быть очень опасной затеей, в зависимости от того больше или меньше фишек имеют Ваши оппоненты и от того какие карты пришли к Вам при раздаче, а так же на одном из раундов торговли.

От: LuckyPartnerRul Хобби и Увлечения> Игрыl 19/12/2009 lПоказы: 59

Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Водный стадион» по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 14. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион».

От: b2bloggerl Финансы> Банки и кредитыl 02/04/2015
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 356
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 280

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 331
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 292

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127

Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 38

Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010 lПоказы: 55

Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 28

Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 40

Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность.

От: lekolekol Культура> Киноl 31/10/2010 lПоказы: 31

Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

От: lekolekol Карьера> Работаl 31/10/2010 lПоказы: 38

Есть много вариантов с пользой отдохнуть в товарищеском кругу товарищей, и каждый человек выбирает нечто особенное. Кто-то предпочитает отдыхать на природе, жарить шашлыки, напевать песни под гитару…

От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 31/10/2010 lПоказы: 51

Любой нормальный человек не должен безразлично относиться к своему здоровью. Но, несмотря на это, когда у нас все в порядке и нас ничего не беспокоит, забота о здоровье отходит на второй план, и мы даже согласны пожертвовать частичкой собственного здоровья ради кратковременных удовольствий, переутомлений, вредных привычек и неправильных развлечений.

От: lekolekol Медицина> Заболеванияl 31/10/2010 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast