Компания «Центр Профессиональной Бухгалтерии», Оказывающая Полный Спектр Бухгалтерских И Юридических Услуг

Опубликованно: 04/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Компетентные сотрудники компании - юристы и финансисты, ответят на любые вопросы в области налогообложения физических и юридических лиц, регистрации ИП и ООО, внесения изменений в учредительные документы и другие. Консультации от компании «Центр профессиональной бухгалтерии», осуществляются с учетом актуальных изменений в законодательстве РФ и, безусловно, будут чрезвычайно полезны как практикующим бухгалтерам, так и руководителям предприятий различных форм собственности. Профессиональные бесплатные консультации позволят оперативно и без издержек решить множество проблем, которые неизменно возникают в процессе финансовой деятельности любого хозяйствующего субъекта.

В своем интервью, данном одному из журналов, представитель компании «Центр профессиональной бухгалтерии» рассказал: «… идея создания на официальном сайте формы для бесплатных онлайн консультаций, возникла не сразу. Поскольку оказание бухгалтерских услуг для наших сотрудников является ежедневной работой, мы обратили внимание на то, что процесс обработки и систематизации разрозненных экономических данных, у многих предпринимателей не выдерживает никакой критики. Не всегда отслеживаются изменения в регламенте и нормативах установленных законодательством РФ, что само по себе, исключает возможность принятия эффективных управленческих решений. Поэтому появилась идея - оказание бухгалтерских услуг организациям, если конечно можно так их квалифицировать, путем экспресс-ответов на самые актуальные вопросы, связанные с экономической деятельностью юридических лиц. Мы удовлетворены тем, что за относительно короткий срок работы консалтинговой службы, в адрес «Центра профессиональной бухгалтерии»,получили множество благодарностей за оказанную нашими бухгалтерами и юристами помощь. Это означает, что реализованная нами консалтинговая онлайн служба востребована и работает.

Компания «Центр профессиональной бухгалтерии» уже более пяти лет успешно осуществляет свою деятельность на российском рынке в сфере бухгалтерского обслуживания компаний и предприятий. Высокое качество бухгалтерских услуг, обеспечивается наличием квалифицированного персонала, строго индивидуальным подходом к каждому клиенту с нацеленностью на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Необходимо отметить, что оказание бухгалтерских услуг гарантирует финансовое и деловое благополучие предприятия, делает управляемыми перспективы его развития, и сводит к минимуму влияние кризисных процессов. Преимущественной особенностью компании «Центр профессиональной бухгалтерии» является активное применение новейших компьютерных технологий, что позволяет вывести бухгалтерское обслуживание предприятий на принципиально новый уровень.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/kompaniya-centr-professionalnoj-buxgalterii-okazyvayushhaya-polnyj-spektr-buxgalterskix-i-yuridicheskix-uslug-3199132.html

Обсудить статью

Аутсорсинг бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса: преимущества и недостатки на практике.

От: pro-acl Бизнес> Аутсорсингl 23/07/2013 lПоказы: 25

Мечтаете избежать неприятных последствий налоговых проверок и привести бухгалтерскую и налоговую отчетность фирмы в порядок?

От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнес> Аутсорсингl 04/10/2013

Для немалого числа некрупных компаний и частных владельцев предприятий одним из числа весьма значимых аспектов в связанной с персоналом планировке предприятия становится бухгалтерия.

От: 234shal Бизнесl 18/11/2009 lПоказы: 32

Бухучет – безгранично необычная область деятельности, где кроме того полученных знаний еще надобно обладать такими обычными человеческими качествами, как: внимание, размышлять, мастерство законов; а также главбух должен искать изменение в законодательстве, учете и прилагать их новые данные в своей работе. большое число организаций приходят к сторонним специалистам для ведения бухгалтерских услуг на профессиональном уровне. Приходит вопрос – почему ?.

От: Андрей...l Бизнес> Аутсорсингl 21/09/2011 lПоказы: 97

Компания «Цензор» профессионально оказывает бухгалтерские услуги с 2003 года. Наша фирма готова помочь с составлением деклараций, с учетом, решить любые задачи и дать качественную консультацию, возникшие в бухгалтерском учете и налогообложении Вашей организации или индивидуального предпринимателя.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Товары и Услуги> Советыl 19/07/2010 lПоказы: 72

Бухгалтерские услуги при упрощенной системе налогообложения - возможные проблемы и помощь

От: uzolesyal Бизнесl 06/09/2007 lПоказы: 221

Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

От: Valeryl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2010 lПоказы: 243

Когда нескольким организациям, оказывающим бухгалтерские услуги, следует завести совместный сайт? Какие цели при этом преследуются? Все в этой статье…

От: Дмитрий Нестеровl Бизнесl 23/06/2010 lПоказы: 58

Предприятия, ведущие товарно - денежный оборот, подразделяются на два типа: 1. корпорации-гиганты; 2. относительно небольшие фирмы.

От: Лилияl Бизнес> Бизнес контактыl 05/06/2015

Роль бухгалтерского учета в компании переоценить трудно. На практике, работодатель, оптимизируя ФОТ, предпочитает ее недооценивать. С точки зрения владельца бизнеса, особенно начинающего, это оправдано. Как ни крути – бухгалтерия это инфраструктура. Обеспечивающая функционирование бизнеса, но не участвующая напрямую в увеличении прибыли. Непрофильный актив, увеличивающий издержки.

От: Маринаl Бизнес> Аутсорсингl 18/03/2011 lПоказы: 52
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 358
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 288

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 335
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 302

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 480
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast