Праздник На Троих

Опубликованно: 04/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Вы ждете ребенка? Поздравляем! Это потрясающая новость!

По результатам опросов нескольких знакомых, подруг – молодых мамочек – все очень жалеют, что не догадались сфотографировать свой аккуратный (и не очень;-)) животик, не вели записи, не сделали отдельный альбомчик.

Предлагаем вашему вниманию несколько простых советов, чтобы сохранить в памяти и на фото этот прелестный период ожидания малыша (а может быть, двух малышей?)

Во-первых, наслаждайтесь! Да, да – наслаждайтесь вашим новым положением. Время быстротечно, не успеете заметить как пролетят все 9 месяцев. Беременность – состояние, которое стоит того, чтобы его запомнить. Запомнить как восхитительное время, время ожидания чего-то более чудесного. Совет применим к обоим сторонам.

Во-вторых, помните: Вы (будущая мама) - волшебница. В вашем животике растет новый человечек, там каждую секунду происходят изменения (малыш сначала похож на головастика, вот он уже достиг в длину 15 см, а теперь уже вовсю играет с будущим папой в «животный футбол» по вечерам).

В-третьих, не скрывайте ваше положение, гордитесь им! Как правило, многие будущие мамочки становятся обладательницами более соблазнительных форм, состояние кожи и волос улучшается безо всяких усилий. А если не мучают отеки и зверский аппетит, скорее всего будущая мама очень даже стройная, истиное положение вещей выдает лишь акуратный животик.

Теперь что касается фотографий.

Фотографируйтесь на здоровье! Если есть возможность, устройте фотосессию на троих. Если финансы не позволяют – в роли фотографа может выступить штатив. Пусть на снимках будут счастливые будущие родители и главный виновник - «животик». Делайте снимки каждый месяц – так легче  и интереснее отследить динамику роста животика. Фотографируйтесь на прогулках, в кабинете УЗИ (очень трогательно: улыбающийся папа со снимком малыша), в ресторане, в театре... Где угодно!

Теперь представьте фотокнигу «В ожидании малыша». На первой странице ваши (тогда еще будущих родителей) счастливые и немного озадаченные лица (и тест с заветными полосочками конечно же!). Далее рост вашего малыша (читай - животика), его первые фото (снимки УЗИ), записи его развития (1й раз икнул, 1й раз пнул маму ножкой, 1й раз «поздоровался» коленочкой с папой). А завершает столь чудную книгу снимок отправляющихся в роддом.

Вы уже стали настоящими родителями? Примите самые искренние поздравления!

Пора собирать материалы для новой фотокниги. Для фотокниги про первый год вашего крохи.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/prazdnik-na-troix-4725133.html

Метки:

в ожидании малыша

,

фотоальбом беременности

,

записки беременной

,

фотокнига

,

в ожидании чуда

В наше продвинутое время, уже многие люди знают об удобстве заказа каких-либо товаров через Интернет, удобно это особенно молодым мамам, которые не могут позволить себе довольно длительный шопинг, ведь они находятся на последних месяцах беременности или уже у колыбели со своим любимым малышом.

От: компания Ортопедияl Дом и Семья> Беременность и родыl 01/10/2011

Вредит ли наркомания беременным и какие последствия. Передача ошибок в генах потомству. Беременные наркоманки, суть проблемы.

От: Владиимрl Дом и Семья> Беременность и родыl 10/08/2011 lПоказы: 15

Иногда кесарево сечение является более безопасным методом родов для вас или вашего ребенка, чем естественные роды.

От: Poozicol Дом и Семья> Беременность и родыl 05/07/2011 lПоказы: 12
Антон Сорвачев

28 июня 2011 года в Москве у станции метро Чистые пруды состоялась очередная акция, организованная международным движением против абортов "Воины Жизни". Участники данной акции обратили внимание общественности на массовое убийство детей в нашей стране, прикрываемое латинским словом abortus (выкидыш), а также потребовали власти законодательно закрепить право российских детей на жизнь с момента зачатия

От: Антон Сорвачевl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/07/2011 lПоказы: 12

Ритмичное дыхание при родах имеет пользу и для матери, и для малыша. Такое дыхание увеличивает доступ кислорода в кровь. Дыхательный ритм, кроме того, позволяет ослабить болевые ощущения при родах

От: Библиотекаl Дом и Семья> Беременность и родыl 23/06/2011 lПоказы: 11

Мне, фотографу из Краснодара, не очень нравятся «стандартные» фотографии беременности, по типу: в студии папа бережно обнимает живот будущей мамы и сооружает фигуру в виде сердца из пальцев. Нет, в этом нет ничего плохого – это всегда выглядит очень мило.

От: FotoKrassl Дом и Семья> Беременность и родыl 08/06/2011 lПоказы: 22

Как родить здорового малыша? Как сохранить его здоровье в дальнейшем? Очень просто. Нужно начать думать об этом с момента зачатия крохи!

От: Bozhenal Дом и Семья> Беременность и родыl 06/05/2011 lПоказы: 13

Факт что нередко для родителей встает один вопрос: Как назвать своего ребенка? А подбор имени ожидаемому ребеночку это определенно сложное дело, большой груз серьезной ответственности ложится на мам и пап. Совсем давно к такому делу относились с некоторой неважностью, но сейчас люди понимают, даже то что имя очень сильно влияет на характер на судьбу и здоровье личности. Бывает не знают родители как назвать своего ребенка.

От: Andreyl Дом и Семья> Беременность и родыl 02/04/2011 lПоказы: 14

ы стали родителями. Это громадная ответственность, нехватка времени и сил, но также несравненное счастье и великая радость. Постарайтесь радоваться каждому дню вашего малыша, каждой милой улыбке и нежному прикосновению. Не смотря ни на усталость, ни на бессонные ночи. Ничто не должно омрачать ваше счастье. Счастье быть мамой. Или папой :-) Сохраните эти бесценные мгновения не только в памяти. Нужно всего-то чуточку времени и желания.

От: Натальяl Дети и родителиl 16/08/2011 lПоказы: 13

После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011 lПоказы: 12

Вы не найдете здесь советов о том, что именно делать первой брачной ночью. Если у вас эта ночь не за горами, значит вы имеете об этом хотя бы малейшее представление. Речь пойдет о том, чего делать не надо, дабы не испортить ее. Итак...

От: Натальяl Дом и Семья> Сексуальностьl 13/05/2011 lПоказы: 15

Вы все же совершили глупость - пригласили профессионального фотографа на свадьбу? Следуйте советам. И ваши фотографии не будут вызывать восхищенные взгляды и желания смотреть на них снова и снова (советы применимы так же к свадебному видео).

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/05/2011 lПоказы: 16

Продолжение статьи "Как испортить свою свадьбу. 15 советов" Подробнее рассмотрим совет № 11 - Офигенный способ - испортить себе внешность.

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/05/2011

Наконец вы решили пожениться. Поздравляем! Первый шаг на пути безоблачного семейного счастья сделан. Осталось не испортить праздник в самый важный день - день рождения вашей семьи. В статьи приведены советы, которых вы должны тщательно избегать. Любви и нежности вам!

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 03/05/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast