Роды Вместе С Мужем

Опубликованно: 28/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

     В статьях на сайте www.ermilova-decor.ru говорим о декоре, декор значит украшать, а что как не эмоции так ярко украшают жизнь?

       Речь пойдет о мужчинах, которые были рядом вместе с любимой в самый счастливый и ответственный момент в их жизни- рождение малыша!  

            Регистрируя брак, ведущая церемонии, произносит слова : -"... готовы ли Вы быть вместе и в горести и радости..", - "..Да, готовы..". Не дословно, но тогда, в те минуты, мы подразумеваем именно такой смысл, вместе всегда и навсегда! Готовы справляться не только с бытовыми трудностями и радоваться гостям и выходным, но и вместе быть в самый ответственный и самый счастливый день- в День рождения Вашего малыша!

       Роды- это процесс, а вот рождение ребенка- чудо, и не нужно внушать дорогим мужчинам и женщинам, что процесс этот деликатен и ужасен, и в каких только красках бы не рисовали и как правдиво это не казалось бы, все равно пережить этот процесс стоит того, чтобы увидеть чудо!

       И не нужно привязывать к рождению ребенку все те страхи о разводе или расстройстве отношений, никто не знает, что будет там в будущем, есть только сейчас, настоящее- Вы и Ваш ребенок, которому очень хочется увидеть маму и папу, тех кто был с ним рядом все эти 9 месяцев уюта  и тепла, 9 месяцев его ждали и ждут и сейчас, вместе- папа и мама!

       Желая посетить новые страны, Вы тратите уйму денег. Так не жалейте же финансовых средств на то единственное совместное путешествие, которое принесет Вам такую бурю эмоций, как не одна поездка даже в экзотическую страну, а привезете домой самое драгоценное- Вашего малыша!

        Все дорогие мамочки говорят о той самой минуте, когда радость захлестывает их, счастье переполняет, когда понимаешь, что этого человечка ты уже любишь, с самой первой минуты как только увидел, вот это творение любви, совсем крохотное, но Вы его любите, а малыш Вас. Любите всего за единственное дело, сделанное им самим, любите за то, что он родился...

            Какие чувства!!! Так не лишайте этих чувств не менее дорогого человека- Вашего мужчину, мужа, он пронесет их через всю жизнь, будет беречь Вас намного сильнее, ведь теперь Вас будет связывать не только Ваш малыш, но и все испытания, через которые Вы прошли вместе.

       В поисках отзывов от мужчин, я везде натыкалась на фразу "... а как же то, что женщина должна быть для мужчины загадкой?!..", но послушайте, милые дамы, это разве Ваша единственная загадка?

      И кстати сказать, я обнаружила такую закономерность, что все отрицательные отзывы в сети пишутся дорогими женщинами, которые не рожали вместе с мужем или вообще еще не рожали. Их не стоит обвинять за резкие высказывания, ведь они не узнали как дорога та поддержка, как ценен тот опыт, как бесценна та радость, улыбка и те слезы любимого мужчины, когда он видит свое маленькое сокровище, свое продолжение!

         Многие будущие мамочки задаются вопросом, а что будет делать Он на родах? Поверьте, ему будет чем заняться, уж думать о том, когда ему надо упасть в обморок ему точно будет некогда!

     Во-первых: возможно появится необходимость поставить капельницу, тогда он может подать, если что-то нужно будет или позвать медсестру.

    Во-вторых: присутствие мужа на родах очень дисциплинирует медперсонал, что не говорите, разница есть!

        В третьих: женщина ведет себя более увереннее с мужчиной, это закон! А держать за руку- значит рожать вместе, значит и сил вдвое больше! А "смотреть роды" никто не заставляет, мужчина может быть с Вами только во время схваток.

        В четвертых: муж может следить за показаниями  сердцебиения малыша.

      И самое главное, о чем мне хотелось рассказать в этой статье, точнее о чем хотели рассказать сами мужчины: Отзывы после родов вместе, отзывы мужчин о родах:

  "…я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю великую новость !!! Слезы не просыхают... Возвращаюсь…. Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже.. какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду…. Моя жена, и плод нашей любви…. Самый прекрасный и самый родной. Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ….спасибо за это чудо….рожать детей.

       Мужики…. Не бойтесь родов…когда Вы рядом, жене спокойнее, и пускай она не думает, что как мы на нее будем смотреть не накрашенную, растрепанную… в тот момент мы смотрим не глазами, а душой….и любовь умножается в 1000000 раз… Это стоит того !

       После, когда я приходил к моим в гости… я еще в коридоре мог различить где кричит моя дочка, а где нет…. МУЖИКИ… У ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ ОДИНАКОВЫЕ ГОЛОСА… кроме своих чад.. у наших деток более выразительный и родной голосок..."

  "...сам процесс родов не описать словами. Скажу просто - что это очень серьезный физический труд, для меня это был самый важный, счастливый и одновременно очень волнительный процесс. Спросите меня поступил бы я иначе? Нет, моя жизнь наполнилась новым смыслом, видеть рождение новой жизни- заново родиться самому!!!..."

  "...Первые эмоции- волнение, страх!! Как всё пройдет? Всё ли будет в порядке с женой и малышом? ...далее томительное ожидание и врачебное: ещё рано, ждите! Сижу на диване...рядом с женой..сердце выпрыгивает при каждом приходе врача. Ну вот, всё началось, меня поставили в изголовье и дали в руку капельницу...

       Я спокоен! Я совершенно спокоен!!! ВОТ И МОЙ СЫН!!! УРА!!! Можно немного всплакнуть...Перерезал пуповину, теперь я настоящий отец! Пошли мыться, измеряться, по сравнению с другими детьми мой сынок побольше и кричит погромче их! Круто! Богатырь будет! Я его окликнул- Глебушка! Он посмотрел на меня и перестал кричать...Губки рыбкой, так и принесли его жене...

        Сынок с мамой вместе первый минуты- какие они у меня красивые! Вот и поехали они в палату и  приходит понимание   -   Это мои самые  дорогие  люди  на  всем  свете!..." - Виталий Ермилов.

       Известна масса работ и исследований о том, как присутствие на родах и ранний контакт с младенцем усиливают отцовские чувства, но вот отношения двух любящих людей усиливается только в том случае, если они изначально крепкие и настоящие.

         Счастье не нужно искать- его нужно родить, а как и с кем- решать Вам, не слушайте никого, сердце Вам подскажет, не роды делают людей счастливыми, а долгожданный малыш, а вот воспитывать его Вы уж точно должны ВМЕСТЕ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/rody-vmeste-s-muzhem-6216946.html

Метки:

совместные роды

,

роды с мужем

,

роды вместе с мужем

В этой статье я рассказываю о своем опыте совместных родов. Здесь озвучены самые популярные заблуждения относительно них. Моя история поведает читателям о том, как проходят партнерские роды, какие впечатления остались у меня и моего супруга. Одним словом, здесь на личном примере раскрыта тема нового современного вида родов - партнерские роды.

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 27/12/2010 lПоказы: 22
dmotion

С каждым годом вино становится вкуснее и его цвет насыщенней. Но чтобы сохранить этот напиток, необходимо много усилий и внимания. Только пройдя все этапы, вино попадает на стол и «веселит сердце человеческое». А что можно сказать о супружеских узах? Крепки ли они после многих лет совместной жизни. Влияет ли «выдержка» на крепость чувств?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2008 lПоказы: 2,422
Геннадий Твердохлебов

Теория рождения человеческого общества, построенная на принципах теории эволюции Ч.Дарвина. Все познается в сравнении, и познание человеком самого себя не исключение. В сравнении всего того, что объединяется понятием "мое" со всем тем, что объединяется понятием "не мое" рождается понятие "я". Здесь начинает свое развитие индивидуальное сознание современного человека, здесь начинало свое развитие и индивидуальное сознание ископаемых людей. Здесь же начинала свое развитие и общественная власть,

От: Геннадий Твердохлебовl Образование> Научные исследованияl 21/01/2009 lПоказы: 77

Развод - это одно из самых сильнейших эмоциональных и психических потрясений, которое не проходит для всех членов семьи бесследно. Как справиться с эмоциями в ситуации развода. Как не потерять веру в любовь и счастье. Как помочь ребенку пережить ситуацию развода родителей.

От: Светланаl Отношения> Разводl 28/03/2011 lПоказы: 101

Одним из семейных праздников является день свадьбы. Каждая пара дорожит этим днем – днем создания своей семьи.

От: slingovl Дом и Семья> Праздникиl 13/01/2011 lПоказы: 50

В конце прошедшей недели неожиданно было распространено заявление, что президент Армении Серж Саркисян 27 февраля, отправится с 2-дневным частным визитом в Грузию.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 10/03/2010

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистикаl 18/01/2013 lПоказы: 17

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 321

Твой мужчина сексуален, активен и хочет только тебя. А тебе секс с ним не нравится потому, что его для тебя слишком много. Отчего так бывает и как с честью выйти из сложной ситуации?

От: lady.Artterial Дом и Семья> Семейная психологияl 08/09/2009 lПоказы: 79
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013

Узнайте, как использовать ароматерапию безопасно во время беременности. Какие эфирные масла вы должны избегать? Какие наоборот могут помочь облегчить боли, опухшие лодыжки, тошноту и другие не приятные симптомы беременности?

От: главподушкаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/01/2013 lПоказы: 11

Вы узнаете почему женщина не может забеременеть и как решить эту проблему

От: Юлияl Дом и Семья> Беременность и родыl 27/01/2013 lПоказы: 19

Определение пола ребенБудущий пол ребенка интересует если не всех, то очень многих родителей. Такой интерес оправдан как с рациональной точки зрения (например, будущих родителей может волновать вопрос, какого цвета приобретать "приданное" для ребенка), так и с точки зрения продолжения рода или появления в доме маленькой помощницы. В любом случае, как только беременная женщина осознает свое состояние, начинаются поиски способов, методов и технологий, способных определить пол ребенка задолго до ро

От: katen_maxil Дом и Семья> Беременность и родыl 14/12/2012 lПоказы: 78

Еще совсем недавно женщины, первый раз рожавшие с помощью операции кесарева сечения, могли родить второй раз только при помощи еще одного кесарева. Еще совсем недавно ни один врач не разрешал женщине рожать самой после кесарева, более того, во всех роддомах России существовало негласное правило - только плановое кесарево сечение, если у женщины рубец на матке. Однако сейчас все больше женщин и все больше врачей склоняются в пользу именно естественных родов.

От: Анастасия Приходькоl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/12/2012 lПоказы: 111

Кормление ребёнка в первые месяцы жизни - большая головная боль. А если ребёнок перестаёт питаться молоком, то и вовсе превращается в бедствие. О способах приучить ребёнка питаться молоком читайте в статье.

От: Ирина Благодароваl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/11/2012 lПоказы: 20

В статье приведены примеры расчета пособия по беременности и уходу за ребенком, дана сравнительная характеристика различных методик расчета. Показаны сравнительные преимущества каждой из них.

От: ООО "Бизнес-Студио"l Дом и Семья> Беременность и родыl 22/10/2012 lПоказы: 56

Все больше и больше будущих мам выбирают роды на дому и "духовных акушерок". Каковы причины такого выбора, и правильно ли будущие мамы оценивают риски, связанные с домашними родами? В нашей статье мы попытаемся подробно рассмотреть вопрос родов на дому и осложнений, которые могут возникнуть в ходе родов, когда невозможна помощь квалифицированного специалиста.

От: Анастасия Приходькоl Дом и Семья> Беременность и родыl 19/09/2012 lПоказы: 48
Юлия Ермилова

Как сделать подарок бабушке своими руками? Как сделать подарок маме своими руками? Что подарить на 8 марта и как сделать подарок на 8 марта своими руками? Обо всем этом в этой статье и уникальной подборке лучших идей для подарка своими руками. Постараюсь детально рассказать о каждом подарке и показать как сделать тот или иной сюрприз.

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 24/02/2013 lПоказы: 216
Юлия Ермилова

Все мамочки задумываются, как обеспечить для малыша максимально разнообразное и полезное питание (правильное питание для детей). Мы обращаем внимание на этикетки, спрашиваем насколько продукт свежий, но потом приходим и сами уничтожаем половину полезности. Так как сохранить полезные свойства продуктов?

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семьяl 07/11/2012 lПоказы: 34
Юлия Ермилова

Он заходит спиной и я как во сне не вижу его лица, но знаю, что это Он- моя любовь, моя жизнь...Он повернулся и наши глаза встретились, казалось мы так простояли вечность... Это только отрывок из истории о любви... А что такое любовь?

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 06/10/2012 lПоказы: 14
Юлия Ермилова

Итак, придумываем новые традиции для наших семей, пишем все на листик красным маркером, отмечаем на календаре и вешаем на видное место, ведь этот день мы теперь будем ждать с нетерпением!

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2012 lПоказы: 25
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 55
Юлия Ермилова

Так много прекрасного вокруг нас! Поднимите глаза и Вы увидите! Небольшой тренинг по улучшению настроения.

От: Юлия Ермиловаl Самоулучшениеl 01/09/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast