Заботимся О Здоровье Ребенка С Момента Зачатия

Опубликованно: 06/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Что для мамы малыша важнее всего? Правильно, здоровье ее крохи! И, порой кажется, что мама все бы отдала за то, чтобы ребенок был здоров и не знал, что такое врачи и больницы. А ведь это достаточно просто. Нужно начать заботиться об этом еще с момента зачатия крохи!

В современном мире все больше и больше пар осознанно планируют беременность, готовятся стать родителями, посещают курсы для беременных. Подобные курсы дают паре, а не только будущей маме, что немаловажно, навыки ухода за новорожденным. После посещения курсов для беременных многие будущие отцы активно участвуют в приготовлении к родам и изъявляют желание присутствовать на них. Мир давно понял, что думать о здоровье ребенка уже после его рождения поздно, ведь процесс закладки будущего организма идет с первого дня зачатия.

После рождения крохи также нужно много времени уделять укреплению иммунитета малыша, а если есть отклонения от норм в здоровье, то в срочном порядке корректировать их. В этом на помощь молодым родителям приходят динамическая гимнастика, плавание для грудничков, закаливание и многое другое. То, что казалось странным и непривычным несколько десятков лет назад, сейчас становится нормой. Динамическая гимнастика, методики раннего развития и прочее приводят к тому, что дети сейчас гораздо более «ранние» и активные, развитые и смышленые не по годам. И это не может не радовать. Ведь любая мать хочет, чтобы ее ребенок превзошел ее во всем, стал лучше, умнее, здоровее, успешнее, как результат, обеспеченнее и просто счастливее.

Все эти усилия, курсы и тренинги, занятия и методики, приводят к тому, что родители малыша закладывают крепкий фундамент будущего здоровья и благополучия своего ребенка.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/zabotimsya-o-zdorove-rebenka-s-momenta-zachatiya-4737614.html

Метки:

курсы для беременных

,

динамическая гимнастика

,

плавание для грудничков

В наше продвинутое время, уже многие люди знают об удобстве заказа каких-либо товаров через Интернет, удобно это особенно молодым мамам, которые не могут позволить себе довольно длительный шопинг, ведь они находятся на последних месяцах беременности или уже у колыбели со своим любимым малышом.

От: компания Ортопедияl Дом и Семья> Беременность и родыl 01/10/2011

Вредит ли наркомания беременным и какие последствия. Передача ошибок в генах потомству. Беременные наркоманки, суть проблемы.

От: Владиимрl Дом и Семья> Беременность и родыl 10/08/2011 lПоказы: 15

Иногда кесарево сечение является более безопасным методом родов для вас или вашего ребенка, чем естественные роды.

От: Poozicol Дом и Семья> Беременность и родыl 05/07/2011 lПоказы: 12
Антон Сорвачев

28 июня 2011 года в Москве у станции метро Чистые пруды состоялась очередная акция, организованная международным движением против абортов "Воины Жизни". Участники данной акции обратили внимание общественности на массовое убийство детей в нашей стране, прикрываемое латинским словом abortus (выкидыш), а также потребовали власти законодательно закрепить право российских детей на жизнь с момента зачатия

От: Антон Сорвачевl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/07/2011 lПоказы: 12

Ритмичное дыхание при родах имеет пользу и для матери, и для малыша. Такое дыхание увеличивает доступ кислорода в кровь. Дыхательный ритм, кроме того, позволяет ослабить болевые ощущения при родах

От: Библиотекаl Дом и Семья> Беременность и родыl 23/06/2011 lПоказы: 11

Мне, фотографу из Краснодара, не очень нравятся «стандартные» фотографии беременности, по типу: в студии папа бережно обнимает живот будущей мамы и сооружает фигуру в виде сердца из пальцев. Нет, в этом нет ничего плохого – это всегда выглядит очень мило.

От: FotoKrassl Дом и Семья> Беременность и родыl 08/06/2011 lПоказы: 22

Вы ждете ребенка? Поздравляем! Предлагаем вашему вниманию несколько простых советов, чтобы сохранить в памяти (и не только) этот прелестный период ожидания малыша.

От: Натальяl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/05/2011 lПоказы: 11

Факт что нередко для родителей встает один вопрос: Как назвать своего ребенка? А подбор имени ожидаемому ребеночку это определенно сложное дело, большой груз серьезной ответственности ложится на мам и пап. Совсем давно к такому делу относились с некоторой неважностью, но сейчас люди понимают, даже то что имя очень сильно влияет на характер на судьбу и здоровье личности. Бывает не знают родители как назвать своего ребенка.

От: Andreyl Дом и Семья> Беременность и родыl 02/04/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast