Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Совершенная Система Цифрового Видеонаблюдения Uniteco Dvs

От: Компания 2S | Опубликована: 14-07-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 5 | Оценка:  (53) (?)


Программно-аппаратное решение Сетевая система цифрового видеонаблюдения UnitECO DVS представляет собой комплекс охранного видеонаблюдения и цифровой видеозаписи.

Комплекс безопасности, созданный на основе данного решения, позволяет осуществлять видео- и аудио- регистрацию, как на территориально-распределенных объектах, так и на локальных объектах в ответственных зонах.

В основе данной системы лежат серверные станции с предустановленной ОС Linux и программным обеспечением UnitECO DVS.

Данное ПО обладает всем необходимым функционалом комплексной системы видеонаблюдения и позволяет использовать сервер, как отдельный комплекс видеоконтроля без организации дополнительных рабочих мест.

Сетевой системой цифрового видеонаблюдения UnitECO DVS предусмотрена возможность установки клиентских рабочих станций UnitECO L-Client (в основе OC Linux) и UnitECO W-Client (в основе OC Windows HE). Существует возможность использования при удаленной работе рабочих станций сторонних производителей на основе OC Windows.

    Основные возможности программно-аппаратного решения UnitECO DVS:
  • оперативный видеоконтроль и аудиоконтроль ситуации на подконтрольных объектах;
  • различные режимы записи видеоданных: постоянный, по тревоге, по движению, по событию, по расписанию;
  • поиск в видеоархиве по дате, времени и событиям,
  • составление оперативных отчетов о ситуации на объектах, происшествиях, действиях. Возможна их рассылка по электронным адресам;
  • резервное копирование важных видеоданных в архив на CD, DVD;
  • экспорт видеоданных на съемные носители информации (flash, HDD);
  • цифровое видеонаблюдение за объектами
  • возможность разграничить доступ к функционалу серверного ПО.

Основным преимуществом данного решения является возможность глубокой интеграции с другими продуктами UnitECO, что обеспечивает необходимый уровень мониторинга защиты для предприятия любого типа и размера.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Преимущества внедрения систем учета рабочего времени
От:: Николай Григорьевич | 11/04/2007 | Управление
Одному руководителю довольно сложно уследить за всеми сотрудниками – своевременными явками на рабочее место каждого, занятия каждого работника в рабочее время и т.п. Оснащенность передовым оборудованием – визитная карточка любого офиса. Речь не о привычных атрибутах офиса, телефоне, факсе и т.д., мы имеем в виду совершенно новые технологии - системы контроля доступа и учета рабочего времени. Если дисциплина, строгий контроль прихода, ухода и опозданий сотрудников – не Ваше кредо, системы контроля доступа не для Вас. Они для тех, кто живет по принципам «Мой дом – моя крепость» и мудрой организации работы офиса.

Lenel представила новое ПО для контроля доступа в помещения больших или высотных зданий
От:: Татьяна | 29/01/2008 | Разное
Компания Lenel Systems International выпустила новую версию программного обеспечения OnGuard 2008, которая внесет существенные изменения в управление интегрированными системами безопасности, объединяющими контроль доступа, охранную, пожарную сигнализацию и видеонаблюдение.

Ценсор: Запатентовано!
От:: Бондаренко Александр | 24/09/2008 | Оборудование
Разработанный в ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» в 2006 году способ мониторинга кабельного хозяйства официально зарегистрированы Роспатентом!

Последние Безопасность статьи

Берлинский Туннель
От:: БагЛенд | 30/11/2008
Весной 1955 года резидент ЦРУ майор Шелтон от одного из своих агентов узнал, что в 500 метрах от границы американского сектора в Западном Берлине в районе Рудов проходит кабель основной телефонной связи между главным военным штабом и главным административным центром советской зоны. Этот кабель позволял одновременно вести ...

«Антивирусный Центр» Выступил Независимым Экспертом На Отчетной Пресс - Конференции Microsoft
От:: Денис | 24/11/2008
Руководитель экспертной группы ГК «Антивирусный Центр» Николай Ионов выступил в роли основного независимого эксперта по информационной безопасности на on-line пресс-конференции Microsoft, посвященной выпуску глобального отчета Security Intelligence Report (SIR) 2008. Участниками мероприятия стали эксперты корпорации Microsoft, журналисты и аналитики ведущих авторитетных IT-изданий.

Подавители Сотовых Телефонов
От:: БагЛенд | 23/11/2008
Сегодня производители мобильных телефонов в руководстве пользователя к аппаратам посвящают чуть ли не целую страницу этике пользования сотовым телефоном.

Огнезащита - Поможет Недорого, Качественно, Гарантированно Предупредить Последствия Пожара
От:: dimarticles | 23/11/2008
Многие уверены, что металл не может загореться. Сталь и железо нельзя поджечь, это правда, но несущие металлоконструкции в результате длительного термического воздействия на уровне 500 градусов С вскоре теряют надежность, и возможно обрушение здания.

Надежная Сигнализация Для Безопасности Объектов
От:: Алексей | 21/11/2008
Постоянные взломы и кражи стали причиной серьезного поиска наиболее оптимальных вариант защиты нажитого имущества. В связи с этим человечеством были изобретены прекрасные системы контроля доступа, например, всем известная сигнализация. Как работает сигнализация, знают практически все.

Компания «Антивирусный Центр» Взяла «Быстрый Старт»
От:: Денис | 20/11/2008
Компания «Антивирусный Центр» стала лауреатом премии ABBYY AWARDS - 2008 в номинации «Быстрый старт» на ежегодной партнерской конференции компании ABBYY.

Детективное Агентство: Возврат Одолженных Вами Средств - Скоро, Надежно
От:: dimarticles | 20/11/2008
Эпоха СССР канула в Лету а с ней и страх перед преступлением закона будь то уголовное дело или административный штраф. Посему знайте: при наличии достаточных средств обратитесь в детективное агентство

Три Тренинга От Известных Вендоров: Специально Для «Антивирусных Решений»
От:: Денис | 12/11/2008
Компания «Антивирусные решения» организует в ноябре ряд технических тренингов. Ведущими на них выступят представители вендоров.

По темам




Компания

Реклама