Бизнес - Проект Пиццерия

Опубликованно: 14/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов. Как и в любом проекте обратите внимание на анализ рынка. Выясните, есть ли в вашем районе пиццерии, как они выглядят, как работают.

Также не забывайте и об анализе других видов точек общественного питания, так как они тоже в значительной степени отвлекают на себя потенциальных клиентов. Лучше всего открывать пиццерию в центре города, так как именно здесь будет обеспечена самая высокая проходимость посетителей. В этом случае помещение придется взять в аренду и отремонтировать его в соответствии со всеми требованиями надзорных органов. Помещение необходимо будет оформить во всех инстанциях чтобы в дальнейшем не возникло крупных проблем в работе. Также оформите и приведите все необходимые документы связанные с оформлением деятельности данного юридического лица.

Важным фактором в работе пиццерии будет обслуживающий персонал, поэтому наймите хорошего шеф-повара и официантов с опытом работы в других пунктах общественного питания быстрого обслуживания. Также позаботьтесь о внутреннем комфорте в вашем помещении. Пришедший посетитель должен чувствовать себя уютно. Также вы можете предлагать и услугу заказа пиццы по телефону, или через интернет. В этом случае вы получите и дополнительную рекламу и дополнительный доход для своего заведения. Также важную роль в развитии бизнеса на его начальном этапе сыграет вывеска и реклама в средствах массовой информации вашего города.

Сегодня пицца является одним из самых заказываемых блюд в наших кафе и даже ресторанах, а значит без клиентов вы точно не останетесь. Организовывайте все правильно, и ваш бизнес обязательно принесет вам прибыль.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/biznes-proekt-picceriya-5484302.html

    Метки:

    как открыть пиццерию

    ,

    сколько стоит открыть пиццерию

    ,

    открыть мини пиццерию

    Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

    От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 224

    Статья об организации собственного бизнеса. Какие положительные и отрицательные стороны имеет организация собственного бизнеса. Возможности и финансовая независимость, предоставляемые собственным бизнесом.

    От: Натальяl Бизнесl 02/09/2012

    Регистрация организации, при создании предприятия, является нужной процедурой. Для устройства бизнеса, важно уделить внимание для подготовления документов

    От: Олегl Бизнесl 30/08/2012

    Если вы существуете — это еще не повод говорить о вас. Если вы просто работаете, производите и продаете — это еще не повод заметить вас. Если вы предоставляете ваши продукты и услуги «как это принято» — вам не видать сарафанного маркетинга, как своих ушей!

    От: bestpr2009l Бизнесl 15/08/2012

    а первый взгляд способы получения имущества в кредит и по лизингу очень схожи. Но это не совсем правильно. Для того, чтобы опровергнуть утверждение об идентичности кредита и лизинга, следует рассмотреть три их основных отличия.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Каждый из нас сознательно или нет строит собственную систему управления рисками в масштабах ли собственной жизни, то предприятия. Общий подход к построению такой системы базируется на характерных чертах, присущих всем видам рисков.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Современные предприниматели, привыкшие к стандартному кредитованию, не всегда по достоинству оценивают преимущества лизинга. Но те, кто уже пользовался его услугами или убеждался на удачных примерах других, в своем выборе все чаще останавливается именно на нем. И, находясь в поисках денежных ресурсов для развития своей компании, выбирая между кредитом и лизингом, многие руководители сегодня отдают предпочтение последнему.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Многие современные предприниматели стремятся расширить свой бизнес. Огромную популярность среди представителей бизнеса имеет такая услуга как лизинг. При помощи лизинговых компаний многие бизнесмены увеличивали обороты своего предприятия, что приводило к огромному развитию их предприятий.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Лизинг - это совокупность имущественно-материальных отношений, возникающих вследствие приобретения имущества (объекта лизинга) и последующей передачей его во временное использование. Это соглашение финансовой аренды, по которому одна сторона (субарендатор, или лизингополучатель) и приобретенного по заказу лизингополучателя, за определенную периодическую плату.

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 33

    В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

    Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

    В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 18

    Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

    От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 156

    Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

    От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 19

    Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

    От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011

    Организовать данный вид бизнеса довольно просто, однако прежде чем начинать его определитесь с рынком сбыта, так как по мнению многих предпринимателей, необходимо изготавливать поддоны именно под заказчика. Есть вариант и другой: вы делаете постепенно большую партию поддонов и только потом начинаете заниматься их сбытом.

    От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 45

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast