Информационный Портал По Распространению Товаров И Услуг

Опубликованно: 14/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания. Идея бизнеса заключается в том, чтобы создать портал, в котором все фирмы вашего города смогут за небольшую плату размещать информацию о предлагаемых товарах и услугах.

Для данного вида бизнеса вам не нужно снимать помещение, искать специальный персонал. На первом этапе достаточно лишь ваших знаний о веб-программировании и продвижении сайта в списках поисковых систем. Вам необходимо зарегистрировать домен, разместить его на платном хостинге, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с работой сайта. Создать качественный, удобный и простой для использования сайт. После этого вы можете запускать его в работу. Обязательно сделайте так, чтобы заказчик мог заполнять предложения о своем товаре, или услуге с меньшими затратами времени и усилий. Для этого сделайте систему подсказок и меню с выбором категорий товаров и услуг.

Первое время вы можете публиковать у себя информацию о фирмах совершенно бесплатно. В дальнейшем, когда сайт будет развиваться, введете арендную плату за использование места на портале. Не забудьте разместить на сайте свою контактную информацию, так как в интернете это вызовет большее доверие людей. Также при помощи контактной информации вы сможете получать и новые заказы на размещение информации. Помните, что на ваш портал могут прийти люди и из других регионов, а следовательно расширяйте деятельность своего портала и на другие города. Будьте внимательны к потребностям ваших заказчиков и потребителей и все обязательно получится.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/informacionnyj-portal-po-rasprostraneniyu-tovarov-i-uslug-5484314.html

Метки:

информационный портал

,

информационный портал города

,

справочно информационный портал

Новый интернет-проект в Гусь-Хрустальном. В Гусь-Хрустальном открылся новый справочно-информационный сайт, с оригинальным и строгим дизайном, направленный на целевую аудиторию...

От: Николайl Пресс-релизыl 13/03/2013

Общероссийская программа "Расти здоровым, малыш!" расширяет свои позиции общения с молодыми семьями и открывает торгово-информационный портал "Азбука Роста"

От: Полина Глаголеваl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/09/2008 lПоказы: 75

После года жизни в Сочи решил написать статью-пособие для людей, рассматривающих возможность переезда в "южную столицу" России. Прожив всю сознательную и бессознательную жизнь в центре России, особенно чётко отмечаешь все особенности быта и бизнеса южной "столицы" России. Данная статья будет также полезна туристам, планирующим провести свой отдых на юге России. Начнём наше описание с географического положения и климата Большого Сочи.

От: Alexey_Ol Путешествия> Интересные местаl 17/11/2007 lПоказы: 516 lКомментарии: 1

Гостиницы Челябинска или квартиры посуточно. Вы собираетесь приехать в Челябинск в командировку, в гости или на отдых и ищете где можно остановиться? Выбор гостиницы Челябинска обуславливается целью вашего визита в город. Мы поможем вам принять решение и определиться с выбором, что же лучше: гостиницы Челябинска или квартиры посуточно.

От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 15/11/2012 lПоказы: 24

Этот обзор будет посвящён интернет-магазинам Пензы. Почему именно интернет-магазинам? И почему именно Пензы? И почему сейчас? Ответ на все эти три вопроса один – сейчас самое время. Не то, чтобы раньше в Пензе не было интернет-магазинов. Были и работали. Но вот, наконец, пришло время, когда они стали занимать более-менее заметную роль на рынке. Народ медленно, но верно идёт в правильном направлении. Как обычно, это будет не одна статья, а серия статей посвящённых интернет-магазинам Пензы...

От: Андрей Беляковl Пресс-релизы> Интернетl 29/01/2011 lПоказы: 139

В этой публикации я хотел бы затронуть основные моменты касательно процесса под названием - банкротство ИП, но не стану подробно рассматривать причины, а обратимся собственно к итогам.

От: gosbahkrl Бизнесl 11/04/2013

В жизни чуть ли не каждого человека оказывалась такая обстановка, когда не хватало материальных средств и в срочном порядке требовалось раздобыть деньги в долг. Цели и причины для займа могут быть самые различные

От: Александрl Бизнесl 04/04/2013

Большинство ипотечных покупателей новостроек изначально вносят более 50% от стоимости жилья. Как правило, столь большие средства появляются у них в результате продажи имеющейся недвижимости. В целом, как полагают эксперты «НДВ-Недвижимость», всех заемщиков, приобретающих квартиры в новостройках, можно разделить на четыре основные группы.

От: Марияl Бизнесl 03/04/2013

Большая часть московских новостроек, выставленных на продажу, введена в эксплуатацию. Как показала статистика компании «НДВ-Недвижимость», такие дома сейчас занимают половину предложения на первичном рынке Москвы. В среднем купить квартиры в них можно за 214 398 рублей за кв.м.

От: Марияl Бизнесl 03/04/2013

Решили открыть свое дело в интернете? ПРАВИЛЬНО!!! Но перед вами сразу же встает масса вопросов, начиная от бизнес-идеи для частного бизнеса и какой бизнес сейчас актуален до вопроса как развивать свой бизнес? Голова крУгом от них! Не отчаивайтесь, – есть ответ на все вопросы, но для начала давайте задумаемся над тем, как найти себя, свое направление в бизнесе.

От: Олегl Бизнесl 18/03/2013 lПоказы: 30

На сегодняшний день, на рынке финансовых услуг, одной из самых востребованных является лизинг коммерческого автотранспорта. Лизинг - это выгодный финансовый инструмент, который позволяет разным предприятиям приобретать и обновлять основные фонды без отвлечения оборотного капитала. Он является прекрасной альтернативой кредиту и имеет ряд преимуществ для бизнеса.

От: hg91l Бизнесl 14/03/2013

О чем эта статья: о том, бывают ли вообще продающие презентации? Каких целей в бизнесе можно достичь с помощью презентации? Нужно ли тратиться на презентацию или сделать её самому? Чем она полезна: вы поймете, что такое продающие презентации.

От: snazzy.prol Бизнесl 28/02/2013 lПоказы: 16

Я наблюдаю, как прохожие смотрят на штендеры в Спб, и понимаю, что небольшая конструкция не всегда способна завоевать внимание спешащих по делам горожан: таким образом распределено человеческое внимание в огромном городе - человеку легче немного приподнять взгляд, дабы рассматривать огромные объекты, чем опускать голову, вглядываясь в незначительные плакаты.

От: luxmediatvl Бизнесl 22/02/2013 lПоказы: 13

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 153

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 59

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 20

В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 73

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 167

Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 34

Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 15

Организовать данный вид бизнеса довольно просто, однако прежде чем начинать его определитесь с рынком сбыта, так как по мнению многих предпринимателей, необходимо изготавливать поддоны именно под заказчика. Есть вариант и другой: вы делаете постепенно большую партию поддонов и только потом начинаете заниматься их сбытом.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 215

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast