Как, Построить Полноценную Карьеру В Интернет-Бизнесе?

Опубликованно: 13/08/2010 | Комментарии: 0 |

Многих отпугивает само понятие "бизнес в интернете". Некоторые считают, что это не прибыльно, другие считают, что это очень сложно для них, а третьи не верят, так как наслышаны про различные "лохотроны" и "подставы" в сети.

А, бизнес в интернете, не смотря на его негативный образ, мог бы помочь людям, которым нужен дополнительный доход или вообще карьера в современной сфере.

Весь смак заключается в том, что сеть "Интернет" позволяет многим предпринимателям создавать такой бизнес, который не трубует много времени. Все процессы автоматизируются, а работники и офис не так важны. Это значит, что начать капитализацию можно не увольняясь с прежней работы, ведь если всё делать правильно то 2-3 часа после работы могут приносить вполне серъёзные деньги каждый месяц.

Как, обычному человеку для которого интернет - это способ отправки писем, новости и общение в социальыных сетях, создать дополнительный бизнес?

Есть виды сетевого бизнеса, которые реальны и не являются "лохотроном" и, при этом, они могут приносить доход в среднем 50 000 - 100 000 рублей в месяц. Это реально и есть достаточно известные люди в Российском Интернете, которые зарабатывают такие деньги.

Сегодня, сеть "Интернет" является самый быстроразвивающейся сферой. Например, в Екатеринбурге есть несколько изданий, которые отказались от печатной версии журналов в пользу электронного представительства. А это объясняется тем, что интернет становится доступнее всё большему количеству граждан. Это приводить к тому, что всё больше людей 10-15 лет пробуют и привыкают к сети намного быстрее и раньше. В целом, такую тенденцию можно сфорумулировать, как популизация интернета.

С этим, многие предприниматели осознают, что интернет это отличный способ донести информацию о своей продукции, услугах до граждан. А, с этим, и приходят новые бизнес модели для бизнеса в интернете.

И этой современной моделью может воспользоваться достаточно большое количество людей, которые хотят сделать дополнительный бизнес. Преимущества этого подхода в том, что Вы не рискуете кардиныальными изменениям в своей жизни. Да, для старта своего небольшого бизнеса в сети, потребуются вложения, но они настолько низки, что не сравнимы с обычным бизнесом. Другое, не менее важное преимущество заключается в том, что Вам потрубется 2-3 часа в день. А это значит, что после работы, поужинав, можно потратив всего пару часов, в месяц делать двойную заработную плату. По сути, никаких рисков. Но, главное преимущество в том, это современный и персперктивный бизнес, в котором уже есть люди, зарабатывающие себе на новый автомобиль. А Вы, можете потратить свои зарабатанные средства на детей.

Конкуренция очень высокая, но не для Вас. А для производителей продукции. Под производителями, в нашем случае, необходимо понимать компании, которы продают товары и оказывают услуги. И для того, чтобы увеличить свои продажи, они готовы платить каждому. Это правда. И такое поведений компаний будет только усиливаться, в силу того, что все товары и услуги по своей сути становятся одинаковыми и им нечем похвастаться. Поэтому, они готовы платить людям за то, что они будут реккомендовать и продвигать. Представляете, как это интересно и перспективно?

Это называется партнёрский маркетинг! Компания хочет продать - Вы можете помочь - Вам процент. А помочь, на самом деле, может любой человек, с любым образованием, и любой специализации.А самое интересное, это может сделать каждый, это не сложно.

Я сам считал себя простым пользователем и поэтому никогда не пробовал себя в сфере партнёрского маркетинга. Попробовав раз, основная работа встала на второй план, господа.

Цель этой статьи - познакомить Вас с возможностями в интернет бизнесе и с инструкцией от гуру интернет-маркетинга мистера Ferret. Он предложил бесплатную инструкцию с двумя интересными идеями. Цель это инструкции - не продать что-то, а познакомить Вас с интернет бизнесом. Я считаю, что главное преимущество этой книги в том, что там написана правда.Дополнительный бизнес может начать каждый и без знаний. Хотите попробовать? Это интересно.

Тогда, Вы можете скачать эту интересную инструкцию или посетить блог. Да, повторюсь, это бесплатно.

(RusArticles SC #3035920)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kak-postroit-polnocennuyu-kareru-v-internet-biznese-3035920.html

    Тэги статьи:

    интернет бизнес

    ,

    бизнес в интернете

    Бизнес быстро и неудержимо перемещается в Интернет. Только в нашей компании объем переписки по электронной почте удваивается каждый квартал. Ежедневно сотрудники отправляют по электронной почте сообщений в пять-десять раз больше, чем совершают телефонных звонков и, тем более личных, переговоров. И это не банальный "спам", а деловая двухсторонняя переписка с потенциальными клиентами, партнерами.

    От: kamenskyl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2008 lПоказы: 38
    Volex

    Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

    От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 29
    Юрий

    Ваш бизнес временный или результаты его не ясны,тогда можно начать бизнес в сети, не создавая собственный сайт.

    От: Юрийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 28/05/2008 lПоказы: 52

    Научитесь пользоваться Платежными системами Интернета и многие проблемы с оплатой счетов, перевода денег, конвертации валют,покупкой необходимых вещей, ОТПАДУТ сами собой! Электронные деньги-это удобно ,современно и Модно!

    От: Вадимl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/04/2010 lПоказы: 11

    Постараемся ответить на наиболее актуальные вопросы бизнесменов в области Интернет-бизнеса.

    От: Компания «Элит-Студио»l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 07/11/2008 lПоказы: 29

    14 Бесплатных Видео Уроков о Том Как Создать Собственный Бизнес в Интернет и Получить Бесконечный Поток Наличности, Как Создать MLM бизнес в 40 станах за 8 месяцев и построить огромную команду.

    От: Dainal Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 12/01/2010

    Здравствуйте. У меня есть отличное предложение, благодаря которому Вы сможете заработать не единоразово, а постоянно зарабатывать в Интернете. Вы хотите иметь дополнительный доход, который в зависимости от Вас, может стать основным?

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/05/2010 lПоказы: 19

    Порно информеры, разновидность рекламы, только одно маленькое но, навязчивой рекламы с предложением оплатить услугу открыть доступ к вашему же компьютеру. Интересно получатеся

    От: Antonl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 31/03/2010 lПоказы: 16

    Итоговое заключение относительно инвестирования имеет многозначащее полезное значение для любого предприятия, поскольку осуществленные капиталовложения обеспечивают деятельность предприятия в течение длительного периода времени в будущем. При этом часто возникает необходимость быстрой оценки капиталовложений

    От: jiural Бизнес / финансыl 05/10/2010

    В этом году группа Каньоней Исраэль, в которую входят 18 ведущих торговых центров страны, решила нарушить «ход времен» и объявила уникальную акцию. Товары зимней коллекции, поступившие в продажу сегодня, в октябре, можно купить с огромной скидкой, от 20 до 30%. Но только в течение 5 дней – с 5 по 9 октября!

    От: lukl Бизнес / финансыl 03/10/2010

    Услуги по финансовой аналитике, оценке акций, инвестиционному консультированию. Советы и рекомендации. Помощь в выборе объектов для инвестирования, оценке активов (акций и ценных бумаг) компании. Отчётность предприятий ММВБ. Предсказания взлёта / падения акций, потенциальной пере- или недо- оценке эмитента. Анализ фондового рынка, сборка персонального инвестиционного инструмента. Прогнозы и тренды. Регулярные обновления информации и появление новых разделов.

    От: capitalstreaml Бизнес / финансыl 30/09/2010

    Все большее количество магазинов переходит на противокражные системы и этикетки, потому что это ведет к минимизации расходов. Но некоторые идут еще дальше, пытаясь экономить даже на защите от краж. К чему это приведет? Итоги небольшого эксперимента от Контра Пэ на примере крупной сети.

    От: kontraperul Бизнес / финансыl 30/09/2010

    Еще год назад отмена лицензий на строительство и СРО как новый вид контроля в строительной сфере, положил конец развития строительной отрасли. В то время царил, можно сказать, переполох, потому что закон был принят, лицензии больше не выдавались, а СРО не были созданы, но при этом нужно было как-то работать. Конечно, компании, которые имели лицензии, начали пользоваться бешеным спросом, потому что лицензия являлась хоть каким-то подтверждением их «состоятельность», хоть данные лицензии уже и не

    От: famedil Бизнес / финансыl 27/09/2010

    Каждому из нас с детства хорошо знакома фраза «спички детям не игрушки!», так почему же мы так халатно относимся к дару Прометея? Почему не стремимся контролировать огонь и даем ему шансы на непоправимую ошибку?

    От: famedil Бизнес / финансыl 24/09/2010

    Слишком сложно? Это только на первый взгляд. Конечно, если побродить по страничкам Интернета или почитать "умные" книги бывалых трейдеров, то можно вообразить следующее: а) торговать на финансовых рынках сложно; б) торговать на финансовых рынках очень сложно; в) торговать на финансовых рынках невероятно сложно...

    От: Галинаl Бизнес / финансыl 23/09/2010
    Василий Красноженов

    При общении с потенциальными заказчиками зачастую приходится отвечать на вопрос «каким способом вы будите интегрировать CRM-систему в существующую инфраструктуру?» Дело в том, что нельзя сразу однозначно ответить на этот вопрос. Все зависит от бизнес-процессов, которые должна автоматизировать CRM-система, специфики используемых приложений, уровня развития ИТ-инфраструктуры и т.д.

    От: Василий Красноженовl Бизнес / финансыl 23/09/2010

    Можно выделить такой тип людей, которые для обеспечения своей финансовой независимости делают очень и очень много. Другими словами - это честные люди, которые готовы работать. Многие желают стать хоть немного, но зарабатывать больше. Их умысел не в шикарных автомобилях и не во власти. Что их мотивирует, так это обеспечение себя и своей семьи лучшей жизнью. Чтобы дети могли учиться и жить в хороших условиях, чтобы средства слетать на море. Но, не всегда всё идёт так гладко...

    От: Алексейl Бизнес / финансыl 13/08/2010

    Работа на дому имеет свои преимущества и недостатки. Из преимуществ можно отметить определённую свободу, так как у Вас не будет начальства. Второе, это отсутствие затрат на офис и времени на пробки. Но, это может быть и недостатками. Так как Вы будете работать только на себя, то Ваша заработная плата будет зависеть только от Вас — как поработали, столько и получили. А домашняя обстановка для начинающих домашних предпринимателей покажется не комфортной для работы. Потому что, отвлекает каждая мел

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 11/08/2010

    В сетевом маркетинге важную роль играет привлечение новых партнёров, которые будут приносить Вам проценты от своих продаж. Не менее важно, уметь продавать и обучать продажам своих партнёров, потому что именно продажи физичеcким лицам — это увеличение оборота. Но, мы рассмотрим способы привлечения партнёров в сетевой маркетинг.

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Маркетингl 10/08/2010 lПоказы: 36

    Отдых на свежем воздухе в России становится всё популярнее и популярнее. И не только у молодёжи. Можно увидеть много отдыхающих семей и это просто прекрасно, ведь это полезно для здоровья и отвлекает от повседневных проблем. Неотъемлемым атрибутом в туризме является палатка. Именно от неё будет зависеть то, как Вы будете спать. А сон — это гарантия хорошоего настроения и энергии. Как, выбрать палатку не только для себя, но и для всей семьи?

    От: Алексейl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 08/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории