Обзор Заработка В Интернете (Продолжение)

Опубликованно: 10/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

ругой вариант заработка в Интернете,  это рекламный бизнес.  Для такого вида заработка у Вас уже должен быть свой сайт или блог. И этот ресурс должен быть уже хорошо раскрученным. Хорошо посещаем людьми. И если  действительно так и есть, то рекламное место на нём будет довольно дорого стоить.  Допустим, если кто-то  решит поставить на вашем сайте свой банер, то место под него можно хорошо продать.

И так, это продолжение статьи, начало можете посмотреть по этой ссылке (читать) Ещё один вид заработка в Интернете, это партнёрские программы. Смысл их состоит в том, что становитесь партнёром автора по продаже информационного продукта . Не зависимо от того какой это будет продукт, цифровой или физический. Вы размещаете рекламу у себя на сайте, на рекламных страничках, активно продвигаете его в интернете. И если по вашим ссылкам идут продажи, то вы получаете за это определённый процент.

У этого способа есть много преимуществ:

  1.  Не надо самому создавать электронный товар.
  2.  Можно применять уже отработанные рекламные механизмы.
  3.  Не надо думать, как отправить товар. Это дело автора.
  4.  Вы сами выбираете, какой товар продавать.
  5.  У Вас нет определённых обязательств. Хотите продавайте, хотите нет.
  6.  Вы выбираете любую тему, любую нишу.

Минус – очень большая конкуренция и всегда нужна реклама. И ещё, может случиться так, что Вы потратились на рекламу, а автор снял товар с продажи.

Продажи программного обеспечения.  Этот вид заработка является одним из самых прибыльных. Программы очень легко распространяются через Интернет. Достаточно создать и автоматизировать сайт, и давать клиентам пользоваться демоверсиями. Но есть одна большая проблема. Этот бизнес хорошо работает во всём Мире, кроме России и стран СНГ где пользователи предпочитают использовать пиратское программное обеспечение.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/obzor-zarabotka-v-internete-prodolzhenie-6237170.html

Обсудить статью

В Сети уже давно есть много материалов про заработок через Интернет. В основном это неполная или вовсе ложная информация. Предлагаю разобраться в этом вопросе и вывести эту тему на «чистую воду». Не хотелось бы огорчать вас, но заработок в Интернете — это в большей степени миф

От: Анастасия Мотороl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/01/2015
Андрей

Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Сколько стоит организовать в интернете успешный бизнес с своего сайта!

От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 60

Проект «InterZnak» проводил опросы, целью которых было выявить предпочтения в использовании того или иного Интернет-сервиса для знакомств. Вот результаты опросов: наименее популярны оказались знакомства через форумы и конференции (5%), более популярны – знакомства через чаты (18-27%) и ICQ (16-20%), ну а первое место по популярности заняли сайты знакомств (47-55%).

От: poiuyzzzl Интернет> Общение в сетиl 19/02/2010 lПоказы: 175

В статье раскрываются виды работ в интернете, преимущества удалённой работы, виды мошенничеств в сети и способы борьбы с ними.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 28/07/2009 lПоказы: 103

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 181

О том как заработать в интернете!

От: wweessttl Карьера> Работаl 04/05/2008 lПоказы: 82

Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

От: Alexl Карьера> Работаl 05/03/2008 lПоказы: 12,964

Торговля акциями на бирже через интернет - это игра , хотя большинство считает не так . Как не потерять свои деньги из-за неправильного понимания смысла игры на бирже ? Нужно поменять своё отношение к этому занятию .

От: bluechipzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2008 lПоказы: 176

Интернет-магазин дорого и сложно? Сейчас разберемся! Запустить продажи товаров в интернете без вложений и знаний вполне выполнимо! Когда-то новичком в этом деле я собирал этот опыт по крупицам. Было бы у меня перед носом всё то, что содержится в этой статье, было бы гораздо проще стартовать!

От: Ainur Kusmaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2015

У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

От: Marinal Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 266

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 234

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 114

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Если Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! ... Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. ... Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать: ...

От: Вадим Чесноковl Интернет> Е-коммерцияl 02/10/2012 lПоказы: 80

Как раскручивать блог? Наверное, это один из самых частых вопросов, который задаётся новичком. Вы открыли свой блог, но проблема в том, что на него никто не заходит или заходят, но очень мало. Есть не мало способов привлечения читателей к своей теме, а следовательно и к своему блогу, но сегодня я хочу поговорить о методе, который не очень распространён, хотя, в последнее время набирает обороты. Этот метод продвижение себя, своего бренда и своего блога через такой сервис какYou-Tube. .....

От: Вадим Чесноковl Интернет> Блоггингl 10/09/2012 lПоказы: 57

Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast