Организация Мобильной Кофейни

Опубликованно: 28/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 160 |

Скорость жизни в современных городах увеличивается в геометрической прогрессии, а люди все чаще хотят получать качественные услуги все быстрее. Хотят выпить кружку горячего и качественного кофе, что называется «не отходя от кассы». В последние годы появляется большое количество мобильных кофеен. Помещения портативны и не занимают много места, а также их можно всегда перемещать с места на место. Например очень выгодно можно зарабатывать на городских праздниках, которые случаются довольно часто. Если в вашем городе нет таких кофеен, то вы можете открыть 1 – 2 стационарных павильона, которые будут например работать на определенных местах все время, и 3 – 4 перемещаемых помещения, которые будут курсировать по городу.

Лучшим местом для размещения таких мобильных кофеен будут конечно же станции метрополитена, так как поток посетителей будет обеспечен постоянно с шести утра до часу ночи. Для того чтобы открыть мобильную кофейню вам придется потратить примерно от 300 000 до 500 000 рублей. Все будет зависеть от того, в каком регионе нашей страны вы открываете свое дело. Конкуренция в данном виде бизнеса пока еще не очень велика. Наполненность рынка в крупных городах не превышает 50%. Доходность от такой кофейни будет составлять в месяц примерно 60 000 - 70 000 рублей. Срок окупаемости такого объекта не превышает 2 лет.

Для того чтобы подавать качественный кофе и делать это быстро, вам понадобится хорошая портативная кофейная машина и все необходимое дополнительное оборудование. Кофе должен быть качественным, поэтому откажитесь от молотого кофе как сырья, а проводите закупки кофе в зернах. Приготавливайте кофе прямо на месте, тогда и качество его будет выше. Обучите быстро и качественно работать свой персонал, или научитесь этому сами. Содержите свою кофейню в чистоте и порядке. Рекламу вы можете разместить как в интернете, так и на самой кофейне, она должна быть яркой и запоминающейся, но не вызывающей и не отталкивающей. Если у вас есть опыт организации сетевого бизнеса, или вы хорошо знаете потоки передвижения потенциальных клиентов в вашем городе, то этот вид бизнеса для вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/organizaciya-mobilnoj-kofejni-5344909.html

Обсудить статью

Когда захочешь попить кофе в одной из сетевых кофеен, знай: в одной из 5 кофеен могут подстерегать тараканы!

От: артемl Kулинария> Отзывы о ресторанахl 16/04/2015

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 235

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 118

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 358

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 45

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 91

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 54

В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 164

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 237

Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 97

Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast