Причины Инвестирования В Германии

Опубликованно: 20/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Размещение инвестиций в Германии гарантирует вам надёжность и абсолютную безопасность ваших денег. Каковы же причины инвестирования в Германии?

Высокоразвитая экономика Германии - непревзойдённая база для бизнеса. Бизнес в Германии по правусчитается движущей силой экономики Европы. Ведь эта страна занимаетпервом месте в Европе по объему ВВП и на втором месте в мире по объему экспорта (первое место по этому показателю традиционно давно принадлежит Китаю). Германия считается одним из самых крупных европейских государств по количеству населения. Ее обширный внутренний рынок и беспрепятственный доступ к постоянно развивающимся рынкам возрастающего Европейского сообщества делают ее все более подходящей для инвестирования. Именно поэтому ведущие эксперты-финансисты считают Германию экономической платформой Евро. Иными словами, Германия выступает гарантом существования и надёжности Евро, а постоянная доход от вложений обеспечивается стабильностью европейской экономики. Что же может быть ещё убедительней подобнойпричины инвестирования в Германии?

Как известно, Германия - единственная из стран-участниц Большой Семерки (G7), которойудалось значительно увеличить размер своей доли на мировом рынке. Инвестирование в Германию - это часть мировой экономической политики: среди ее инвесторов практически все страны мира и крупнейшие ТНК. Сегодня величина прямых вложений в экономику Германии составляет 460 миллиардов Евро в год.

Какие же ещё можно назватьпричины инвестирования в Германии? Германия считается одной из немногих европейских государств, способных последовательно и постепенно видоизменять свою экономику. Результатом подобных видоизменений является её постоянное развитие. Возможности и экономический потенциал Германии находятся на высочайшем уровне. Поэтому Германия является отличной бизнес - площадкой. Любое инвестирование станет удачным только при наличии стабильной экономической ситуации. Куда вложить деньги - у опытного инвестора есть один неизменно правильный ответ: в стабильность!

Мы уже назвали три неоспоримых причины инвестирования в Германии. Четвёртой является лидерство Германии по профессионализму рабочей силы. Германия в течение длительного времени удерживает высокие стандарты в области профессионально-технического образования.

Нет причины инвестирования в Германии важнее , чем постоянное применение новых технологий. Правительство Германии ежегодно осуществляет большие вложения в специальные организации, которые занимаются разработкой инновационных программ во всех областях , и это помогает Германии удерживать лидерские позиции в сфере новых технологий.

Существуют ещё такие объективные причины инвестирования в Германии, как, например, её развитая инфраструктура.

Географическое положение делает Германию бесспорным лидером в области логистики и транспортных перевозок. Высокоразвитые порты и дороги также являются фактором , привлекающим инвесторов. В Германии ваши средства находятся в самом центре мирового бизнес-пространства.

Германия является государством , которое заботится о благодатном инвестиционном климате. Здесь существует огромное количество различных программ, направленных на стимуляцию и мотивацию развития бизнеса.

Германия также проводит достаточно либеральную налоговую политику. Чтобы обеспечить поддержку и обезопасить предприятия на этапе становления, в стране проводится налоговая реформа. На причины инвестирования в Германии влияет также существование налоговой системы, которая в течение 20 послевоенных лет сделала Германию очень благоприятным европейским государством для ведения бизнеса.

Развитая немецкая экономика и довольно стабильная политическая положение гарантируют безопасностьсредств инвесторов. Широко известная немецкая консервативность - это надёжность, главенство права и уверенность в завтрашнем дне . Характерным показателем стабильности немецкой экономики являются уровни процентных ставок: 2-3% годовых по депозитам и 4-5% годовых по кредитам. Нашим соотечественникам этот величина прибыльности собственного капитала покажется смешным - но это и является гарантией сохранности и доходности вложений на протяжении длительного времени. А недвижимость в Германии на протяжении десятилетий показывает неизменный и уверенный рост в стоимости - именно на этом основано ее немецкое определение: «бетонное золото».

Красноречивей причины инвестирования в Германии, чем её лидерство по уровню жизни жителей, определённо, не существует. Германия - крупная, высокоразвитая страна с многонациональным населением, качество жизни которого неимоверно высоко. Здесь превосходная система образования, здравоохранение, занимающее лидерские позиции во всем мире, живописная природа, яркая культурная жизнь и неограниченные возможности для развития спорта и отдыха. Это только некоторые причины инвестирования в Германии.

Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию инвестиционную программу немецкого строительного концерна "P&P" AG, который на протяжении двух десятков лет занимается строительством и реконструкцией элитной недвижимости в Германии. Рассмотреть инвестиционную программу можно здесь: http://www.pp-ag.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/prichiny-investirovaniya-v-germanii-6310777.html

Обсудить статью

Инвестиции в недвижимость Германии в последние годы получают серьезные обороты.Примерно 25 % инвесторов, стремящихся инвестировать в зарубежную недвижимость, останавливают свой выбор на Германии.

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/09/2012 lПоказы: 111

Для российских инвесторов характерен переизбыток недвижимости в портфелях. Как только у человека появляются накопления, и встает вопрос об инвестировании, он в первую очередь покупает квартиру, иногда даже не одну.

От: Личный Капиталl Финансы> Недвижимостьl 13/02/2014 lПоказы: 23

На сегодня шестьдесят процентов покупателей недвижимости в Египте – жители Великобритании

От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2009 lПоказы: 61

Разработанная в 1984 году в Федерации Сент-Киттс и Невис программа приобретения гражданства через инвестиции — старейшая и очень уважаемая в мире программа такого рода. В настоящее время в Сент-Киттс и Невис существует очень большое количество, проектов, утвержденных Правительством для Программы получения Гражданства через инвестиции, удовлетворяющих самым разнообразным требованиям и финансовым возможностям.

От: Asisstantl Бизнесl 11/04/2009 lПоказы: 223

В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 76

Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 47

Прочитав данную статью, вы узнаете о подходящей возможности стать успешным человеком с помощью инвестиций в недвижимость Великобритании.

От: vestprol Бизнес> Предпринимательствоl 06/06/2011 lПоказы: 73

Интервью журналу "Квадратный метр М2" даёт руководитель отдела инвестиций компании LAND & HOME Baltic Real Estate Алексей Галицын. Несмотря ни на какие экономические и политические перипетии, покупка земельных участков в красивых местах, с хорошим расположением и развитой инфраструктурой остается перспективным делом. Как для тех, кто желает сохранить и приумножить свой капитал, так и для тех, кто мечтает о постройке собственного дома.

От: lindal Пресс-релизы> Бизнесl 08/04/2015

Доходный дом в Германии – это один из наиболее выгодных вариантов вложений. Надежные, планируемые доходы, возможность получения вида на жительство в Германии с последующим получением ПМЖ, делают этот вид бизнеса привлекательным. Немецкая доходная недвижимость, заслужив звание гаранта стабильности и качества, сейчас приковывает внимание инвесторов со всего мира.

От: Викторияl Бизнес> Предпринимательствоl 01/12/2014

Согласно результатом исследования, подготовленного признанными экспертами финансовой сферы PricewaterhouseCoopers и Urban Land Institute, наиболее привлекательными в текущем году станут рынки недвижимости Великобритании и Германии.

От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 18/03/2009 lПоказы: 50

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 235

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 118

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Доход от инвестиций - особый показатель, который следует рассматривать, изучая необходимость того или иного варианта вложения своих финансов. Доход от инвестиций обычно рассчитывается по формуле , которую можно найти в любом учебнике экономики.

От: Евгенияl Бизнесl 28/11/2012 lПоказы: 633

Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012 lПоказы: 82

Инвестиции в недвижимость за рубежом, в том числе и инвестиции в строительство в Германии, имеют немало преимуществ - при продуманном их осуществлении, конечно.

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 27/10/2012 lПоказы: 178

Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012 lПоказы: 97

На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012 lПоказы: 70

В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 76

Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 47

В последнее время число тех сограждан, кто в вопросе: куда вкладывать деньги? - выбирает экономику Германии, в особенности рынок недвижимости Германии, постоянно увеличивается.

От: Евгенияl Финансы> Недвижимостьl 23/09/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast