Упрощенная Процедура Банкротства

Опубликованно: 09/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 210 |

Чтоб открыть свою фирму, существует два пути: не тратя время, ввязаться в бой, обеспечив себя помощью специалистов или самостоятельно изучить все тонкости бизнеса, получить множество синяков, чтобы потом, через несколько лет (если повезет) разбогатеть.

 Проще сказать, я лучше заплачу мастерам своего дела, зная, что они все выполнят правильно, чем попытаюсь самостоятельно разрешить проблемы, которые требуют образования, опыта, нужных знакомств. По этой логике, я твердо решил, что юридические услуги мне будут оказывать исключительно профессионалы. На себя я решил взять исключительно кадровый учет фирмы, поскольку до увлечения предпринимательской деятельностью долго отработал в кадровом отделе одной прославленной московской компании. Я полагаю, что многие действия, такие как ликвидация юрлица, выполняются только юристами: грамотно проведенный процесс ликвидации избавляет от долгих судебных тяжб, претензий, требований со стороны как банков, так и государства. Однако стоит сказать, что сложность непосредственно периода ликвидации находится в зависимости от многих факторов. Банкротство считается наиболее эффективным методом закрытия предприятия, только перед началом операции следует вывести все активы.

Я не вспоминаю, что услуга помощников может понадобиться в судебных спорах. Судебные и арбитражные споры - это традиционная цивилизованная практика разрешения спорных проблем, к которой часто прибегают в отечественной предпринимательской среде. Так что перед тем, как создать свою компанию, непременно проанализируйте возможную необходимость юридической помощи при случае судебных тяжб. Будучи в самом начале открытия компании, мне требовалось разрешить проблему: автоматизация учета. Именно это подвигло меня обратиться в одну компанию, специализировавшуюся на такой помощи.

Услуга оформления юридического адреса в Москве избавила меня от трудностей с налоговой. Ко всему прочему, совместно с предоставлением адреса, я получил и почтовое обслуживание адреса на срок регистрации. Осталась позади проверка банка: и она успешно прошла, потому что помещение под юридический адрес отлично сделано. И у меня с данным адресом не было вопросов. То есть, если на данный адрес приходили письма, мне незамедлительно сообщали про это. Я получил сканы важных писем из налоговой службы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/uproshhennaya-procedura-bankrotstva-6672820.html

Обсудить статью

Открытие собственного дела – ответственное решение уверенного в своих возможностях человека. Новый проект обещает быть реализован с успехом – идея обоснована с технико-экономической стороны, просчитаны все шаги непосредственно делового процесса, предусмотрены все требования безопасности, произведен детальный экономический расчет. Наличие обширных знаний в области своей будущей деятельности и стремление к прибыли открывают перед деловым человеком немалые перспективы.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2007 lПоказы: 142

Каковы существуют преимущества электронной регистрации предприятий? Во-первых, это значительная экономия средств и времени предпринимателей. Во-вторых, это существенное сокращение количества и уменьшение продолжительности регистрационных процедур, оптимизация инвестиционного климата в государстве.

От: msk-takil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2010 lПоказы: 104

Электронная регистрация ИП Индивидуальный предприниматель является физическим лицом, которое зарегистрировано в порядке, установленном законодательством, и осуществляет предпринимательскую деятельность. Регистрация осуществляется по месту жительства индивидуального предпринимателя.

От: msk-takil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2010 lПоказы: 272

Если Вы решили открыть свой бизнес, то начинается он с прохождения официальной процедуры регистрации фирмы. Как правило, словосочетания «регистрация фирмы», «регистрация компании», «регистрации ООО, ИП, АО», у людей, не имеющих опыта в этой области, вызывают негативные впечатления: очереди, придирки к документам, отказы, и снова очереди... поможем Вам избежать таких неприятностей.

От: consaltl Бизнес> Предпринимательствоl 27/12/2010 lПоказы: 65

Порядок регистрации фирм и некоторые проблемы с этим связанные.

От: Юридический Центрl Бизнес> Предпринимательствоl 28/05/2008 lПоказы: 82

Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

От: Константинl Товары и Услугиl 02/05/2008 lПоказы: 26,335

Итак, наконец, Вы решились на ответственный шаг - Открыть Свое Дело. Этот решение подразумевает, что Вы уже определились с предметом своей деятельности и морально приготовились к прыжку в "неизведанное".

От: Дмитрийl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2011 lПоказы: 176

Часто, с возникновением сложных ситуаций в бизнесе или семье, люди волнуются и не знаю что делать. В наш век интернета, они сразу пытаются найти вопрос из правовой области, с которым возникли трудности, в сети интернет.

От: ps954436l Разноеl 06/11/2013

Вы решили создать свое дело. А нужно ли его регистрировать? И в каких случаях регистрация фирмы необходима? А в каких нет? Давайте рассмотрим подробнее этот, волнующий многих, вопрос.

От: FINA_NKl Бизнес> Предпринимательствоl 28/01/2010 lПоказы: 112

Компания «Центр профессиональной бухгалтерии» осуществляет оказание бухгалтерских услуг на рынке Москвы и Московской области с 2005 года. Мы имеем достаточный опыт, чтобы помочь предприятию преодолеть любые сложности, которые могут возникнуть при общении с налоговыми органами. Стоимость услуг бухгалтера довольно высока, поэтому мы предлагаем большой спектр услуг для предприятий и физических лиц, который позволит более рационально расходовать средства:ведение учета,восстановление,экспертиза

От: StanislavEl Финансы> Банки и кредитыl 04/09/2010 lПоказы: 41

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 148

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 651

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 114

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 109

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 162

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 144

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 62

Более 80% заемщиков стараются оплатить кредит досрочно. Однако такой подход удобен, если на погашение долга уходит не больше 40% от семейного дохода, констатируют в департаменте ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость». В остальных случаях подобная тактика может себя не оправдать.

От: Марияl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast