Хорошая Проектировка - Залог Успешного Исполнения Ремонта

Опубликованно: 21/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Наш дом, это не только наша крепость и убежище, но и визитная карточка. Жилье человека может многое рассказать о своем хозяине, о его склонностях, характере, темпераменте, трудолюбии, фантазии и о много другом. Дизайн интерьера комнаты так же златоуст, как пресловутая одежка, по какой нас встречают. И для того, чтобы ваш дом "говорил" о вас исключительно комплементы, следует уделить значительное внимание его планировке и оформлению. Это будет нужно не только для вашей репутации в кругу друзей и знакомых, но и для вас самих, ведь давно отмечено, что правильная обстановка положительно оказывает воздействие на все области жизни человека. Психологи полагают, что для каждой отдельной области жизнедеятельности надо выделять отдельное пространство: для отдыха отделить одно, для приема пищи - другое, для работы - третье. Лишь только так можно добиться стопроцентного эффекта в каждой из сфер. При грамотном подходе, даже однокомнатную квартиру удастся расчленить на отдельные секторы, приспособленные под установленные нужды.

Дизайнеры используют для подобного разделения разноуровневые полы и потолки, обои с различными текстурами и узорами, ширмы, занавески и так далее. Чтобы определиться с тем, как сделать перепланировку квартиры, необходимо в первую очередь понять, на какие зоны вы планируете разделить свое жилье. Ключевыми можно считать зону для отдыха для гостей и для работы (кухня и санузел в большинстве квартир отделены изначально). Размеры каждой из предположенных зон фиксируете вы сами, так, чтобы вам было в них уютно и удобно. Стилистика и цветовое решение каждого отдельного участка квартиры так же зависит от ваших личных предпочтений, хотя если вы хотите, чтобы и вашим посетителям было приятно в ней находиться, можете обратиться за советом к специалистам. Получить практическую информацию о том, как самому сделать ремонт комнаты, в какой цветовой гамме оформить спальню, а в какой - гостиную и о многом другом можно не только общаясь с профессиональным дизайнером или строителем, но и читая актуальные колонки в журналах и газетах, просматривая передачи по ТВ.

В большинстве из подобных ресурсов дается полное описание процессов, дающее возможность воплотить их в жизнь даже совсем неопытному человеку. Несомненно, это верно в том случае, когда речь идет о косметическом ремонте. Для полномасштабного ремонта лучше приглашать опытных мастеров, способных быстро и качественно справляться с поставленными задачами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/xoroshaya-proektirovka-zalog-uspeshnogo-ispolneniya-remonta-6468628.html

Обсудить статью

Настал момент, когда у вас возникла необходимость сделать ремонт. Вы въехали в новую квартиру или, может быть, вам надоела окружающая обстановка дома: пыль глубоко въелась во все поверхности вашей квартиры, пол стерся и двери заскрипели. Есть много вариантов, как провести ремонт...

От: Павел Марихинl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/03/2011 lПоказы: 66

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 172

Если Вы затеяли ремонт ванной комнаты, то Вам нужны профессионалы для осуществления Ваших планов идей и пожеланий. Опытные мастера выполнят комплексный или косметический ремонт ванной в Москве на отлично!

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/09/2014

Где бы не жил человек, в городской квартире или в собственном доме, рано или поздно он задумывается о необходимости ремонта своего жилища. И дело здесь не только в износе коммуникаций или элементов отделки. Иногда просто хочется сменить обстановку.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/06/2010 lПоказы: 113

Делаете ремонт регулярно и самостоятельно? Тогда вам можно не читать нижеприведенные рекомендации. Это исключительно для тех, кто, также как и автор, ни разу не делал ремонта самостоятельно.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/08/2010 lПоказы: 91

О том нужно ли пользоваться услугами дизайнера

От: vlremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2010 lПоказы: 77

Вероятно,многим из нас,сидя по вечерам на кухне за чашкой чая или в гостиной перед телевизором,приходили в голову мысли о том,что неплохо бы что-то подремонтировать в квартире - вроде бы все как надо,но...И двери уже старые,и окна надоело красить каждый год,и линолеум поменять бы

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 91

Многим знакома такая ситуация. Вы наконец-то приобрели квартиру и хотите переделать ее под свои нужды. Передвигать, ломать стены и снова их восстанавливать - это очень недешевое и утомительное занятие. Но если все-таки Вы решились делать ремонт с перепланировкой, то советуем Вам ознакомиться с некоторыми полезными рекомендациями.

От: Polдkovnikl Обустройство бытаl 01/09/2008 lПоказы: 656
Сергей

Изолированные кухни архитекторы предлагают объединить с гостиной, отмежевывая гостиную часть перегородкой в виде барной стойки - это один шаг, как изменить интерьер своими руками.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/03/2015

Oreol Corporation Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Строительство саун, парных, хамамов, бассейнов; Сервисное обслуживание; Ремонт сан/узлов; Ремонт ванной комнаты; Электромонтаж; Остекление балконов, лоджий; Демонтаж обоев, плитки, стен, перегородок; Укладка ламината, паркета; Кладка керамической, мраморной и др. плитки; Установка дверей, окон; Облицовка фасадов; Устройство крыши; Устройство многоуровневых потолков; Отделка зон отдыха.

От: Викторl Товары и Услугиl 04/12/2013 lПоказы: 16

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 158

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 234

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 119

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 114

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 148

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast