Укрепление Партнерских Отношений С Испанией И Открытие Представительства По Реализации Испанских Башенных Кранов В Украине

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Согласно подписанному двустороннему соглашению,  с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development ) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

Качество, безопасность и инновации – являются основными ключевыми параметрами производимых кранов. Двигатели кранов потребляют минимальное количество электроэнергии. Башенные краны изготовлены в соответствии со стандартами и нормами Европейского Союза,все машины и механизмы соответствуют Европейской Директиве по машиностроению 98/37/ЕС.

Башенные краны испанского производства представлены в двух категориях – новые и бывшие в употреблении, с разнообразием серий и ценовых предложений в зависимости от основных параметров (длина стрелы, высота, грузоподъемность). Парк моделей – это новые краны и прошедшие полную диагностику и ремонт бывшие в употреблении - со стрелой длиной от 24 до 60 метров, высотой от 37 до 67 метров, грузоподъемностью – от 1 до 12 тонн.

Перед отправкой покупателю все краны - новые и  бывшие в употреблении - проходят тщательную диагностику.  Придерживаясь в обслуживании и ремонте строгих параметров контроля качества, б/у краны выглядят и функционируют наравне с новыми, при этом выгодно отличаясь в цене.

Запасные части и детали ко всем моделям кранов всегда есть в наличии на складах компании, доставка запчастей производится в максимально короткие сроки.

На все предлагаемые краны производителем дается гарантия - 1 год от производственных дефектов. Гарантия не покрывает износ при  использовании оборудования: кабели, тормозные колодки, жидкости, и т.д.

Реализация кранов на Украине осуществляется путем прямой продажи и продажи в лизинг.

Условия доставки товара – DDP (место сборки). В разобранном виде готовом к транспортировке кран размещается в 40 HQ контейнерах (количество контейнеров варьируется в зависимости от модели). Транспортировка возможна посредством ж/д или морской перевозки.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/ukreplenie-partnerskix-otnoshenij-s-ispaniej-i-otkrytie-predstavitelstva-po-realizacii-ispanskix-bashennyx-kranov-v-ukraine-6646038.html

    Обсудить статью

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Визит представителей Министерства экономики, энергетики и промышленности Федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия во главе с государственным секретарем Министерства экономики, энергетики и промышленности доктором Гюнтером Хорцетцки состоится с 20 по 22 июня в ходе проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума.

    От: mediapalitral Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 44
    BLD

    После кризиса девелоперские компании перестали формировать в своем составе генподрядные подразделения. А стали больше обращаться к компаниям, специализирующимся только на услугах подряда. Правильно это или нет, судить сложно, поскольку и одна, и вторая схема имеют право на жизнь - все лишь зависит от правильности ведения бизнеса и возможностей компании.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 21/01/2013 lПоказы: 74
    BLD

    В преддверии 2013 года компания Build and Live Development подытожила сложившиеся тенденции уходящего 2012 года для рынка недвижимости и строительства в целом и компании в частности.Стоит отметить, что 2012 год был непростым и для страны и для сферы недвижимости, строительства. Это был скорее год разговоров, чем действий. Много было надежд и ожиданий – как очень оптимистичных, так и весьма пессимистичных.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 25/12/2012 lПоказы: 38
    BLD

    Приведение ставок ввозной пошлины к критериям ВТО на импортные строительные материалы, может привести к увеличению цен на строительные материалы, но не в линейной зависимости. И само увеличение стоимости строительных материалов не является обязательным фактором увеличения цен на жилье.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 19/11/2012 lПоказы: 96
    BLD

    Проведенная строительная экспертиза состояла из обследования основных строительных конструкций, инженерных сетей здания, вспомогательных помещений, установленного оборудования на предмет их дальнейшего использования и предотвращения аварийных ситуаций в будущем, при переоборудовании здания в БЦ.

    От: BLDl Пресс-релизы> Другоеl 01/11/2012 lПоказы: 16
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 114
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 42
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast