Игровые Порталы Нового Поколения И Возможность Заработка На Них

Опубликованно: 17/12/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 110 |

Оставим в стороне виртуальные казино, лотереи и другие сервисы, которые предлагают поучаствовать в играх, основанных на везении и случайности. Нас интересуют игры, в основе которых лежит умение, или навык. По-английски термин так и звучит - "навыковые игры" (skill games). Это шахматы-шашки, аркады, пасьянсы, тетрисы, Color Lines и им подобные, всех не перечесть.

Всегда приятно контролировать ситуацию, а не пассивно наблюдать, обыграют тебя или нет (конечно, обыграют!).

Зайдя на игровой портал и потренировавшись играть бесплатно, вы поймете, к каким конкретно играм вы больше тяготеете, и приобретете НАВЫК. После чего вам останется только применять этот навык, уже в платной игре. И вероятность выигрыша в такой игре будет уже не 50/50, а составит, скажем, 75 или 80 процентов. Из этого уже можно извлекать материальную выгоду.

Но может случиться так, что игры сами по себе вас не интересуют. Ну, мало ли... например, вас в детстве поймали за карточной игрой и строго наказали, и теперь вы каждый раз, садясь за игровой стол, чувствуете угрызения совести. Или, скажем, вы считаете себя катастрофически невезучим человеком, поэтому даже не пытаетесь испытывать судьбу, пусть даже у вас в руках имеются рычаги управления ее поведением.

Для таких как вы, есть хорошая новость: на некоторых сервисах вы будете зарабатывать деньги, НЕ ИГРАЯ САМИ. Достаточно того, что играть будут другие люди, которые имели счастье попасть на эту территорию через вас или ваших партнеров.

Может быть, вы знаете об игровом сайте www.king.com? А знаете, сколько игр играется на нем? В январе 2007 года на www.king.com было сыграно 80 миллионов игр! Не удивлюсь, если в совершенно новом проекте UVME будет играться такое же их количество.

***

В более ранней редакции данной статьи содержался призыв вступать в бизнес по привлечению в проект новых участников. С момента опубликования статьи правила в проекте изменились, и участие в бизнесе, на мой взгляд, не целесообразно. А вот игровая сторона проекта оказалась весьма жизнеспособной. Так что если хочется поиграть (а в реальной жизни почему-то не получается), вы можете отправиться в мир игр по этой ссылке.



Статья опубликована здесь

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/igrovye-portaly-novogo-pokoleniya-i-vozmozhnost-zarabotka-na-nix-283928.html

    Метки:

    игра

    ,

    онлайн

    ,

    навык

    ,

    навыковый

    ,

    uvme

    ,

    skill

    ,

    game

    ,

    зарабатывать

    ,

    деньги

    ,

    доход

    ,

    партнер

    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 39

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 14

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Самый прибыльный заработок в сети, который не требует денежных вложений – это ваши знания!

    От: Sharkl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012
    Геннадий

    Люди, которые любят много времени проводить на форумах или ежедневно обновляющие свои странички в социальных сетях (вКонтакте, Twitter, FaceBook, Мой Мир на mail.ru), рано или поздно задумываются о том, как извлечь материальную пользу из своего хобби. Специальные сервисы готовы предоставить им такую возможность.

    От: Геннадийl Интернетl 18/09/2011 lПоказы: 20
    Геннадий

    Коллективные покупки появились в интернете не так давно, но уже завоевали успех во всех странах мира. Новое слово в и так не очень длинной истории "скидочных" сервисов - агрегаторы скидок, сборщики действующих предложений со многих сайтов.

    От: Геннадийl Шоппингl 29/06/2011
    Геннадий

    Какими принципами руководствоваться при составлении френд-ленты (за кем "следовать").

    От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 22/11/2009 lПоказы: 36
    Геннадий

    Простая, не требующая материальных затрат, технология получения ссылок с ресурсов с высокими показателями PR.

    От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2009 lПоказы: 78
    Геннадий

    Некоторые наблюдения и выводы, которые могут помочь работать с сервисом Twitter более эффективно

    От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 31/07/2009 lПоказы: 205 lКомментарии: 1
    Геннадий

    Если ваш блог на платформе Blogspot понравится команде Blogger - считайте, что вы в ТОПе.

    От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 56 lКомментарии: 1
    Геннадий

    При сравнении эффективности продажи ссылок через биржу и самостоятельного размещения за деньги ссылок рекламодателей оказывается, что преимуществ больше у второго способа торговли.

    От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 46 lКомментарии: 1
    Геннадий

    6 простых советов по поиску друзей в Твиттере.

    От: Геннадийl Интернет> Общение в сетиl 01/03/2009 lПоказы: 140

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Холл 30/09/2008
    ОК, уговорили, пойду зарегестрируюсь! :-)))
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast