Как Быть Если Достала Работа? Открывать Своё Дело…в Интернете!

Опубликованно: 28/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Вы просыпаетесь рано утром. Опять нужно идти на работу. Очень хорошее если работа Вам нравится, и Вы делаете своё дело. А если нет?  Вы ненавидите свою работу и себя, за то, что занимаетесь всем этим. Вы не довольны своим положением, зарплатой и тем, что приходя домой у вас уже не остаётся сил и желание на что-то большее. Вы чувствуете себя рабом обстоятельств и хотите что-то поменять, но не знаете как.

Вы конечно хотели бы зарабатывать больше и работать при этом меньше. Или иметь пассивный доход, который бы падал на «автопилоте» Или может быть Вас очень интересует перспектива жизни на проценты с капитала. Словом Вам нужна большая свобода действий. Вы хотите не зависеть от денег и от работы и заставить их зависеть от Вас. Как это сделать? Как стать хозяином денег?

Ответ прост. Нужно, во первых, изменить своё отношение к деньгам(это вопрос психологии, не буду здесь углубляться в его рассмотрение) и, во-вторых, начать своё дело! Если Вы хотите иметь больше денег, Вам следует приготовиться делать то, что прежде вы не делали. И делать хорошее. Это закон и его не обойти.

«Но ведь своё дело требует больших денег на открытие и раскрутку», - скажете Вы и будите правы, но… Конечно, если вы захотите открыть, даже небольшое кафе, Вам потребуется приличная сумма денег и куча бумаг на оформление ( уже молчу про «откаты») процесс сбора которых способен угробить даже самое жгучее желание работать! Как быть, если у вас нет денег, и Вы боитесь сталкиваться с нашими бюрократами!? Есть ответ. Он не самый лёгкий. (Вообще если хотите зарабатывать деньги, заканчивайте искать халяву. Не бывает её в серьёзном мире.) Но этот способ открытия своего дела (или дополнительного «пассивного» заработка), во - первых, не требует больших денег, во-вторых не требует от Вас ходить по кабинетам и уговаривать, всех разрешить Вам заниматься частным бизнесом.

«Что –же это за выход такой, волшебный?», - спросите Вы. Стоп, стоп, про волшебство тут речи нет. Только РАБОТА. Пусть она не требует больших денег и вложений, но это такая же работа. Это работа через Интернет.

В самом деле, ну почему не использовать «паутину», как источник прибыли?! Почему бы не получать из Интернете баксов эдак 500 в месяц? Сумма вполне реальная. Сегодня Интернет перестал быть только лишь источником развлечений, и грамотные люди уже давно качают из него далеко не порно…

Работа через Интернет, это не МЛН (хотя можно делать и это), это прежде всего это Ваш персональный бизнес, который может приносить Вам стабильный доход, и который Вы сможете передать детям, как курицу, которая несёт золотые яйца.

Я думаю, каждого интересует перспектива отойти от дел молодым и богатым. Интернет же как раз дает такую возможность. Во - первых, потому что требует меньше денег и времени, и во-вторых, не требует кучи бумаг. И в третьих, здесь есть только Вы! Нет ни начальства, которое, чего –то требует, нет поставщиков, которые кидают Вас со сроками и деньгами, нет бандитов, которые требуют мзду, нет чиновников, которые тоже требуют ту же мзду. Есть только Вы.

Но как? С чего начать бизнес в Интернете человеку, который не представляет как это делать?  Не надо боятся, всё не так страшно, как кажется на первый взгляд. Здесь есть ДВА пути.

  1. Либо вы сами начинаете искать и придумывать, то, как Вам работать и что делать в Интернете, и может даже изобретаете, что - то супер уникальное, пользующееся бешеным спросом .
  2. Вы просто перенимаете опыт тех, кто уже достиг в Интернете серьёзных успехов и строите свой бизнес учитывая их опыт и их ошибки не наступая на их грабли.

Сразу оговорюсь. Первый путь – дольше и труднее и дороже. Вы, гарантированно набьёте себе шишки, и потратите очень много денег и времени зря(особенно если будите искать халяву, потери могут, составит около1000-2000$ и 2-3 года поисков) если будите пробиваться самостоятельно.

Второй путь потребует от Вас обучения, пусть не долгого( что-то около 3 месяцев), но обучения. Обучения тому, как вести и развивать свой бизнес, как не терять деньги, как выгодно их вкладывать и т.п.

Тут Вы потратите самое большое 100-150$ на обучение азам Интернет-бизнеса. И ещё 200-250$ на старт вашего бизнеса. Теперь время, через которое Вы реально начнёте получать доход(если конечно пройдёте обучение и примените  всё, чему научитесь) это примерно 3-4 месяца. Максимум это 6 месяцев, если Вы решите подойти солидно и создать коммерческий сайт. Это вполне реально. И по силам человеку даже без компьютерного образования. Позже Вы это поймёте САМИ. Итого, выбрав этот вариант, Вы тратите около 500$(может меньше или чуть больше) и пол года на раскрутку. И получаете Свой бизнес.

Теперь Вам нет нужды постоянно ходить на работу и высиживать там с 8 до 16:30. Вы сможете работать по 2-3 часа в день, лишь контролируя свой бизнес в режиме творца.

Следует сказать, что эти пол года, которые я назвал, придётся поработать и попотеть. Да и потом руку не убрать с пульса. Но работа 2-3 часа в день всё таки лучше чем 8 часовое прозябание.

И снова повторюсь Если Вы хотите иметь в Интернете стабильный источник постоянно растущего дохода, Вам придётся  вложить своё время и деньги в это. Бизнес без вложений не бывает. Только одно дело вложить 500 долларов и получить на выходе 1000. и другое дело вложить 10 000 – 20 000$ как минимум и дождаться результатов года через 2 -3(если вообще дождаться) И не верьте россказням, что в Интернете заработать не реально, или наоборот очень просто. Заработать можно, но не на халяву. Нельзя нажав несколько кнопок, сказочно обогатиться. Это обман.

Интернет работа это такая же точно работа. Пусть она и требует от Вас меньше денег времени и сил.

Как зарабатывать в интернете? http://www.info-dvd.ru/p/10420

 


(RusArticles SC #3928832)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-byt-esli-dostala-rabota-otkryvat-svoyo-delov-internete-3928832.html

Метки:

деньги

,

бизнес

,

инвестирование

,

работа

,

интернет

,

онлайн

,

заработок

,

пассивный

,

доход

,

домашний

,

на дому

Мало существует вещей, которые игнорировать проще, чем советы в торговле. Многие из наиболее важных правил торговли распространены настолько широко, что потеряли свою способность будить хоть какую-то мысль в новом игроке. Таким образом, жизненно важные рыночные откровения часто путают с очевидными клише.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/07/2011

Статья посвящена двум способам увеличения клиентской или покупательской базы, используя глобальную сеть. Один из них платный, и может обойтись в довольно солидную сумму, а второй абсолютно бесплатный, но не менее эффективный.

От: Andreyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/06/2011

Статья написана для помощи начинающим предпринимателям не имеющим бюджета для рекламы своего продукта / услуги. Описывается один из способов бесплатной интернет-рекламы, пошаговая инструкция.

От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2011 lПоказы: 18

В последствии нескольких месяцев неизменного повышения цен на горючее на украинском базаре наконец-то установился период условной устойчивости. Он обусловлен постепенным понижением тарифов на нефть, которое имеется на крупных базарах. И все же обстановка на базаре нефтепродуктов Украины как и прежде в большей мере находится в зависимости от наружных причин «Обстановка на крупном базаре нефти довольно смутная, — считает Валентин Землянский, свободный специалист.

От: Bellerophonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/06/2011

Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Заработок с Google Adsense. Google Adsense - это программа по размещению контекстной рекламы (и не только) от всемирно известной поисковой системы Google. Любой владелец качественного ресурса может принять в ней участие и заработать при этом неплохие деньги.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Я думаю, Вы наверняка видели по телевидению такую программу, как "Сам - себе - режиссер" и, может быть, даже мечтали принять в ней участие и заработать немного денежков. В Интернете ваша мечта может волне стать реальностью. С каждым днем в сети появляются новые и интересные способы заработка, которые целесообразно использовать для достижения своей финансовой независимости.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Качественный и продуманный во всех отношениях собственный веб-сайт способен эффективно выполнять широкий ряд полезнейших для владельца функций. Любой компании, не имеющей еще личного интернет-ресурса, следует знать обо всех преимуществах, которые он дает.

От: alewtinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Как не сгибаться под тяжестью обстоятельств, а использовать их в своих целях? Спорт - как средство борьбы со стрессом и хандрой, как средство от депрессии и лекарство от страха! Все мы знаем. что он полезен, но не все знают, что для этого делать!

От: Андрейl Спорт> Люди и спортl 28/12/2010 lПоказы: 37

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast